Перейти к содержанию

10 дней выживания с scp и siren head + рп


MrQuesy__

Рекомендуемые сообщения

В теме 8 сообщений

Придыстория в с братом и и друзьями сняли дом в горах-лесу обустроились решили посмтореть на ночь фильм и пребили новости в них говорится[Уважаймые жители срочно эвакуируютесь сбежали из лаборотории очень опасные объекты примерно они обитают щас в горах-лесу] вы не поверили и под утро вы услышали странный звон сирены потом кто-то вас звал...

так вот моды https://disk.yandex.ru/d/nsFiWaUyiBn8TQ как скачать скачиваете архив в нем папка в папке моды перекидываете в mods  версия forgeoptifine 1.12.2 

как зайти на сервер вставляете вот этот ip 192.168.1.51:50196 и заходите  НУЖНО 3 ЧЕЛОВЕКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CountryEmpire сказал:

Что делать если вылезает это:

Minecraft 1.12.2 31.08.2021 18_29_01.png

Короче выходишь в меню серверов и выдишь меня на сервере и заходишь щас скрин приклеплю!

Только что, Butka.net сказал:

Короче выходишь в меню серверов и выдишь меня на сервере и заходишь щас скрин приклеплю!

 

18 часов назад, CountryEmpire сказал:

Что делать если вылезает это:

Minecraft 1.12.2 31.08.2021 18_29_01.png

+ щас новый айпи скину!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Butka.net сказал:

Короче выходишь в меню серверов и выдишь меня на сервере и заходишь щас скрин приклеплю!

 

+ щас новый айпи скину!

 

вот айпи 192.168.1.51:50196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Сервер выключается после запуска, что делать? Paper 1.16.5 - Технические проблемы - Майнкрафт форум Скачать Zombie Andreas Mod for GTA SA Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Free purchase) для Android. More Carpets [1.20.4] [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside Скачать Pixel 4D™ Живые Oбои Мод APK 3.3.5 (Unlocked