Перейти к содержанию

Общий чат Minecraft Inside


last summer

Рекомендуемые сообщения

В теме 15 990 сообщений

17 часов назад, radiance сказал:

прости прости прости прости

я прощаю тебя

15 минут назад, СмокиДоги сказал:

Я кокосы ем на завтрак — кокос не одобряет

непон

17 часов назад, СмокиДоги сказал:

Психиатрическая клиника #17 — "Кокосовый клининг", вновь доступна 

отлично, скоро зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, год назад у меня украли скин. А на сайте даже почты нет, чтобы пожаловаться, что делать? 

Сайт Тлаунчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СмокиДоги сказал:

Я хз (хочу знаний, чтоб модеры не подумали всякого)

Алив съест

8 часов назад, Nikiriteki сказал:

Ребят, год назад у меня украли скин. А на сайте даже почты нет, чтобы пожаловаться, что делать? 

Сайт Тлаунчера. 

А мы не форум тлаунчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SmallMight сказал:

Страниц* 
(я знаю что я мега душный, не напоминайте)

пон

Только что, K0K0Sik228 сказал:

пон

P.S. я ещё душнее 😅😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте обращаюсь с такой проблемой играю с модом applied energisticks и адоном ae 2 suff всё хорошо,беру в руки предмет из адона всё хорошо,как только его ставлю игра крашит.помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это мой чат а не общий

сегодня день 5 волоса на левой пятке Ленина!

21 час назад, radiance сказал:

ПОЗРДАВЛЯЮ ВСЕХ

поздравляю тебя с поздравлением всех

В 09.12.2022 в 13:34, K0K0Sik228 сказал:

500 GG ez 🤩

пятьсот гг ез

В 09.12.2022 в 16:44, K0K0Sik228 сказал:

совсем чат мертв 💀💀💀

мертвее чата только шахтасила💀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2022 в 21:52, radiance сказал:

УМРИ!!!

