Перейти к содержанию

Как определить, сколько сущностей находится в блоке?


Рекомендуемые сообщения

В теме 17 сообщений

У меня есть много армор - стендов, если на одних и тех же координатах окажется 2 или более армор - стендов, тогда нужно убить все армор - стенды, находящиеся на этих координатах.

Как это сделать? Помогите пожалуйста.

Версия 1.17.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrKekcuk сказал:

У меня есть много армор - стендов, если на одних и тех же координатах окажется 2 или более армор - стендов, тогда нужно убить все армор - стенды, находящиеся на этих координатах.

Как это сделать? Помогите пожалуйста.

Версия 1.17.1

еее

https://www.youtube.com/watch?v=hdG3tQROBhM and https://www.youtube.com/watch?v=LwxRyO2J4mg + https://minecraft-inside.ru/forum/topic/157628-селекторы-и-их-аргументыaps/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shomen сказал:

А нельзя просто готовую команду написать? Мне лень смотреть видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shomen сказал:

не правильно делаешь

Я уже пытался делать сам 2 раза. Первый раз моя команда работала только на армор - стенды поставленные вручную, а армор - стенды поставленные командой /summon она не видела. Жаль я понял это слишком поздно, из - за этого у меня завис комп(не только майнкафрт, а весь комп), потом крашнулся майн и не запускался. Когда я устранил проблему, я попробовал ещё раз. На этот раз команда уничтожала тупо все арморстенды, даже если их не больше 1 в блоке. И вот сейчас, разочеровавшийся в своих силах я пришёл на форум, в надежде, что какой нибудь умный человек даст мне готовую команду, поскольку я слишком тупой, чтобы её написать. А видео скрепки я хотел посмотреть уже давно, но мне всё было лень. Там 20 минут видео, при том что 40% из него я уже и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrKekcuk сказал:

Я уже пытался делать сам 2 раза. Первый раз моя команда работала только на армор - стенды поставленные вручную, а армор - стенды поставленные командой /summon она не видела. Жаль я понял это слишком поздно, из - за этого у меня завис комп(не только майнкафрт, а весь комп), потом крашнулся майн и не запускался. Когда я устранил проблему, я попробовал ещё раз. На этот раз команда уничтожала тупо все арморстенды, даже если их не больше 1 в блоке. И вот сейчас, разочеровавшийся в своих силах я пришёл на форум, в надежде, что какой нибудь умный человек даст мне готовую команду, поскольку я слишком тупой, чтобы её написать. А видео скрепки я хотел посмотреть уже давно, но мне всё было лень. Там 20 минут видео, при том что 40% из него я уже и так знаю.

относительно арморстенда убивай арморстанд в радиусе 1 блока и меньше до каких нибудь сотых (потому что он считает сам себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Shomen сказал:

относительно арморстенда убивай арморстанд в радиусе 1 блока и меньше до каких нибудь сотых (потому что он считает сам себя) 

distance=..0.5 всмысле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrKekcuk сказал:

execute at @e[type=minecraft:armor_stand] run kill @e[type=minecraft:armor_stand, distance=0.01..1] не работает

а арморстенды друг в дружке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shomen сказал:

а для чего тебе убивать арморстенды друг в дружке?

Там долго обяснять, но если вкратце, то тогда комп сгорит. От каждого армор - стенда в 4 направлениях будут спавнится другие армор - стенды. Проблема в том, что от заспавнишихся аромрстендов будут спавнится аромр - стенды в сторону где уже есть армор - стенд и так они будут стакатся в одном блоке.

14 минут назад, Shomen сказал:

а для чего тебе убивать арморстенды друг в дружке?

Я думаю, что так, как я хотел изначально не получится. Я уже придумал другой план, чтобы они не стакались в 1 блоке. Типо у каждого арморстенда будет тег, в какую сторону от предыдущего арморстенда он сгенерировался и в зависимости от этого тега он будет генерировать аромр - стенды только в тех напрвалениях где их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Праздник Холи в 2023 году - фестиваль начала весны Скачать Супер вратарь - футбол игра v0.70 (MOD, неограниченно денег) на андроид –°–Ї–?—З–?—В—М Coco Princess –Ь–Њ–і APK 1.1.8 (Unlocked Скачать приложение Facetune на Андроид Free purchase