Перейти к содержанию

Общий чат Minecraft Inside


last summer

Рекомендуемые сообщения

В теме 15 990 сообщений

Монолит, Монолит.
Вернись к покинутым детям своим. Мне нужно... Нужно вспомнить. Помоги мне, не оставляй меня, Монолит. Не оставляй нас, твоих детей, Монолит. Почему ты оставил нас? Мы плачем, мы ждем, твои дети ждут, твою мудрость, твою силу, твой свет.

Мы сильны твоей волей, Монолит. Ты направил нас, ты нам дал видеть и знать.

Почему мы не слышим твой голос, Монолит?

Он ушел от нас. Но пришел тогда первый от Монолита и сказал: " Вразумитесь", но не слушали они.

И придет день и воссияет вновь Монолит во славе своей. И тот день. когда будет признан достойный, Монолит вернется и возрадуется, он возрадуется, мы возрадуемся.

Монолит - это свет и знания, знания и свет.

Он вернется, вернется.

Придет время избранные спасутся. Монолит даст им совершенство. И никому не верь кроме Монолита и братьев своих. никому. Великий Монолит дал нам силу, открыл нам глаза.

Мы выполним свое предназначение, такова воля Монолита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rouge сказал:

https://discord.gg/P3xresZvSp Напишите мне, зовут София, подписана S0fia_

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА ГРАТЕ!
ПРОДВЕЖЕНИЕ СВЯЩЕННОМУ СВЕТУ!
МЕХАНОИДАМ: СМЕРТЬ!
ДЕТЯМ ЗИККУРАТА: ЖИЗНЬ!
СВЯЩАННАЯ ГРАТА ВЫШЕ ВСЕХ
ВОИСТИНУ СЛАВА ГРАТЕ!!!
unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем.
Не подскажете, где в файлах майна версии 1.12.2 лежат рецепты узоров для флага?
А то искал в папке resipes, но там только базовые (белый флаг, жёлтый флаг и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? По крайне мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя страна, это не мое одеяние, я оказался здесь случайно. Что я могу назвать «своим»? Где мне найти пристанище? Хотя я называю эти ноги и руки «своими», сколько лишений я претерпел из-за них! Лишенный друзей, я скитаюсь по чумной земле, слепой и хромой. Господь, обрати на меня свой взор и помоги мне; у меня нет ни братьев, ни товарищей, я вверил себя святым. Идя по пути, что раскрыт предо мной, я содрогаюсь: ведь столько людей пошло по нему, и никто не вернулся! Я не могу понять, что происходит, хотя мои уши воспринимают звук. Я сижу на развилке, крепко удерживая Тебя в своих мыслях. Подобно сбившемуся с пути, я взываю о милости. Мой желудок никогда не бывает полон, стопы мои никогда не знают отдыха. Я измучен путешествием через восемь миллионов галактик. Я цепляюсь за это обитаемое место; на что я могу положиться? Кто вдруг подаст мне милостыню? О Господь, я часто слышал восхваления в Твою честь, пропетые в столь жалобной манере, что ныне я взываю: О Всеславный, стань моим другом! Я очень голоден, но Ты бесконечно щедр.Какие бы ни были у меня заслуги — я отказываюсь от них. Богатство, семья, соперничество, рабство — я обрубил все эти путы. О Господь, я отрекся от желаний, ибо так мне было велено сделать. Теперь Ты мой всесильный защитник. ~Я знаю, что Ты решил вернуть меня к жизни. Я иду по дороге, которая предначертана мне, следуя за светом, что я вижу впереди. На этой дороге множество тайн и чудес. Я готов отречься от всего остального. О Всесветлый Господь, поистине Ты обладаешь всем. Сними все оковы. Прими меня в свое лоно. Прикажи мне измениться. Пожалуйста, внемли моей мольбе! О Всеславный, Ты единственный, кто может помочь мне. Если я впал в неверие и заблуждение, верни меня к Тебе! О Всемогущий, будь милостив ко мне! Пусть мой ум будет ясным и спокойным. Моя душа будет радостной и счастливой. Мои помыслы будут безмятежными и искренними. Пусть жизнь станет легким путешествием. Мои действия станут изящными и непринужденными. О Всесветлый Господь, прости меня. Смилуйся надо мной. Прости мне мои прегрешения. Прости мне это унылое путешествие..

Я не могу вытерпеть разговоров о самообуздании; мой дух изнемог. Я не в силах выносить ничьего общества, я нахожу удовольствие в том, чтобы оставаться наедине с собой. Я устал от жизни, полной чувственных желаний. Я говорю: западни желаний и иллюзии, которые удерживают нас вдали от Бога, увеличивают наши страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2022 в 00:26, Асоциальное поведение сказал:

Не кому не надо работник на проект, умею считать вши деньги и пить кофе.

Личка открыта.

Cлишком квалифицированный работник не потяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 0xf0rd сказал:

Как у кого дела ?

У меня всё хорошо, думаю он тоже счастлив, я волнуюсь за нашего господина, еще из прошлой жизни; в детстве я слышала странные звуки у себя под кроватью как будто кто-то плакал и говорил что я его оставила и выронила на пол и теперь ему плохо я пошла на кухню его искать и нашла у помойного ведра он оказался совсем еще маленьким мальчиком с совершенно седой головой и еще это очень страшный монстрик но в то же время это милое созданье как снаружи так и внутри.. амбивалентная сущность любви нежности и чумнейшей жестокосердечности к которой я пыталась подобрать ключи но у меня их нет поэтому открытие двери сердечной идет вслепую спонтанно на ощупь через костыли и обходные пути; отмычки ученика, щупы подмастерья и школа иллюзии хотелось бы конечно навыки прокачать до совершенства но всему свое время и еще хотелось бы грандмастерские приспособления но я думаю выход все же найдем кое-как. Не спрашивай; почему я так говорю. Не спрашивай; различается ли Он или Она - не верь ничьей оболочке, это лишь легенда, сущность внутри совсем иная; один пребывает в другом, как сладость в сахаре. Когда я раскрыла в себе дверь сердца и вошла в мир неизмеримости, я поняла: я оказалась в царстве непрерывного света. Именно оттуда Он и спускался каждый день в бренный мир, чтобы даровать нам жизнь. Его любовь была такой чистой, что озаряла все вокруг. Мы поем в песнях о чистой и светлой любви, но часто забываем об изначальной силе, которая дает начало каждому чувству. Я подумала тогда: «Если у любви есть источник, то кто же тогда я? Это что-то непостижимое». Любовь - это свет, пылающий в сердце, а в его центре, на самом верху, мое Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YTGOLDIpts сказал:

Всем привет!
Я ищю подругу для игры в маинкрафт(1.15.2).
Что будем делать скажу потом.
ДС: Медведь#5449

ищи

мб юниваликса найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Skidrow RP (SAMP) взлом (Мод свободные покупки) v 1.1 на Андроид скачать Скачать Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Jujutsu Kaisen Cursed Clash на Андроид (Последняя Версия) Скачать на Русском 2024 MOD APK Бесплатно World Soccer Champs взломанный (Мод свободные покупки) v 8.6 на Андроид скачать