Перейти к содержанию

Не запускается майнкрафт fabric sodium


Рекомендуемые сообщения

В теме 18 сообщений

При попытке зайти в майнкрафт на сборке включающий в себя Sodium получаю застывшую загрузку, дальше определённого момента не проходящую. Нашёл пару ответов в которых было написано скачать более новую версию содиума, но у меня и так была последняя. Я обновился с 11 винды на 10, скачал MultiMC и о чудо, оно заработало на сборке с содиумом, но радость моя продолжалась не долго, сегодня заходя в майнкрафт опять наткнулся на это. Я нашёл на этом форуме точно такую же проблему, что и у меня, но она была не завершена, а также у меня может быть вообще другая причина такого поведения майнкрафта. Использовал я абсолютно чистую сборку с содиумом и fabric API и всё равно выходиит ошибкаimage.png.e49c63215ba2c6c82487900ea2e1aa0d.png

latest.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zorotex сказал:

Может этого не хватает?

Новый точечный рисунок.png

У меня и в правду не было мода Phosphor, но после его установки ничего не поменялось

5 часов назад, Shomen сказал:

Что значит обновился?

Да, я непонятно объяснил этот момент. У меня была windows 11, когда я столкнулся с этой проблемой, я пытался найти решение данной проблемы, но потом просто переустановился на windows 10, скачал майн и данной проблемы не было, из-за чего я решил, что дело было либо в винде, либо в файлах на той винде. Но вот оно уже и на windows 10 тоже меня настигло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ecXbe сказал:

У меня и в правду не было мода Phosphor, но после его установки ничего не поменялось

Да, я непонятно объяснил этот момент. У меня была windows 11, когда я столкнулся с этой проблемой, я пытался найти решение данной проблемы, но потом просто переустановился на windows 10, скачал майн и данной проблемы не было, из-за чего я решил, что дело было либо в винде, либо в файлах на той винде. Но вот оно уже и на windows 10 тоже меня настигло

Я надеюсь под "переустановился" подразумевается скачать образ, записать его на флешку, потом загрузится с нее и установить систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shomen сказал:

Я надеюсь под "переустановился" подразумевается скачать образ, записать его на флешку, потом загрузится с нее и установить систему.

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shomen сказал:

тогда возможно у тебя вирус

на чисто установленной винде? Я скачал только steam и firefox

15 часов назад, IIIap сказал:

попробуй с уже готовой сборкой на оптимизацию с содиум. гугл в помощь 

что я только не пробовал, и только содиум с фабрик апи, и целые сборки на оптимизациюimage.png.b0c0fc36ca5bebf79c7ab66c122b4056.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ecXbe сказал:

на чисто установленной винде? Я скачал только steam и firefox

что я только не пробовал, и только содиум с фабрик апи, и целые сборки на оптимизациюimage.png.b0c0fc36ca5bebf79c7ab66c122b4056.png

Ну скачай файл SAPIWarper.dll и перекинь в папку с джавой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 01.08.2022 в 12:15, крош сказал:

Дайте ссылку на SAPIWrapper_x64.dll

 

https://www.dllme.com/dll/files/sapiwrapper_x64_dll.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно столкнулся с точно такой же проблемой, почти всегда использовал фордж и сборки на оптимизацию по типу оптифайна, но я недавно решился перейти на фабрик, поиграл месяц, два и появляется это – застыла загрузка майна, пробовал даже без модов, просто содиум и фабрик апи, но ничего не изменилось и вижу что не только у меня такая проблема, но по комментариям не очень ясно решена эта проблема или нет..( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Kill Shot Bravo (Много патрон/Нет раскачки) v12.1 Apk на Андроид –°–Ї–?—З–?—В—М Zombie Offroad Safari –Ь–Њ–і APK 1.2.7 (Unlimited money Invincible) для Android. HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Скачать Виселица Мод APK 5.4.6.6 (Unlimited money) для Android.