Перейти к содержанию

[L] Minecraft closed with exit code: -1073740791


Рекомендуемые сообщения

В теме 6 сообщений

Здравствуйте. Добрые люди, пожалуйста, помогите решить данную проблему... Я не знаю из-за чего она произошла. Вроде нормаль играл. Забил на пару дней, а тут бац! И ошибка... Причём любые клиенты запускаются без единой ошибки... А вот именно лаунчеры выдают такую ошибку. Не пишите что-то типа переустанови java, отключи антивирус, переустанови лаунчер. Что я только не делал: обновлял java, удалял майн, удалял лаунчер, чистил ноут. Лазаю по всему инету. Нету решения моей проблемы... Надеюсь мне хоть кто-то поможет. Говорят эта ошибка с 2013 года. Но мне как-то по барабану. Кароче, программисты, помогите. Вот вам логи. А пока что, проверю ноут на вирусы.

Logger.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Добрые люди, пожалуйста, помогите решить данную проблему... Я не знаю из-за чего она произошла. Вроде нормаль играл. Забил на пару дней, а тут бац! И ошибка... Причём любые клиенты запускаются без единой ошибки... А вот именно лаунчеры выдают такую ошибку. Не пишите что-то типа переустанови java, отключи антивирус, переустанови лаунчер. Что я только не делал: обновлял java, удалял майн, удалял лаунчер, чистил ноут. Лазаю по всему инету. Нету решения моей проблемы... Надеюсь мне хоть кто-то поможет. Говорят эта ошибка с 2013 года. Но мне как-то по барабану. Кароче, программисты, помогите. Вот вам логи. А пока что, проверю ноут на вирусы.

Ты открывал Logger? Ты его читал? Там есть >> Starting TLauncher Legacy 1.79.43+develop

>> ... from Bootstrap 1.4.1+develop
>> Beta: true
>> Machine info: Windows 7 (6.1) x64, Java 1.8.0_111 (JavaVersion[version=1.8.0_111,identifier=,epoch=1,major=8,minor=0,update=111,beta=false,ea=false,release=true]), 6049 MB RAM, 4x CPU
>> Startup time: 28.01.17 18:01:49 MSK
>> Directory: C:\Users\пр\Desktop
>> Executable location: C:\Users\пр\AppData\Roaming\.tlauncher\bin\legacy_beta.jar
>> ---
 И пошла фигня! Короче вот тебе мое слово, удали тлаунчер, и скачай какой нибудь старый, я не обновляю, тлаунчер, а то цитирую "Будет полный пи..."! И все идет у меня нормально! Еще можешь удалить папку майна, а лучше перевезти в другую папку, хотя как ты говоришь, ты это уже делал! Еще ошибка с 2013 года, это ошибка, которая происходит, как это сказать то, ВНЕЗАПНО, и ошибка из за проблемы с лаунчером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой же бедой. Все переустанавливал - не помогло. В результате откатил назад видеодрайвер Nvidia на 376,33 и все заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой же бедой. Все переустанавливал - не помогло. В результате откатил назад видеодрайвер Nvidia на 376,33 и все заработало!!!

У всех разные видеокарты, и у всех драйвера разные! У меня 987,55 драйвера, и все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.

Но пусть человек проверит и попробует. Мне обновление 378.49 прилетело 24 января, и после этого майн начал ругаться на .dll именно nvidia.

У меня ноутбучная видюха 740М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить эту проблему можно, если у тебя видеокарта Nvidia, в новом обновлении 24 января разработчики Nvidia сделали что-то, что конфликтует с майном, и не дает ему запуститься. Чтобы решить эту проблему, надо: удалить 3D vision из корневой папки Nvidia. Откатить видеокарту через диспетчер задач. Если у вас видео карта не марки Nvidia, то извините, даже не могу представить в чём проблема, может у вас майн 1.8, а вы установили мод для 1.7.10. Такое тоже возможно. Если проблема не решена, можно попробовать переустановить винду.

 

ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
–°–?–?—a–?—C—a Suicide Guy –u–?–? APK 2.1 (Paid for free Скачать Flippy Bird Classic v1.2 Apk на Андроид High Damage) –?–?—e Android. No Ads) для Android. Hikikomori Sister APK 1.0 (Без Цензуры) Скачать на Андроид на Русском Языке