Кто посмел вторгнуться на эту землю? Кто не боится гнева Голоса? Демоны хорошо сделали свою работу, и ваши создания кровожадны и вероломны. Город заблокирован, никому не скрыться. Мы сокрушим вас в прошлом, и теперь! Смотрите, как леса расступятся, и в сердце откроется пространство, окруженное порченными деревьями. И тогда о потери заплачут птицы, растения и звери. Ваш легион пал, и хлынула кровь из озер и колодцев. И вспять повернули бурливые реки. И там, где был источник жизни, теперь – скверна. Невежды, невежественные глупцы. Ничтожества! Насколько вы ослепли пеленой заблуждения? Насколько вы предались забвению? Стыдитесь, смертные! Насколько же вы поглощены завесой майи! Откройте глаза и заткните рты. Зачем продолжать прозябать в этой грязи? Зачем цепляться за эту жизнь? Вслушайтесь! Мои братья! Мой народ! Тут происходит что-то невообразимое. Меня не слышат. Или не хотят слышать. Мое страшное послание остается без внимания. Не надо никаких усилий. Я всегда открыт. Жду. Никогда не поздно покаяться в совершенных злодеяниях. А сейчас послушайте меня, недовольные! Все в руках Верховной Личности! Смерти нет! Есть только Бытие! Еще раз спрашиваю: вы поняли меня? А если поняли, поднимите глаза! Посмотрите на небо! Смотрите! И опять я задам вам один вопрос. Вам ясен смысл нашего разговора? Ведь вы были предупреждены. Задумайтесь же! Не медлите ни секунды. Скоро вы узнаете! Познайте Истину! Она рядом. Ее дыхание уже здесь. А вокруг нас лишь запутанный лабиринт из лжи и страха. Если бы вам удалось выбраться отсюда и увидеть все то, что с нами происходит, вы почувствовали бы мое торжество. Я не сомневаюсь в этом. Именно здесь я обретаю свой мир, тот, в котором я жил прежде. Убежище моего духа и ума. Место, где я обрел свое высшее счастье. Здесь я снова стал самим собой. Взгляните же, наконец, на мой мир! Вот он, здесь! Где бы вы ни находились! В любом уголке этого мира, каком бы направлении ни смотрел ваш взор! Протяните ко мне руки, и вы увидите меня. И пусть в вашей душе звучит моя Песнь. Она обретет мелодию, когда вы устыдитесь зла и преклонитесь перед Гвардейцем Света! Наконец-то я спас вас! Но вы можете помочь мне. И даже можете выиграть наше общее сражение. Только не бойтесь. Оскверненная земля залечит свои раны, как и пустошь. Посеяны цветущие ростки в этой засыпанной пеплом пустыне. Жертва будет принесена через 3 дня. Трепещите же; смертные, алчущие, заблудшие сущности и освобожденные герои — все они, пробудившись, развеют покров темной завесы майи, очистившись от мирской скверны. И все восстанут против мирового зла. Сама природа восстанет против тьмы, и тьма отступит. Пророчество исполнится — этот мир будет спасен и ему больше не нужны будут видящие и вечные стражи. Будущее будет в руках чистых смертных. Свободных от скверны и иллюзии. И вечное Имя вновь станет легендой, одной из множества легенд далекого прошлого. Братья мои! Очистите леса от нарастающей скверны! После моей смерти с этого дня вы возьмете под свою защиту это чистилище, восставшее пламя. Теперь она является частью вашего великого плана. Я завещаю вам это место. На вершине величественного, похожего на голову слона холма, отныне будет находиться обитель наивысшего покоя. Это будет оплотом вашей веры в нашу связь, о братья мои. Вы станете жить в нем, распевая божественные мелодии, защитившие мой народ в борьбе за спасение, когда я оставил их здесь, на перепутье трех дорог, за миг до своей смерти. Трибунал, истинный, высший аспект Трансцендентного Триединства Абсолюта станет оберегать вас в трудные времена. Под его сенью вы обретете в муках великий покой. Двери обители вечного покоя будут открыты для вас, чтобы каждый желающий нашел в этом мире укрытие от пороков и мирских соблазнов. Живите с верой и надеждой в наши дни и молитесь за живущих в другом мире. Прошу вас сохранить это святое место, как величайшее сокровище. И тогда, по воле Господа, из пламени Великого Мира возникнет новое пламя, наше все. Прекратятся войны и несчастья. Царство мира и любви, обитель божественной благодати будет возрождена на этом святом месте. Там, где воссияет моя слава, появится источник неземного света, и люди станут смотреть на звезды, видя в них отражение моего всепроникающего ока. Так завещал я – и сделаю это сам. Что же до случившегося в Бездне Зла , – сейчас мы почитаем совершенное и не смеем подвергать сомнению факт, что Божественное Вмешательство явилось на Землю с тем, чтобы напомнить о своем существовании этому миру, так напоминающему нам о себе суетой и бездной. До тех пор, пока человеческие заблуждения будут омрачать вселенную, я не покину её. Я не могу разорвать эту цепь тайн, ибо человек и есть она. Люди – тени Бога, попавшие под власть низших демонов. Я часто называю их вассалами Дьявола. Они подобны волку в овечьей шкуре, ищущему, кого бы сожрать. Но, к счастью, люди сильнее низшего демона. Сила ума, духа и воли в их руках, доспехи веры в их груди – вот секрет могущества нашего народа. Поэтому не верьте слухам о наших распрях с этими животными. Верьте тому, кто зовется Посланцем Бога. Моя Святость не желает зла ни мне, ни всем живущим в этом мире. Я никого не заставляю ни подчиняться мне самому, где бы я ни находился, в каком бы мире ни властвовал. Но я велел привести себя сюда, хотя мог пребывать в любом из созданных мною миров. Я указал людям, какого могучего и великого Бога я представляю и во что он верит. Я сказал, что последую за ним до конца, куда бы он ни направил свой путь. Путь Бога чист, потому что верна его цель – возвращение в свою первоначальную духовную обитель. Истинная жизнь моего народа нераздельна с моей жизнью. Тому, чей разум чист и свободен, не страшны ни сомнения, неизбежно вызываемые ложью нашего мира, раздуваемой власть имущими, будь то жрецы и цари или служители неправедных культов, от коих зависит судьба народа, обманывающего себя. Я свободен в своем выборе, ибо знаю, куда лежит мой путь. И я пойду к этому знанию, даже если для этого мне придется пожертвовать жизнью! Ибо сказано: «Да будет свет! И вот свет!» Я знаю это лучше, чем кто бы то ни было на свете, поскольку это мое знание из самого сокровенного источника: Веды, Упанишады, Бхагавад-Гита, Гита-Вахини(квинтэссенция мудрости всех вед), Махабхарата, Рамаяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет всем! Помощь нужна! Делаем активность для коллег со всей страны на Новый год, хотим тусовку в майнкрафте сделать  - квесты, ёлку нарядить, логотип компании создать, какого-нибудь страшного злодея коллективно победить! Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь за вознаграждение. Сервер мы уже имеем свой, но также готовы и по серверу предложения принимать. Особенно интересно под ключ! Жду ответов друзья!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revresbo сказал:

