Перейти к содержанию

Как заспавнить моба, на которого изначально будут одеты нужные мне предметы.


Рекомендуемые сообщения

В теме 5 сообщений

Я хочу заспавнить зомби через команду summon, как должна выглядеть команда, чтобы зомби при спавне был одет в коженную шапку и коженные ботинки, а также в руке у него был деревянный меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MrKekcuk сказал:

Я хочу заспавнить зомби через команду summon, как должна выглядеть команда, чтобы зомби при спавне был одет в коженную шапку и коженные ботинки, а также в руке у него был деревянный меч?

А вам на какую версию надо?

Ладно, ответа видимо не дождусь.

Вот пример на 1.16:

/summon minecraft:zombie ~ ~1 ~ {Health:20,Attributes:[{Name:"generic.maxHealth",Base:20},{Name:"generic.attackDamage",Base:2}],Fire:20,HandItems:[{id:"minecraft:wooden_sword",Count:1},{}],ArmorItems:[{id:"minecraft:leather_boots",Count:1},{},{},{id:"minecraft:leather_helmet",Count:1}]}

Команду надо совать в командный блок :grange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Команда с подробным описанием для версии 1.16 - 1.19

Далее все круглые скобки - ( ), не являются частью команд. (это описание команды) 😁

summon minecraft:zombie ~ ~1 ~ {CustomName:'{"text":"Зомби"}',CustomNameVisible:1,Tags:["Zombie"], NoAI:0,Health:20,Attributes:[{Name:generic.max_health,Base:20},{Name:"generic.movement_speed",Base:0.2},{Name:"generic.attack_damage",Base:1}],ArmorDropChances:[0.0f,0.0f,0.0f,0.0f],HandDropChances:[0.0f,0.0f],HandItems:[{id:"minecraft:stone_sword",Count:1,tag:{Enchantments:[{id:"minecraft:fire_aspect",lvl:1}]}},{id:"minecraft:shield",Count:1}],ArmorItems:[{id:"minecraft:iron_boots",Count:1},{id:"minecraft:iron_leggings",Count:1},{id:"minecraft:netherite_chestplate",Count:1},{id:"minecraft:leather_helmet",Count:1,tag:{display:{color:15883281}}}]}

в Health: ) можешь ставить своё число. максимум 1024хп (512 сердец) + это же число ставь в Name:generic.max_health,Base: )

Скорость: ( Name:"generic.movement_speed",Base:(сюда) )

Урон: ( Name:"generic.attack_damage",Base:(сюда) )

Предмет в руках: ( HandItems:[{id:"minecraft:(тег предмета сюда)",Count:(количество)},{id:"minecraft:(предмет в левой руке",Count:(кол-во)} )

Зачарование предмета: ( {Enchantments:[{id:(зачарование сюда)",lvl:(уровень зачарования) }]} )

Броня: ( ArmorItems:[{id:"minecraft:(любая часть брони, независимо от чередования)",Count:(всегда 1)}(далее идёт через запятую) )

Цвет брони(только коженная): ( tag:{display:{color:(фиг знает от куда я это делал, но эти числа нужно в инете находить)}} )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Free purchase) для Android. Скачать War of Tanks: World War Games Мод APK 1.8 (Unlimited money) для Android. Скачать Сафари охота 4x4 Мод APK 3.11 (Remove ads Взломанный Block Craft 3D (Мод: много денег) v 2.18.3 скачать для Андроид Скачать M64Plus FZ Pro Emulator Мод APK 3.0.325 (Paid for free