Перейти к содержанию

Не могу использовать "/gamerule commandBlockOutput false"


Рекомендуемые сообщения

В теме 3 сообщения

Что в ответ команда выдаёт после ввода?

 

Gamerule ДЛЯ ЧАТА

  • /gamerule commandBlockOutput false — позволяет скрывать из чата информацию о выполнении команд.
  • /gamerule sendCommandFeedback false — правило отключает появление в чате сообщений «игровой режим обновлён» при изменении режима игры.
  • /gamerule showDeathMessages false  — правило запретит отправлять в чат сообщения о смерти игрока. 
  • /gamerule announceAdvancements false — правило запретит отправлять в чат сообщения о получении достижений. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого gamerule не существует на 1.7.10, и я ищу плагин (Bukkit) или мод (Forge), который отключает вывод команд, а про почти все ванильные команды я и так знаю, особенно на Bedrock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Mafia City Мод APK 1.7.251 (Mod speed) для Android. Скачать Pixel Survival Game 3 Мод APK 1.26 (Unlimited money Идеальный мир РП! {1.16.5} Моды - Ролевая игра - Майнкрафт форум Скачать Miracast For Android to TV Мод APK 1.5 (Paid for free Скачать Many Timer Мод APK 9.0 (Paid for free