Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Сделать одного моба для мода.


SkillatronInsaid

Рекомендуемые сообщения

В теме 10 сообщений

Я создаю мод где будет один моб (извиняюсь но я не заплачу.) Механика не такая уж и сложная. Текстурка и моделька готова идею моба скину.

Глазастик.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CassyEra сказал:

Милооо, а что он будет делать в игре?

Это враждебный моб который будет спавнится в древнем городе. Он будет гулять по городу, и если он услышит от игрока вибрацию то он побежит в сторону игрока. Если он увидит игрока то он закричит, и возле игрока появятся клешни (от 3 до 5 штук)  на которых если наступить то нанесут урон. Сам моб убежит от игрока, и скроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SkillatronInsaid сказал:

Это враждебный моб который будет спавнится в древнем городе. Он будет гулять по городу, и если он услышит от игрока вибрацию то он побежит в сторону игрока. Если он увидит игрока то он закричит, и возле игрока появятся клешни (от 3 до 5 штук)  на которых если наступить то нанесут урон. Сам моб убежит от игрока, и скроется.

НЕ МИЛИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2022 в 21:32, SkillatronInsaid сказал:

Я создаю мод где будет один моб (извиняюсь но я не заплачу.) Механика не такая уж и сложная. Текстурка и моделька готова идею моба скину.

Глазастик.PNG

а на какую версию майнкрафта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2022 в 17:31, TheDegres сказал:

а на какую версию майнкрафта?

1.19 fabric

В 19.10.2022 в 17:31, TheDegres сказал:

а на какую версию майнкрафта?

А вы можете сделать его?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SkillatronInsaid сказал:

1.19 fabric

А вы можете сделать его?

 

я бы мог, но другим сейчас занят, я делаю обои по майнкрафту для пк, темболее в звене моделирования я ещё новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TheDegres сказал:

я бы мог, но другим сейчас занят, я делаю обои по майнкрафту для пк, темболее в звене моделирования я ещё новичок

Я могу скинуть модельку. Над анимацией я тоже поработаю

 

Модельку и анимацию скину в дискорд(если он у вас есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.10.2022 в 05:16, SkillatronInsaid сказал:

Это враждебный моб который будет спавнится в древнем городе. Он будет гулять по городу, и если он услышит от игрока вибрацию то он побежит в сторону игрока. Если он увидит игрока то он закричит, и возле игрока появятся клешни (от 3 до 5 штук)  на которых если наступить то нанесут урон. Сам моб убежит от игрока, и скроется.

могу зробити джава/бедрок и версию вкажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Return to Planet X v0.9.3.21 на андроид Городское такси - скачать приложение Городское такси на Андроид бесплатно Скачать Chapters: Интерактивные истории (Взлом, бриллианты/билеты) последняя версия на Андроид Скачать приложение Московский транспорт на Андроид бесплатно Скачать Фишинг Клеш (Fishing Clash) на Андроид последнюю версию