Перейти к содержанию

как заменить модель брони


dikoamit

Рекомендуемые сообщения

В теме 9 сообщений

когда я пиххаю модель в \assets\minecraft\models\item с названием netherite_helmet заменяется только модель в инвенторе а не когда она одета на игрока она обычная

как можно это исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dikoamit сказал:

когда я пиххаю модель в \assets\minecraft\models\item с названием netherite_helmet заменяется только модель в инвенторе а не когда она одета на игрока она обычная

как можно это исправить ?

Вот где текстуры 3д моделей брони: .minecraft\resourcepacks\название ресурспака\assets\minecraft\textures\models\armor ( ты просто не туда кидал, там через папку текстур в модэлс заходить надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2022 в 15:05, dikoamit сказал:

когда я пиххаю модель в \assets\minecraft\models\item с названием netherite_helmet заменяется только модель в инвенторе а не когда она одета на игрока она обычная

как можно это исправить ?

Нельзя они в разных папках лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

заходишь на сайт novaskin
там ищешь раздел resourspack
выбираешь файл брони
и у тебя открываеться 3д редактор брони, которую ты можешь рисовать также как и скин в креаторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Shomen сказал:

речь шла о модели

Я знаю, в одном из ответов по этой ссылке были ссылки видео о текстуре и модели! Но видео удалили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Free purchase) для Android. Скачать Makeover Blast: Головоломка Мод APK 1.3.3 (Unlimited money) для Android. Скачать пассажир автобус Такси Вождение имитатор Мод APK 1.4 (Unlocked) для Android. Скачать Лесоруб Мод APK 1.6 (Unlocked) для Android. Скачать Dive Deeper взлом (Мод много денег/без рекламы) v 1.0.0.2 на Андроид apk