Перейти к содержанию

Чо делать?


Malin4k

Рекомендуемые сообщения

В теме 33 сообщения

Найди себе какое-то постоянное занятие или хобби. У меня, например, Minecraft сервера. Каждый день понемногу делаю, и не скучно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheFuga сказал:

Найди себе какое-то постоянное занятие или хобби. У меня, например, Minecraft сервера. Каждый день понемногу делаю, и не скучно вообще.

так-то у меня есть хороший сервер, я написал эту тему что-б модеры пропустили тему про пиар сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Malin4k сказал:

так-то у меня есть хороший сервер, я написал эту тему что-б модеры пропустили тему про пиар сервера

154693d902e0f75f3e475bd487be7969.thumb.png.679b6c60c0f309398a69f5ab6795df6e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты! У тебя под рукой сайт со множеством карт, модов, сборок, ресурспаков, а ты ещё и спрашиваешь что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TheFuga сказал:

154693d902e0f75f3e475bd487be7969.thumb.png.679b6c60c0f309398a69f5ab6795df6e.png

image.png.fd21ecf866f834d417ea9354f3a9e47f.png

(Я не пытался оскорбить человека или принизить его честь)

(ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rassvet сказал:

муравью член приделать

каждый день так делаю и потом еще иду убивать мирных украинцев ведь я виноват в начале спецоперации
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, furs сказал:

каждый день так делаю и потом еще иду убивать мирных украинцев ведь я виноват в начале спецоперации
 

этим сообщением я хотел оскорбить создателя темы и принизить его достоинство наплевать в душу обидеть расстроить тронуть задеть ущемить сделать больно притеснить травмировать надругаться поддеть подколоть ранить нанести вред осквернить насолить все мои угрозы абсолютно серьезны я опасен для общества готов на преступление нарушение закона общественных порядков и представляю опасность для жизни и здоровья других людей я эмоционально нестабилен у меня постоянно непредсказуемо меняется настроение вызываю у других людей недоверие и страх я патологический лжец я не могу себя контролировать не страдаю муками совести для меня не существует моральных рамок я психопат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rassvet сказал:

этим сообщением я хотел оскорбить создателя темы и принизить его достоинство наплевать в душу обидеть расстроить тронуть задеть ущемить сделать больно притеснить травмировать надругаться поддеть подколоть ранить нанести вред осквернить насолить все мои угрозы абсолютно серьезны я опасен для общества готов на преступление нарушение закона общественных порядков и представляю опасность для жизни и здоровья других людей я эмоционально нестабилен у меня постоянно непредсказуемо меняется настроение вызываю у других людей недоверие и страх я патологический лжец я не могу себя контролировать не страдаю муками совести для меня не существует моральных рамок я психопат

ты забыл в конце добавить (ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА)

(ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, furs сказал:

ты забыл в конце добавить (ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА)

(ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Malin4k сказал:

Чо делать мне скучно

 

Если ты это сейчас читаешь... Ты находишься в коме уже 10 лет. Мы тестируем новую технологию внедрения информации в пораженный человеческий мозг. Мы не знаем, где и в какой форме появится это сообщение, но надеемся, что мы пробьемся к тебе. Пожалуйста, проснись! Мы тебя ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Номерограм – проверка авто Мод APK Ссылки для скачивания. FNaF's UNIVERSE/FANVERSE [1.19.4] [1.19.2] [1.18.2] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside Скачать Tuya Smart Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать Sunrise Village Мод APK 1.108.50 (Free purchase) для Android. Скачать Hex of Steel Мод APK 7.2.3 (Free purchase