Перейти к содержанию

SCP 1810-RU-J "Криптид"


SCP-RU

Рекомендуемые сообщения

В теме 15 сообщений

Дисклеймер: Данная тема не несет цели оскорбить чьи либо чувства. (Ну и не судите строго это мой первый пост по SCP 

SCP 1810-RU-J "Криптид"

Класс Объекта: Евклид

Особые условия содержания:SCP 1810-RU-J должен содержатся на закрытом сложным паролем сайте в доменной зоне .onion. Более эффективных средств содержания не пока найдено

Описание:Объект 1810-RU-J представляет собой сетевую аномалию, способную перемещаться внутри сети и взламывать сервера игры Майнкрафт, причиняя им непоправимый урон. Первая атака SCP-1810-RU-J произошла ██.██.2020. При атаке на сервер SCP 1810-RU-J способен полностью уничтожить игровой мир. С некоторой долей вероятности может заразить игроков сервера SCP-1007-RU-J. Вероятность не установлена, однако она выше на серверах, аудиторию которых составляют дети от 10(Десяти) до 15(Пятнадцати) лет. Уникальной чертой SCP 1810-RU-J является изменчивость, он может подключатся к серверам под разными логинами, и маскироваться под обычных игроков, самым распространенным логином SCP 1810-RU-J является "Username 666" 

Примечание 1:SCP 1810-RU-J Невозможно ликвидировать никакими известными средствами.

Примечание 2:SCP 1810-RU-J Совершает побеги с сайта минимум █-раз в неделю 

Примечание 3:Предполагается возможность воздействия SCP 1810-RU-J на сайты и серверы других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет ещё одна, а может и не одна интересная такая статья ждите.

Да и эта статья и некоторые последующие приурочены к возрождению Username 666 из пепла... и пошел дурдом по форуму гулять снова как и летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SCP-RU сказал:

Завтра будет ещё одна, а может и не одна интересная такая статья ждите.

Да и эта статья и некоторые последующие приурочены к возрождению Username 666 из пепла... и пошел дурдом по форуму гулять снова как и летом

Вряд ли он по настоящему возродится, как в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SCP-RU сказал:

Завтра будет ещё одна, а может и не одна интересная такая статья ждите.

Да и эта статья и некоторые последующие приурочены к возрождению Username 666 из пепла... и пошел дурдом по форуму гулять снова как и летом

Ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мне это незачем,так как у меня предупреждений нет.

Только что, Yunivalix сказал:

Смотри у меня
Я слежу за тобой...

Стоп, *словил флешбеки* вы снова тот кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SCP Foundation сказал:

Тем более мне это незачем,так как у меня предупреждений нет.

Стоп, *словил флешбеки* вы снова тот кот?

да

но теперь я в гиперпространственной сверхметаинфопозии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16 часов назад, SCP Foundation сказал:

Внимание,криптидоверы вернулись!Срочный UP!

Новая вспышка Криптидоверства набирает невиданные обороты  в дальнейшем возможно событие класса AK 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Life in Woodchester APK 0.11.4 (Полная Версия без Цензуры) на Андроид Скачать взломанную Bowmasters (Чит много денег) v 6.0.6 на Андроид Сасиса. Sasisa - мобильная версия Мод APK Ссылки для скачивания. God Mode Imposter 3D: online horror Мод 8.0.0 APK загружается.