Перейти к содержанию

Перенос персонажа из сервера в одиночку


Mordaboi2000

Рекомендуемые сообщения

В теме 10 сообщений

Товарищи, мне нужна помощь. 
Ситуация такая - Я создал свой сервер (1.18.1 fabric) для игры с другом и мы там уже давно и долго играем. Решил я перенести мир с сервера в одиночку и всё в принципе сработало, все постройки и вещи в сундуках, фермы работают, мобы на месте. Только я заспавнился на самом первом спавне и у меня новый персонаж без статистики, вещей и т.д. Встаёт вопрос, а реально ли вообще перенести персонажа из сервера в одиночку (если да, то как)? Я пробовал лазить в папку playerdata и что-то шаманить с файлами которые внутри, но это не дало результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IlyaDyachkov сказал:

в одиночном мире информация игрока записывается в level.dat

Где находится данный файл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 01:41, Mordaboi2000 сказал:

и у меня новый персонаж без статистики, вещей и т.д

В папке сохранения вернуть вещи из файла где UUID, пробуй через NBTExplorer, [world name]→ players→ [UUID/account].dat→ Inventory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OBSERVER сказал:

В папке сохранения вернуть вещи из файла где UUID, пробуй через NBTExplorer, [world name]→ players→ [UUID/account].dat→ Inventory.

Как перенести данные из одного файла в другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mordaboi2000 сказал:

Как перенести данные из одного файла в другой?

получается что вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал c помощью NBTExplorer переносить данные с UUID сервера в UUID одиночки и ничего не изменилось. Данные в файлах одиночки изменены как на сервере и сохранены, но персонаж всё равно спавнится пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Взлом Standoff 2 Скинченджер на Скины и Ножи Последняя Версия Скачать на Андроид Скачать 200 battery life Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать Red Ball 3 Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать NASCAR Heat Mobile на Андроид Download Dead Trigger 2 v1.10.5 (MOD, Menu) for android