Кто посмел посягнуть на эту землю? Кого не страшит гнев Голоса? Проклятые отродья демонов. Всех вас ждет смерть! Демоны хорошо сделали свою работу. Твои создания кровожадны и вероломны как никогда. Бегите, смельчаки! О заблудшиеся асуры в облике человека! Шкуры овечьи разорваны в клочья, сами же угодили в зазлопнувшую ловушку! Не ждите теперь пощады! О злодеи, куда вы денетесь? Город заблокирован, никому равно не скрыться. Ни мне, ни друзьям. Ни врагам. Никому равно не скрыться. Как бы вы ни пытались. Ибо мы сокрушали вас в прошлом, сокрушим и теперь! Смотрите, леса задрожат и расступятся, и в сердце его откроется пространство, окруженное со всех сторон порченными деревьями. Увидев те знаменья, страх небывалый. И тогда о потери, заплакали птицы растения и звери. И легион темный твой пал, о повелитель ужаса, и хлынула кровь из озер и колодцев. И вспять повернули бурливые реки. И там, где были раньше источник жизни, теперь изобилует скверна. Невежды, невежественные глупцы. Ничтожества! Насколько вы ослепли пеленой заблуждения? Насколько вы предались забвению? Стыдитесь, смертные! Насколько же вы поглощены завесой майи! Откройте глаза и заткните рты. Зачем продолжать прозябать в этой грязи? Зачем цепляться за эту жизнь? Вслушайтесь! Мои братья! Мой народ! Тут происходит что-то невообразимое. Меня не слышат. Или не хотят слышать. Мое страшное послание остается без внимания. Не надо никаких усилий. Я всегда открыт. Жду. Никогда не поздно покаяться в совершенных злодеяниях. А сейчас послушайте меня, недовольные! Все в руках Верховной Личности! Смерти нет! Есть только Бытие! Еще раз спрашиваю: вы поняли меня? А если поняли, поднимите глаза! Посмотрите на небо! Смотрите! И опять я задам вам один вопрос. Вам ясен смысл нашего разговора? Ведь вы были предупреждены. Задумайтесь же! Не медлите ни секунды. Скоро вы узнаете! Познайте Истину! Она рядом. Ее дыхание уже здесь. А вокруг нас лишь запутанный лабиринт из лжи и страха. Если бы вам удалось выбраться отсюда и увидеть все то, что с нами происходит, вы почувствовали бы мое торжество. Я не сомневаюсь в этом. Именно здесь я обретаю свой мир, тот, в котором я жил прежде. Убежище моего духа и ума. Место, где я обрел свое высшее счастье. Здесь я снова стал самим собой. Взгляните же, наконец, на мой мир! Вот он, здесь! Где бы вы ни находились! В любом уголке этого мира, каком бы направлении ни смотрел ваш взор! Протяните ко мне руки, и вы увидите меня. И пусть в вашей душе звучит моя Песнь. Она обретет мелодию, когда вы устыдитесь зла и преклонитесь перед Гвардейцем Света! Наконец-то я спас вас! Но вы можете помочь мне. И даже можете выиграть наше общее сражение. Только не бойтесь. Оскверненная земля залечит свои раны, как и пустошь. Посеяны цветущие ростки в этой засыпанной пеплом пустыне. Жертва будет принесена через 3 дня. Трепещите же; смертные, алчущие, заблудшие сущности и освобожденные герои — все они, пробудившись, развеют покров темной завесы майи, очистившись от мирской скверны. И все восстанут против мирового зла. Сама природа восстанет против тьмы, и тьма отступит. Пророчество исполнится — этот мир будет спасен и ему больше не нужны будут видящие и вечные стражи. Будущее будет в руках чистых смертных. Свободных от скверны и иллюзии. И вечное Имя вновь станет легендой, одной из множества легенд далекого прошлого. Братья