Перейти к содержанию

После ломания блоков не могу пройти сквозь них, будто бы блок остался (1.16.5 сервер)


Рекомендуемые сообщения

В теме 9 сообщений

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой на своем сервере с модами 1.16.5, ядро Magma.
 

Кто не хочет смотреть видео: Ломаю блок, любой, он ломается и выпадает, но пройти сквозь него не могу, что-то отталкивает назад. В логи никаких ошибок не летит в это время. Баг происходит рандомно, может не произойти за час, а может сразу после захода на сервер.

После рестарта баг чиниться, но потом появляется снова.

Логи прикреплю
 

P.S сборка (моды): https://drive.google.com/file/d/1XIiQuvSsb8GtJCorEDlE-tSJUA8DRqHK/view?usp=sharing

 

latest.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Shomen сказал:

ядро магма нестабильное

Можешь посоветовать другое для модов и плагинов? Я просто в теме не сильно разбираюсь, тестировал только магму и мохист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KaelNelakar сказал:

Можешь посоветовать другое для модов и плагинов? Я просто в теме не сильно разбираюсь, тестировал только магму и мохист

попробуй без модов - если проблема ушла, то найди тот мод который вызывает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет! Удалось ли обнаружить причину проблемы? 

У меня такая же проблема. Без модов всё работает как часы.

А  высказывание то что ядро Магма нестабильное - не верное т.к оно уж точно стабильнее остальных. (исходя из моего опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я установил последнюю версию Магмы и проблема исчезала.
Сам разработчик написал это в своём дс сервереimage.png.76b8ea790db0baddae0f63b99537bc8b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Wood Block Puzzle блочная игра Мод APK 2.7.8 (Unlimited money) для Android. Скачать Mygram IM Мод APK 1.0.2 (Paid for free HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Скачать Super Fancy Adventure v1.2.0 (MOD, Unlocked) на андроид Игры для Взрослых Скачать на Андроид на Русском