Перейти к содержанию

RolePlay сервер Krimaris


Ahtaazach

Рекомендуемые сообщения

В теме 1 сообщение

Всем привет,это Ahtaazach,и в этой теме я расскажу Вам о моём сервере..

(Я впервые делаю сервера,поэтому чего-то особенного или сверхъестественного,думаю,пока не нужно ожидать).

Он является RolePlay сервером,и его скорее можно присвоить к фэнтези,чем к каким-либо другим.Также он сделан совсем недавно,поэтому пока он может быть немного сырым,и пока в нём нет онлайна..

И,сейчас,я опишу вам всё что есть на данный момент в этом сервере:

Карта Мира: Сейчас в ней нет ничего особенного,так как сервер создался совсем недавно,но в скором времени,возможно,что-то да и будет.

Правила:  Правила?Всё просто: не гриферить,без сквернословия, без читов (читерить в RP?как-то не очень :/),А остальное всё.вроде можно 

А далее,у нас идёт список плагинов которые есть на сервере..

SimpleSit: Небольшой плагин,добавляющий возможность лежать или же сидеть где угодно

/sit - Позволяет сесть

/lay - Позволяет лечь 

(Вставать если что с помощью Shift,вдруг кто не знает :/)

MCMMO: Добавляет разные навыки и уровни к ним,которые можно улучшать,от них зависит та или иная эффективность какого-либо действия 

Пример: Добавляемый плагином навык шахтёрства даёт шанс на двойное выпадение какого-либо камня,руды,и других блоков связанных с шахтёрстом,или же увеличивает радиус взрыва TNT.

Список навыков,добавляемые плагином: 

Лесорубство,шахтёрство,травничество,раскопки,рыболовство,зельеварение,акробатика,безоружный бой,владение мечом,владение топором,стрельба,починка

(Извините но плагин на сервере не переведён,я не нашёл способа этого сделать :/)

RPEngine: Плагин,который дарует на сервер нужные команды для RP,расы,нации и карточку персонажа

Команды,добавляемые плагином для RP:

/rp - Эта команда включает чат для RP(При этом чате речь персонажа слышна примерно до 20-25 от персонажа)

/ooc - Эта команда переключает чат,в этом чате Вы не отыгрываете персонажа или что-либо другое,он является обычным Minecraft чатом(глобальный)

/shout,/s (сообщение) - Эта команда позволяет кричать Вашему персонажу.

/whisper,/w (сообщение ) - Эта команда позволяет шептать Вашему персонажу

(Действия или же эмоции по RP производятся с помощью *,которая должна быть перед сообщением)

Карточка персонажа: Это то,где Вы можете заполнить информацию о вашем персонаже,пол,возраст,расу,и так далее

Команды для карточки персонажа:

/card - Показывает карточку Вашего персонажа,информацию которой можно изменить в любое время

/card name (имя) - Добавляет или изменяет имя Вашего персонажа

/card age (возраст) - Добавляет или изменяет возраст Вашего персонажа

/card  gender (жен/муж) - Позволяет ставить пол Вашего персонажа

/card race (название расы) - Позволяет поставить расу Вашего персонажа

/card nation (название нации) - Позволяет поставить нацию к которой Ваш персонаж будет принадлежать

/card desc (описание) - Позволяет добавить Вашему персонажу описание

 Расы: Этот плагин также добавляет расы.От них зависит только возможный максимальный возраст Вашего персонажа,цвет его имени и возможно,путь Вашего персонажа ( но над последним думайте как хотите)

Список рас,которые существуют в этот момент на сервере:

Человек - как и обычные люди,ничем не отличаются кроме того,что они могут жить чутка дольше

Эльф - как и везде: Похожи на людей,склонны к магии,к защите природы и т.д

Орк -такие же как и их братки из Warcraft и других мест,наверное?

Дворфы - почти всем знакомые подземные карлики,любят горное,кузнечное дело и т.д

Далее,мы подходим к нациям,которые также добавлены этим плагином

Нации: Здесь они являются чем-то вроде своеобразного спавна для какого-нибудь крупного поселения,то-есть, нация это просто точка какого-либо поселения,которую можно указать в карточке персонажа и использовать для быстрого перемещения к своему поселению.

Вроде как с этим плагином всё,он в принципе,переведён,но возможно могут быть и ошибки,которые быстро исправят

На этом сервере так же есть возможность стать вампиром или же оборотнем (как же без этого :/),или же можно стать магом,владеющим какой-либо стихией (Плагин Bending),но я думаю что остальное вы уже увидите зайдя на сервер...

А теперь ещё пару предложений о сервере: Сервер стоит на версии 1.8.8,а так же он на хостинге Aternos.

Ещё на сервере стоит белый список,поэтому попрошу Вас написать на почту свой ник,если вы захотите играть на нём

Почта: [email protected]

(Только если вы точно будете играть)

На этом вроде как,всё

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Flytube Мод APK 1.08.5 (Unlocked) для Android. tvzavr TV - скачать приложение tvzavr на Андроид бесплатно проблемы с модом minecolonies - Моды - Майнкрафт форум –°–Ї–?—З–?—В—М –Ю—В—А—П–і —Б–?–Љ–Њ—Г–±–Є–є—Ж: –°–њ–µ—Ж–љ–?–Ј –Ь–Њ–і APK 1.1.3 (Unlimited money) –і–ї—П Android. Пульт для телевизора на андроид: обзор приложений для управления телевизором