мои! Очистите леса от нарастающей скверны! После моей смерти с этого дня вы возьмете под свою защиту это чистилище, восставшее пламя. Теперь она является частью вашего великого плана. Я завещаю вам это место. На вершине величественного, похожего на голову слона холма, отныне будет находиться обитель наивысшего покоя. Это будет оплотом вашей веры в нашу связь, о братья мои. Вы станете жить в нем, распевая божественные мелодии, защитившие мой народ в борьбе за спасение, когда я оставил их здесь, на перепутье трех дорог, за миг до своей смерти. Трибунал, истинный, высший аспект Трансцендентного Триединства Абсолюта станет оберегать вас в трудные времена. Под его сенью вы обретете в муках великий покой. Двери обители вечного покоя будут открыты для вас, чтобы каждый желающий нашел в этом мире укрытие от пороков и мирских соблазнов. Живите с верой и надеждой в наши дни и молитесь за живущих в другом мире. Прошу вас сохранить это святое место, как величайшее сокровище. И тогда, по воле Господа, из пламени Великого Мира возникнет новое пламя, наше все. Прекратятся войны и несчастья. Царство мира и любви, обитель божественной благодати будет возрождена на этом святом месте. Там, где воссияет моя слава, появится источник неземного света, и люди станут смотреть на звезды, видя в них отражение моего всепроникающего ока. Так завещал я – и сделаю это сам. Что же до случившегося в Бездне Зла , – сейчас мы почитаем совершенное и не смеем подвергать сомнению факт, что Божественное Вмешательство явилось на Землю с тем, чтобы напомнить о своем существовании этому миру, так напоминающему нам о себе суетой и бездной. До тех пор, пока человеческие заблуждения будут омрачать вселенную, я не покину её. Я не могу разорвать эту цепь тайн, ибо человек и есть она. Люди – тени Бога, попавшие под власть низших демонов. Я часто называю их вассалами Дьявола. Они подобны волку в овечьей шкуре, ищущему, кого бы сожрать. Но, к счастью, люди сильнее низшего демона. Сила ума, духа и воли в их руках, доспехи веры в их груди – вот секрет могущества нашего народа. Поэтому не верьте слухам о наших распрях с этими животными. Верьте тому, кто зовется Посланцем Бога. Моя Святость не желает зла ни мне, ни всем живущим в этом мире. Я никого не заставляю ни подчиняться мне самому, где бы я ни находился, в каком бы мире ни властвовал. Но я велел привести себя сюда, хотя мог пребывать в любом из созданных мною миров. Я указал людям, какого могучего и великого Бога я представляю и во что он верит. Я сказал, что последую за ним до конца, куда бы он ни направил свой путь. Путь Бога чист, потому что верна его цель – возвращение в свою первоначальную духовную обитель. Истинная жизнь моего народа нераздельна с моей жизнью. Тому, чей разум чист и свободен, не страшны ни сомнения, неизбежно вызываемые ложью нашего мира, раздуваемой власть имущими, будь то жрецы и цари или служители неправедных культов, от коих зависит судьба народа, обманывающего себя. Я свободен в своем выборе, ибо знаю, куда лежит мой путь. И я пойду к этому знанию, даже если для этого мне придется пожертвовать жизнью! Ибо сказано: «Да будет свет! И вот свет!» Я знаю это лучше, чем кто бы то ни было на свете, поскольку это мое знание из самого сокровенного источника: Веды, Упанишады, Бхагавад-Гита, Гита-Вахини(квинтэссенция мудрости всех вед), Махабхарата, Рамаяна.

