Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

Мобы, которых не добавили 1.17! последняя версия майнкрафт!


Рекомендуемые сообщения

В теме 3 сообщения

Всем доброго времени суток!

В этом топике я расскажу о мобах, которых могли добавить в майнкрафт 1.17.

1. Лютиковая корова (Moobloom)

Описание лютиковой коровы достаточно лаконично: это дружелюбная корова, которая водится в биоме цветочных лесов. А ещё пчёлы дружат с этими коровами. Взаимодействие с пчёлами,будет выражаться в том, что пчёлы будут стремиться к цветам, произрастающим на корове, и, «отведав нектара», переходить в «режим любви». У пары пчёл будут рождаться маленькие пчёлки (как бы странно это ни звучало). Точно так же довольно хорошо смотрится и способность высаживать цветы — вполне возможно, что там, где пройдёт корова, будут появляться новые цветы. Лютиковую корову можно будет подоить, и в этом случае она будет давать подозрительный суп, возможно, какие-то специфические его вариации. В остальном это будет обычная корова.

Лютиковая корова в Майнкрафт 1.17 (Майнкон) Moobloom | Майнкрафт Открытия -  YouTube

2. Ледолог (Iceologer)

Ледолог — это моб, обитающий на горных вершинах, который атакует игроков, создавая облако летающего льда. Если блок льда попадёт в игрока, то игрок будет «заморожен» на несколько секунд, а потом замедлен ещё на несколько секунд. В общем, такой горный колдун, которому потребуются дополнительные виды эффектов и зелий.

Ice Ice Baby -ледолог из Minecraft Dungeons (1.16.3) • Моды для Minecraft

3. Светящийся спрут (Glows Squid)

Моб был добавлен в майнкрафт, и о нем уже все известно, но думаю его описание для новых майнкрафтеров не помешает. 

Продемонстрированный эффект гипноза или ослепления — это всего лишь для видео (по крайней мере, разработчики уже написали, что гипноза не будет). Кроме того, в майнкрафт-вики упоминается странный факт: в игре эти мобы относятся к болотам. Исходя из таких исходных данных, я могу сказать следующее: я могу придумать очень много разных интересных предположений для этого моба, но, судя по всему, это будет просто ещё один подвид спрута. Он будет плавать, освещать по ночам морские глубины (вряд ли его отправят в болота) и всё.

А на этом все!

Всем спасибо за внимание!

Статья о медном големе: https://minecraft-inside.ru/forum/topic/148103-все-что-известно-о-медном-големе-майнкрафт-119/?do=edit

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал что спрута НЕ добавили в игру! Но у него были огромные шансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mas30 сказал:

А я не знал что спрута НЕ добавили в игру! Но у него были огромные шансы!

Немного не правильно сформулировал, сейчас поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Google One Мод APK 1.175.516970471 (ограниченные деньги) для Android. Скачать Grow Castle (МОД, Много денег) v1.39.6 APK на Андроид бесплатно Variant16x [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside Pixel Battlefield:Gun shoot Мод APK 1.1 Ссылки для скачивания. Fast Followers & Likes for Instagram взлом (Мод много денег) v 1.1 скачать на Андроид