Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

абсудить о моём мире2


Рекомендуемые сообщения

В теме 7 сообщений

этот "призрак" безопасен но мешает очень сильно, миняет алмазы на золото!

захожу в ад потом спомнил что  забыл золотые ботинки выхожу из портала и вижу големы появились из неоткуда я весь выгон облазел не нашол а они появились.

ищо захожу в дом лажусь на кровать и слышу шаги по камню и из моего подвальчика я подумал"ай крипер туда залес приду унечтожу встаю с кровати захожу в подвальчик а там не кого!

повторяю призрак безопасен и ненадо писать(удаляй майн) если будут тревожности удалю.

если нужен сид так и пешите "напиши сид" и я напишу только не тревоште мои нервы

если есть предположения кто это пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сказать когда он делает либо звуки либо появляется когда я не готов типо срожаюсь или в сундуке 

 

Скрытый текст

он меняет свой скин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в ад взял именно золотые ботинки? Надо ж было железные. Я никогда еще в доме не делал подвалы. У меня были домные шахты, но подвалов точно не было. Стив, про которого я тебе писал, ничего не сделает. Он просто хочет попугать. Если еще увидишь Стива с красными глазами - то это Тест. Стив с белым лицом не знаю как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rocketengine сказал:

Почему в ад взял именно золотые ботинки? Надо ж было железные. Я никогда еще в доме не делал подвалы. У меня были домные шахты, но подвалов точно не было. Стив, про которого я тебе писал, ничего не сделает. Он просто хочет попугать. Если еще увидишь Стива с красными глазами - то это Тест. Стив с белым лицом не знаю как называется.

1.16.5 адское обновление теперь там если подойдеш к свинозомби(или пигменам) без чегодо золотого что на тебе они будут отаковать 

2 подвал был на улице и там был стол для чарования чтоб в доме место было

3 подожи какой стив?я его видел пару раз и он на стива не пахож чтото есть похожое но не стив

4 спасибо что хоть чтото написал(я тебе напишу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2021 в 22:16, Gi90i сказал:

этот "призрак" безопасен но мешает очень сильно, миняет алмазы на золото!

захожу в ад потом спомнил что  забыл золотые ботинки выхожу из портала и вижу големы появились из неоткуда я весь выгон облазел не нашол а они появились.

ищо захожу в дом лажусь на кровать и слышу шаги по камню и из моего подвальчика я подумал"ай крипер туда залес приду унечтожу встаю с кровати захожу в подвальчик а там не кого!

повторяю призрак безопасен и ненадо писать(удаляй майн) если будут тревожности удалю.

если нужен сид так и пешите "напиши сид" и я напишу только не тревоште мои нервы

если есть предположения кто это пишите

 

Тут диагноз, что сказать... Зачем вообще врать и придумывать разную хрень, а потом её выставлять на общий обзор? Смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Учебный календарь на 2021 2022 учебный год Bokep Video Страница загрузки оригинального APK. Bottle Flip 3D - скачать игру Bottle Flip 3D на Андроид бесплатно Мебель из модулей | Optifine [1.19.2] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] / Текстуры для Майнкрафт / Minecraft Inside Cкачать Google Play Книги на Андроид бесплатно