 

3 часа назад, Revresbo сказал:

Кто посмел посягнуть на эту землю? Кого не страшит гнев Голоса? Проклятые отродья демонов. Всех вас ждет смерть! Демоны хорошо сделали свою работу. Твои создания кровожадны и вероломны как никогда. Бегите, смельчаки! О заблудшиеся асуры в облике человека! Шкуры овечьи разорваны в клочья, сами же угодили в зазлопнувшую ловушку! Не ждите теперь пощады! О злодеи, куда вы денетесь? Город заблокирован, никому равно не скрыться. Ни мне, ни друзьям. Ни врагам. Никому равно не скрыться. Как бы вы ни пытались. Ибо мы сокрушали вас в прошлом, сокрушим и теперь! Смотрите, леса задрожат и расступятся, и в сердце его откроется пространство, окруженное со всех сторон порченными деревьями. Увидев те знаменья, страх небывалый. И тогда о потери, заплакали птицы растения и звери. И легион темный твой пал, о повелитель ужаса, и хлынула кровь из озер и колодцев. И вспять повернули бурливые реки. И там, где были раньше источник жизни, теперь изобилует скверна. Невежды, невежественные глупцы. Ничтожества! Насколько вы ослепли пеленой заблуждения? Насколько вы предались забвению? Стыдитесь, смертные! Насколько же вы поглощены завесой майи! Откройте глаза и заткните рты. Зачем продолжать прозябать в этой грязи? Зачем цепляться за эту жизнь? Вслушайтесь! Мои братья! Мой народ! Тут происходит что-то невообразимое. Меня не слышат. Или не хотят слышать. Мое страшное послание остается без внимания. Не надо никаких усилий. Я всегда открыт. Жду. Никогда не поздно покаяться в совершенных злодеяниях. А сейчас послушайте меня, недовольные! Все в руках Верховной Личности! Смерти нет! Есть только Бытие! Еще раз спрашиваю: вы поняли меня? А если поняли, поднимите глаза! Посмотрите на небо! Смотрите! И опять я задам вам один вопрос. Вам ясен смысл нашего разговора? Ведь вы были предупреждены. Задумайтесь же! Не медлите ни секунды. Скоро вы узнаете! Познайте Истину! Она рядом. Ее дыхание уже здесь. А вокруг нас лишь запутанный лабиринт из лжи и страха. Если бы вам удалось выбраться отсюда и увидеть все то, что с нами происходит, вы почувствовали бы мое торжество. Я не сомневаюсь в этом. Именно здесь я обретаю свой мир, тот, в котором я жил прежде. Убежище моего духа и ума. Место, где я обрел свое высшее счастье. Здесь я снова стал самим собой. Взгляните же, наконец, на мой мир! Вот он, здесь! Где бы вы ни находились! В любом уголке этого мира, каком бы направлении ни смотрел ваш взор! Протяните ко мне руки, и вы увидите меня. И пусть в вашей душе звучит моя Песнь. Она обретет мелодию, когда вы устыдитесь зла и преклонитесь перед Гвардейцем Света! Наконец-то я спас вас! Но вы можете помочь мне. И даже можете выиграть наше общее сражение. Только не бойтесь. Оскверненная земля залечит свои раны, как и пустошь. Посеяны цветущие ростки в этой засыпанной пеплом пустыне. Жертва будет принесена через 3 дня. Трепещите же; смертные, алчущие, заблудшие сущности и освобожденные герои — все они, пробудившись, развеют покров темной завесы майи, очистившись от мирской скверны. И все восстанут против мирового зла. Сама природа восстанет против тьмы, и тьма отступит. Пророчество исполнится — этот мир будет спасен и ему больше не нужны будут видящие и вечные стражи. Будущее будет в руках чистых смертных. Свободных от скверны и иллюзии. И вечное Имя вновь станет легендой, одной из множества легенд далекого