Перейти к содержанию

Сервер на первоапрельском снапшоте


slWYX

?  

9 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Интересует
      7
    • Не интересует
      2


Рекомендуемые сообщения

В теме 15 сообщений

Мне понравился первоапрельский снапшот этого года. Много новых механик и много всего интересного даже можно полностью пройти игру. Думал сделать на нём сервер, мне интересно есть ли люди которые тоже заинтересованы в этой идее. Наверное эта тема не совсем подходит под категорию, но можете считать это так же набором на этот сервер. Если вас заинтересовала данная идея, то можете просто поставить реакцию, написать ответ или же просто в опроснике выбрать вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру пройти нельзя, так как когда ты кидаешь глаз для поиска крепости он не будет вести к крепости, и даже если ты найдёшь крепость, портала в энд не будет, не будет рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, DUDOSA234 said:

Игру пройти нельзя, так как когда ты кидаешь глаз для поиска крепости он не будет вести к крепости, и даже если ты найдёшь крепость, портала в энд не будет, не будет рамок.

из сундуков в адских крепостях выпадают рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проблема будет в том что нет регистрации тоесть сервер будет для лицензии

и ещё неизбежны лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Shomen said:

мне кажется проблема будет в том что нет регистрации тоесть сервер будет для лицензии

и ещё неизбежны лаги

Да, получится что сервер будет только для лицензий... можно сделать для пираток, но тогда каждый сможет заходить на аккаунт другого человека и получится такое себе. Нащёт лагов, смотря какой будет онлайн и можно ещё расстояние симуляции понизить, но насколько сильно это будет эффективно против лагов - не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я проверил сервер. Сервер с 2 игроками работал нормально, багов никаких пока-что мы не нашли. Поставил сервер на фабрик, но модов для регестрации нет для этой версии. Поэтому пока-что сервер может быть только для лицензий. Было весело играть, особенно кидатся блоками друг в друга и так же подбирать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2022 в 19:13, slWYX сказал:

из сундуков в адских крепостях выпадают рамки

Даже если так, то ты не сможешь их правильно поставить потому что они ставятся вертикально, и засунуть в них глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, DUDOSA234 said:

Даже если так, то ты не сможешь их правильно поставить потому что они ставятся вертикально, и засунуть в них глаз.

подкидываешь их вверх, пока они не обернутся так как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2022 в 21:49, slWYX сказал:

подкидываешь их вверх, пока они не обернутся так как надо

Чтобы их взять что-бы их подкинуть нужно их сломать, а рамка неломаемый блок. 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/15/2022 at 9:55 PM, DUDOSA234 said:

Чтобы их взять что-бы их подкинуть нужно их сломать, а рамка неломаемый блок. 😑

в этом снапшоте её сломать можно, как и бэдрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать PaladinZ: Champions of Might Мод APK (ограниченные деньги) для Android. HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Ancient Story [1.12.2] / Карты для Майнкрафт / Minecraft Inside Скачать взломанный Shadow Fight 2 на Андроид - Мод на деньги и кристалы RateMe Opros - скачать RateMe Опрос на Андроид бесплатно