Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

Херобрин,entity 303 реальны?


Реальна ли мистика?  

85 проголосовавших

  1. 1. Реальны ли мистические мобы?

    • 1) ДА
      24
    • 2) НЕЕЕТ
      61


Рекомендуемые сообщения

В теме 47 сообщений

Как вы думаете, геймеры, реальны ли такие мобы как херобрин, нулл, алексбрин, зеленый стив и т.д.

Вот я например считаю, что большинство из них не выдумка=)

Если ты сомневаешься - https://www.youtube.com/user/usertyiiiapa

Ну а ваше мнение, мне действительно интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти херобрины и зеленые стивы это мифы, а по поводу null это ошибка скина игрока в ранних версиях майна при которой скин становился полностью чёрным, эта ошибка была крайне редкой и все с её срались, Вот и все ваши херобрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Берг, я считаю, то что мистика в Майнкрафт - результат вмешательства в коды и файли игры и вставки туда штук, провоцирующих текстурные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мод-мейкер, и я не встречал в коде Minecraft ничего подобного. Более того, в игре нет ни кода, ни моделей, ни текстур, ни хотя бы упоминаний этих мобов.Они не зарегистрированы в игре - т.е. с такой же вероятностью в Minecraft можно встретить и Ленина, и Путина, и Горбачева - я о том, что вероятность равна 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
03.06.2019 в 23:42, Berg666 сказал:

Как вы думаете, геймеры, реальны ли такие мобы как херобрин, нулл, алексбрин, зеленый стив и т.д.

Вот я например считаю, что большинство из них не выдумка=)

Если ты сомневаешься - https://www.youtube.com/user/usertyiiiapa

Ну а ваше мнение, мне действительно интересно!!!

Их придумали для того чтобы «похайпить», что успешно и получилось, и, до сих пор в них кто-то верит. Если ты видел на сервере, своём хостинге или на других платформах - это не значит, что ты их видел, абсолютно всё можно списать на логику и успешно подтвердить это. Да и большинство видео с таким назначением - постановки. Есть моды, патчи и другие способы его появления, но они лишь обеспечивают спавн, в частности, агрессивных мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Берг привет, я твой подписчик с 2017 года. Пожалуйста, сними видосик про "Доброго Херобрина"! Детальнее у меня в теме в моём профиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не всё миф к примеру мы так и не знаем про таинственого моба который не дает зайти дальше этих ну биома от которого жостко логает.а бобби или как вы его называете алексбрин так и сталкер хакеры но я мечтаю поиграть с бобби1545. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неготивный нотчь херобрин нул энтити 303 бобби1545 лик белый эндермен сталкер херолик нур ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа бред и я нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды нет конечно. Чеpт знает, зачем их придумали. МБ что бы пилить контент и поднимать хайп, или просто порофлить над не самыми умными игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2019 в 14:05, AndrewGreat сказал:

Я мод-мейкер, и я не встречал в коде Minecraft ничего подобного. Более того, в игре нет ни кода, ни моделей, ни текстур, ни хотя бы упоминаний этих мобов.Они не зарегистрированы в игре - т.е. с такой же вероятностью в Minecraft можно встретить и Ленина, и Путина, и Горбачева - я о том, что вероятность равна 0.

А ведь я их всех встретил вот этих Ленинов Путиных и Горбачёвов, так што херабрин и стив зеленый не вымесел а правда ко мне в дом путин на танке приехал и убил всех плохих мобов которые на меня напали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ScriptyDude сказал:

Раньше я боялся их, теперь я испытываю ностальгию о том как я их боялся.

Плюсую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вообщето раньше в старых версиях херобрина добавили mojang чтобы майн стал популярней моджанг специально добавили херобрина не верите? прочекайте файлы игры на старых версиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, WLS_Elm0n сказал:

вообщето раньше в старых версиях херобрина добавили mojang чтобы майн стал популярней моджанг специально добавили херобрина не верите? прочекайте файлы игры на старых версиях

Чиво? Бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, shurik204 сказал:

Чиво? Бред полный.

- даже у берга есть видео где херобрина добавили в папках игры

28 минут назад, shurik204 сказал:

Чиво? Бред полный.

не веришь? тогда откуда пластинка 13 почемуна ней изобреженно лицо крипера и тд?
 

 

29 минут назад, shurik204 сказал:

Чиво? Бред полный.

не думаю чтоб они просто так добавили эту пластинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Unlimited) для Android. Симулятор Президента 2 Взлом Скачать на Андроид Бесплатно Скачать Russian Traffic Racer Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Naked Adventure 0.6 на Андроид (18+) Скачать Бесплатно Последняя Версия AdAway - скачать приложение AdAway на Андроид бесплатно