прошлого. Братья мои! Очистите леса от нарастающей скверны! После моей смерти с этого дня вы возьмете под свою защиту это чистилище, восставшее пламя. Теперь она является частью вашего великого плана. Я завещаю вам это место. На вершине величественного, похожего на голову слона холма, отныне будет находиться обитель наивысшего покоя. Это будет оплотом вашей веры в нашу связь, о братья мои. Вы станете жить в нем, распевая божественные мелодии, защитившие мой народ в борьбе за спасение, когда я оставил их здесь, на перепутье трех дорог, за миг до своей смерти. Трибунал, истинный, высший аспект Трансцендентного Триединства Абсолюта станет оберегать вас в трудные времена. Под его сенью вы обретете в муках великий покой. Двери обители вечного покоя будут открыты для вас, чтобы каждый желающий нашел в этом мире укрытие от пороков и мирских соблазнов. Живите с верой и надеждой в наши дни и молитесь за живущих в другом мире. Прошу вас сохранить это святое место, как величайшее сокровище. И тогда, по воле Господа, из пламени Великого Мира возникнет новое пламя, наше все. Прекратятся войны и несчастья. Царство мира и любви, обитель божественной благодати будет возрождена на этом святом месте. Там, где воссияет моя слава, появится источник неземного света, и люди станут смотреть на звезды, видя в них отражение моего всепроникающего ока. Так завещал я – и сделаю это сам. Что же до случившегося в Бездне Зла , – сейчас мы почитаем совершенное и не смеем подвергать сомнению факт, что Божественное Вмешательство явилось на Землю с тем, чтобы напомнить о своем существовании этому миру, так напоминающему нам о себе суетой и бездной. До тех пор, пока человеческие заблуждения будут омрачать вселенную, я не покину её. Я не могу разорвать эту цепь тайн, ибо человек и есть она. Люди – тени Бога, попавшие под власть низших демонов. Я часто называю их вассалами Дьявола. Они подобны волку в овечьей шкуре, ищущему, кого бы сожрать. Но, к счастью, люди сильнее низшего демона. Сила ума, духа и воли в их руках, доспехи веры в их груди – вот секрет могущества нашего народа. Поэтому не верьте слухам о наших распрях с этими животными. Верьте тому, кто зовется Посланцем Бога. Моя Святость не желает зла ни мне, ни всем живущим в этом мире. Я никого не заставляю ни подчиняться мне самому, где бы я ни находился, в каком бы мире ни властвовал. Но я велел привести себя сюда, хотя мог пребывать в любом из созданных мною миров. Я указал людям, какого могучего и великого Бога я представляю и во что он верит. Я сказал, что последую за ним до конца, куда бы он ни направил свой путь. Путь Бога чист, потому что верна его цель – возвращение в свою первоначальную духовную обитель. Истинная жизнь моего народа нераздельна с моей жизнью. Тому, чей разум чист и свободен, не страшны ни сомнения, неизбежно вызываемые ложью нашего мира, раздуваемой власть имущими, будь то жрецы и цари или служители неправедных культов, от коих зависит судьба народа, обманывающего себя. Я свободен в своем выборе, ибо знаю, куда лежит мой путь. И я пойду к этому знанию, даже если для этого мне придется пожертвовать жизнью! Ибо сказано: «Да будет свет! И вот свет!» Я знаю это лучше, чем кто бы то ни было на свете, поскольку это мое знание из самого сокровенного источника: Веды, Упанишады, Бхагавад-Гита, Гита-Вахини(квинтэссенция мудрости всех вед), Махабхарата, Рамаяна.

