Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

Странные звуки в заброшенной шахте


Рекомендуемые сообщения

В теме 9 сообщений

Играл на сервере, копал ресы и нашел заброшенную шахту. Немного походил и услышал странные звуки. Первый похож на треск огня, а второй на тяжелое дыхание или скрежет металла, мне пришла в голову ассоциация со сдвиганием тяжелой крышки с кастрюли. Прилагаю ссылку на файлообменник, там три записи с диктофона. https://transfiles.ru/si6xh Пожалуйста, помогите понять, откуда они исходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому,ты новичок в майнкрафте. Я не стал скачивать файлы,но мне по описанию ясно,что это обычные пещерные звуки в майнкрафте. Это тут обычное дело,не пугайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хранитель сказал:

Тогда бы он услышал "гъуууууу гъуууууууууу"

Я прослушал все 3 файла это звуки ифрита. Что он там слышал я не знаю, я располагаю лишь этими файлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Про100ега сказал:

Я прослушал все 3 файла это звуки ифрита. Что он там слышал я не знаю, я располагаю лишь этими файлами

Тогда откуда всплох в шахте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Хранитель сказал:

Тогда откуда всплох в шахте?

Хз, это же сервер, может кто-то ферму ифритов с порталами делает, я хз. Моё дело сказать что это ифрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2022 в 11:56, Про100ега сказал:

это звуки ифрита

треск огня и дыхание иногда неожиданно обрываются на долю секунды, но я тоже склоняюсь к тому, что это всполох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2022 в 10:21, bogdandan1 сказал:

По видимому,ты новичок в майнкрафте. Я не стал скачивать файлы,но мне по описанию ясно,что это обычные пещерные звуки в майнкрафте. Это тут обычное дело,не пугайся.

это как раз таки не обычные пещерные звуки, я не настолько новиок, чтобы не уметь их узнавать. как ответили люди в теме, это, скорее всего, звуки ифрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Hostil v1.05.1 на андроид WiZ – Download WiZ Connected App for Android Энергетика дома Скачать TextNow apk на Андроид бесплатно Premium версию Скачать Darshak Мод APK (ограниченные деньги) для Android.