Перейти к содержанию

Накидайте годноты! Обновлено.


Haikyu

Рекомендуемые сообщения

В теме 8 сообщений

Мне очень нужны годные YT/Twitch каналы, делающие годный контент по годному ванильному кубачу. (Англоязычных тоже можно)
Надо тех, кто умеет красиво и масштабно строить.
Тех, кто снимает кооператив по кубам.
Перечень тех, кого предлагать НЕ надо:
• Melharucos
• Ph1Lza
• ModdyChat и пр. банда МайнШилда, Сабшилда, МайнШилд Академии
• Mumbo Jumbo
• Saortal
• PWGood
• TommyInit
Попросил не кидать вышеперечисленных не потому что это не мой формат и пр., а потому что я и так за ними слежу :)
Также, просьба: Никого с тематикой РП или по крайней мере связки серверов СП и Пятёрки предлагать не нужно, это не годнота :4head:

Просто не надо кидать:
• Скрынник Дмитрий

Перечень тех, кого предлагать НЕ надо потому что это школо-контент и зашквар, для мягко говоря, не самых умных детей(Не пытался оскорбить зрителей этих людей, из списка ниже):
• 
ЭдисонПтс
image.png.e153e9eee955bd70ed7132dd177537a7.png - Очевидно, данный пользователь решил каким-то образом поглумиться, осуждаю(скрин из моей прошлой темы).
К слову, людей из списка на скрине тоже не нужно кидать сюда.
Я думаю что доступно отсеил тот контент, которым не нужно засорять эту тему, заранее спасибо понимающим людям)

Накидайте годноты, пожалуйста, а то смотреть нечего :c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там срач развели из-за эдисона

Хотел еще написать Alex Crish или Alex Crish's Toxic Waste - для русского комьюнити  его майнкрафт для нубов

Ну сразу намек какое у нас комьюнити)

Еще Mc Кус и Томатий можешь глянуть

Те кто связан с датапаками и т.д.: ZeroCaty и BigSTy

Еще Uncel Cublay он рассказывает о механиках майнкрафта

Alan Becker - у него анимация(стикманы) против майнкрафта

Это кого я лично смотрю связанных с майнкрафтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, yunivalix сказал:

Ох, как все серьезно, интересно, что ты еще хотел услышать, создав тему в беседке на этом форуме?)

Да просто есть нормальные люди, они заходят на форум адекватно пообщаться, но натыкаются на школьников и просто начинают использовать сайт в качестве рофла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Haikyu сказал:

Мне очень нужны годные YT/Twitch каналы, делающие годный контент по годному ванильному кубачу. (Англоязычных тоже можно)
Надо тех, кто умеет красиво и масштабно строить.
Тех, кто снимает кооператив по кубам.
Перечень тех, кого предлагать НЕ надо:
• Melharucos
• Ph1Lza
• ModdyChat и пр. банда МайнШилда, Сабшилда, МайнШилд Академии
• Mumbo Jumbo
• Saortal
• PWGood
• TommyInit
Попросил не кидать вышеперечисленных не потому что это не мой формат и пр., а потому что я и так за ними слежу :)
Также, просьба: Никого с тематикой РП или по крайней мере связки серверов СП и Пятёрки предлагать не нужно, это не годнота :4head:

Просто не надо кидать:
• Скрынник Дмитрий

Перечень тех, кого предлагать НЕ надо потому что это школо-контент и зашквар, для мягко говоря, не самых умных детей(Не пытался оскорбить зрителей этих людей, из списка ниже):
• 
ЭдисонПтс
image.png.e153e9eee955bd70ed7132dd177537a7.png - Очевидно, данный пользователь решил каким-то образом поглумиться, осуждаю(скрин из моей прошлой темы).
К слову, людей из списка на скрине тоже не нужно кидать сюда.
Я думаю что доступно отсеил тот контент, которым не нужно засорять эту тему, заранее спасибо понимающим людям)

Накидайте годноты, пожалуйста, а то смотреть нечего :c

Аид

Аид Бравл Таун

Аид Выживание бомжа

Ярик Кент

ДаникКек

ДомерГриф

Риколит

Компом

Пиксель

И мне все равно, что ты просил эти каналы не предлагать, просто этот форум умер от малолеток, они его погубили. Ну а вообще:

Канал Кейна

Канал Яла

Неркин

А Пятерка и Скрынник Дмитрий - реально годнота :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NightGhost сказал:

Аид

Аид Бравл Таун

Аид Выживание бомжа

Ярик Кент

ДаникКек

ДомерГриф

Риколит

Компом

Пиксель

И мне все равно, что ты просил эти каналы не предлагать, просто этот форум умер от малолеток, они его погубили. Ну а вообще:

Канал Кейна

Канал Яла

Неркин

А Пятерка и Скрынник Дмитрий - реально годнота :) 

 

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IlyaDyachkov сказал:

Там срач развели из-за эдисона

Хотел еще написать Alex Crish или Alex Crish's Toxic Waste - для русского комьюнити  его майнкрафт для нубов

Ну сразу намек какое у нас комьюнити)

Еще Mc Кус и Томатий можешь глянуть

Те кто связан с датапаками и т.д.: ZeroCaty и BigSTy

Еще Uncel Cublay он рассказывает о механиках майнкрафта

Alan Becker - у него анимация(стикманы) против майнкрафта

Это кого я лично смотрю связанных с майнкрафтом

Благодарю. Как только мне разлочат реакции - накину +репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Alex Crish или Alex Crish's Toxic Waste


Это один и тот же блогер,но в первом случае это его основной канал для английского комьюнити,на втором уже для русско язычного

Кстати его родной язык не английский и не русский,ещё есть невероятные истории,с сюжетом и музыкой постарались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Haikyu закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
ApowerMirror - скачать ApowerMirror на Андроид бесплатно Superheroes by FiskFille [1.7.10] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside Unlocked Читы на My Singing Monsters 3.9.3 (ВЗЛОМ на Деньги и Алмазы) Скачать на Андроид Download Turbo FAST v2.1.20 (MOD, unlimited tomatoes) for android