рявк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагманские корабли экспедиции и имперской флотилии вошли в северные воды. Опытные войска гвардейского взвода, привыкшие к штилю и расслабленные приятной погодой, не были готовы к такой резкой смене климата.Несколько человек впали в бессознательное состояние – сказалось слишком большое нервное напряжение. У одного начались судороги. Кто-то лишился сознания от духоты и голода. Вскоре все трое умерли от обезвоживания и тяжелого кашля, вызванного морским недугом. Спасти их не удалось. Экспедиция была обречена на поражение.Туман природы окружал флотилию словно невидимая каменная ограда. Среди людей начался мор. Некоторым удалось выбраться на сушу и убежать. Остальные умерли в течение трех недель. Трупы бросали в воду. Моряки не решались приблизиться к ним из-за эпидемии чумы.Во время обряда погребения одного моряка торжественно прозвали "кораблем пустыни". Его скелеты, выброшенные на берег в огромном количестве, несколько раз растаскивали птицы. Все попытки зарыть их в песок не привели к успеху. Они оказались неудобоваримой консистенции и не выдержали бы даже короткого путешествия. Тогда моряки решили бросать их на месте. В течение нескольких недель от них оставались только скелеты.Впрочем, скоро ветер ослабил свою хватку, но куда жгучей стали морозы, а солнце и вовсе практически полностью скрылось за облаками. Волны били по корабельному корпусу, а казавшийся каким-то неестественным густой туман застилал воду."Земля!" – послышался крик матроса. Его слова сопровождались беспорядочной пальбой – морякам хотелось немедленно увидеть северные чумные земли. Когда туман рассеялся, на горизонте действительно появилась земля, и это было поразительно – посреди суши совершенно неподвижно и мрачно возвышалась огромная мрачная скала, похожая на каракатицу, которая жила своей непонятной жизнью и ждала добычу. Когда корабль приблизился к ней, она неторопливо поплыла навстречу. Завидев очертания скал, дрожащий от холода экипаж восторженно еще несколько раз повторил это слово.Ярость Света приближалась к окутанному тьмой побережью царства смерти. Долгие дни плавания подошли к концу. Мосты были сожжены, пушки разорваны, древние пути отступления закрыты.И вот, когда до земли осталось не больше лиги, кто-нибудь из матросов поднял голову и произнес: - Сдавайтесь, злые духи! За стеной тьмы идет наступление Света, грядет день зачистки и очищения!Но было уже слишком поздно. Изрытая язвами земля дрогнула и разделилась, подобно старому рту, который зашевелился, чтобы начать говорить, но в это время заря новой жизни засияла над ее лицом.Тем временем войска капитана уже высадились на берегу, а сам командующий отправился встречать прибывший флагман.Матросы разгружали припасы, опытные гвардейцы первого взвода по приказу один за другим быстро спустились по деревянной сходне, выстроившись вдоль места высадки на побережье, ожидая дальнейших указаний адмирала.На глазах у городских ополченцев и местных войск первого и второго пехотного отделения адмирал Торнбай и капитан Торвинд обсуждали дальнейший план действий.Адмирал кивнул, и стоявший возле него второй капитан достал из полевой сумки переписанную на бересте карту.Его сильно укачивало, поэтому он плохо слышал, что говорит адмирал.Наконец адмирал принял какое-то решение.- Поднять батальоны! – заорал он.А дальше началось то, чего боялись все люди с первого дня обороны. Такого еще не случалось. В одну секунду все население острова, от мала до велика, было загнано в зараженные амбары и заброшенные сараи. Поднялась такая паника, что несколько человек, видевших это, сошли с ума. Такого не видел и сам генерал Торберн, никогда не участвовавший в таких вещах. Он боялся всего.Единственным человеком, оставшимся относительно нормальным, был третий капитан второго взвода сам командир батальона. Было заметно, как он волнуется.Забыв про свою привязанность к кому-либо, он смотрел то на воду, то в землю, не обращая внимания ни на что другое. Видимо, это было вполне обычным явлением, но Торнбай начал подозревать, что между странными чувствами капитана и тем, с чем он столкнулся за последние несколько часов, может быть какая-то связь. Однако у него не было конкретных мыслей на этот счет. Вместо этого у него возникла неприятная догадка, которая пугала его до дрожи.