Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

Вопрос про лицуху


Рекомендуемые сообщения

В теме 9 сообщений

Всем доброго времени суток. У меня недавно сложилась такая ситуация, что нужно перекинуть человеку на флэшку установщик майнкрафта (лицензия за 1900). Но перед тем как соглашаться, я немного не подумал, и вопрос возник только сейчас - а после покупки лицензии на скачку дают обычный установщик как и у всех? Или какой то особый (личный)? Может ли быть такое, что если я перекину свой установщик майнкрафта на флэшку другому человеку, то он каким-либо образом сможет узнать мои данные аккаунта майнкрафт? Или что то в этом роде? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MiRoKoS сказал:

Всем доброго времени суток. У меня недавно сложилась такая ситуация, что нужно перекинуть человеку на флэшку установщик майнкрафта (лицензия за 1900). Но перед тем как соглашаться, я немного не подумал, и вопрос возник только сейчас - а после покупки лицензии на скачку дают обычный установщик как и у всех? Или какой то особый (личный)? Может ли быть такое, что если я перекину свой установщик майнкрафта на флэшку другому человеку, то он каким-либо образом сможет узнать мои данные аккаунта майнкрафт? Или что то в этом роде? Заранее благодарю за ответ.

в чем проблема скачать установщик с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shomen сказал:

в чем проблема скачать установщик с сайта?

Другой скачать? 

17 минут назад, Shomen сказал:

в чем проблема скачать установщик с сайта?

Просто тут ведь тоже вопрос - я же для скачки нового установщика сначала вхожу в свой аккаунт, что если установщик как то связан с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MiRoKoS сказал:

Другой скачать? 

Просто тут ведь тоже вопрос - я же для скачки нового установщика сначала вхожу в свой аккаунт, что если установщик как то связан с ним?

ты установщик можешь скачать не вводя аккаунт на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shomen сказал:

ты установщик можешь скачать не вводя аккаунт на сайте

Вот я нажимаю "Получить Minecraft", затем выбираю платформу "Пк", а потом написано "Купить Minecraft 1899Р". Не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та панабрали модеров и нечуго не делают

@Асоциальное поведение можно мне подтвердить сообщение с ссылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shomen сказал:

та панабрали модеров и нечуго не делают

@Асоциальное поведение можно мне подтвердить сообщение с ссылкой?

Модеры тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Выживание бомжа в России [1.12.2] / Бездна / Minecraft Inside Bus Simulator 3D Мод APK Ссылки для скачивания. Anime Slayer Мод APK Ссылки для скачивания. Скачать SketchUp Viewer Мод APK 5.0 (Patched) для Android. Скачать Pink Bird V Launcher Theme Мод APK (ограниченные деньги) для Android.