Наконец, убедившись в том, о чем он подумал, Торнбай спустился на берег и быстро пошел к амбарам, где прятались жители разрушенных руин. Вскоре он достиг своей цели. Дверь амбара была заперта, но когда Торвинд попытался толкнуть ее, она неожиданно поддалась. Внутри было темно, слабый свет луны падал на потрескавшийся пол, покрытый паутиной. На стене висели рога, на стене напротив – грубо нарисованный ковер с изображением какого-то полуразложившегося человека. На полу стоял проклятый сундук. Открыв его, капитан увидел украшенный драгоценными камнями галеон. Он был без дна, а в сундуке лежали другие сундуки, а в них – еще более мелкие сундучки и сундучки, заполненные костями, похожими на те, что были на сундуках. Неудивительно, что волосы капитана шевелились на его голове при каждом упоминании о каком-то проклятии Румисе.Что же делать? Сказать людям, что с неба упала птица с пламенеющими колесами вместо ног? Непонятные слова, непонятные смыслы. Да и кто поверит? Проклятые чумные земли, полные тайных чудес и чудовищ. Все сокровища в этой земле – иллюзорны. Их может хватить лишь на пару дней пути к Далёким Землям, когда не знаешь, не рухнет ли корабль на мель в самом узком месте, в тысяче ли от ближайшего берега. И вот появляются сущности из другого мира, из иного будущего, и предлагают добыть на два или три дня то, о чем уже столько веков мечтает эта земля. Как быть?Капитан Торвинд забеспокоился: "Неужто Свет покинул эту землю? Здесь почти не видно солнца! Ледяной ветер пробирает до костей, а вы даже не дрожите... Ваша светлость, с вами все в порядке?" – верный соратник и друг не мог не обратить внимание на состояние своего адмирала.Адмирал Торнбай, сохраняя удивительное спокойствие, проигнорировал слова капитана и спросил: "Высадились ли все войска, капитан?" – капитан Торвинд с трудом скрыл беспокойство. Капитан заявил, что еще несколько кораблей не прибыли. Капитан наблюдательной экспедиции Торольв ответил, что еще часть кораблей находится в пути и адмирал за них не отвечает. Тем не менее, адмирал послал за одним из дозорных и приказал ему погрузить на корабль всех жителей и эвакуировать их на соседний остров.Дозорному показалось, будто сообщение адмиралу передали без объяснений. Поэтому, когда прозвучал зов трубы, гавань уже была пуста. Когда на берегу остались лишь жертвы эпидемии и их вдовы, пошел проливной дождь. Мокрая и мертвая рыба лежала на дне гавани, источая невыносимое зловоние. Много народу погибло. Но несколько островов остались необитаемыми. Недалеко от их берегов нашли обломки корабля. Тела всех людей и животных, находившихся на нем, были разложены в ряды и лежали на земле или висели на кустах. Некоторые трупы уже начинали разлагаться.А на обсерваторском фрегате была та же самая странная смерть, которая и до эпидемий поражала моряков. Они были все до одного съедены заживо. Только те, кто сидел на руле и смотрел по сторонам, успели спастись. С моря их отнесло к берегу. Они умерли от истощения в серых джунглях. И все вместе они поклялись никогда больше не покидать этого места. Теряя остатки рассудка, они забросали корабль камнями и подожгли его. Этим они прекратили борьбу и покорились своей судьбе. Вскоре их съели таинственные гиены.Впрочем, у этой истории есть продолжение – на острове появились мухи, которые стали ползать по мертвецам и высасывать из них кровь. Так что они избежали медленной смерти. Чем кончилась вся эта история – неизвестно. Такова, если можно так выразиться, обычная судьба справедливых борцов, пересекающих "полюс холода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет огромный! Нужна помощь.
Сервер 1.19.2, но плагин WorldGuard, обновлен только на 1.19.1 и выдает ошибки при установке. Это решаемо? Видел плагин на серверах с ядром 1.19.2. Это магия?
Буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Multi photo resize compress crop in batch PicTools Мод APK 1.9.0 (Premium) для Android. SpotiApp - скачать приложение перенос музыки в Spotify на Андроид бесплатно HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Калькулятор калорий ХиКи (Мод pro/все открыто) v 3.65 скачать на Android –°–?–?—a–?—C—a Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More –u–?–? APK 3.0.3 (Unlocked