Перейти к содержанию

Valorant Rp


t1motivimi

Рекомендуемые сообщения

В теме 54 сообщения

Город радианита, что может быть лучше. РП в нём!

Добрый день и добро пожаловать на сервер "Valorant RP" или "City of radianite" Всеми любимый валорант стал и его лор стал рп! 

Это футурестичный мир с технологиями. На сервере делайте всё что угодно(Кроме того что нарушает правила). Будьте кем хотите а главное получайте удовольствие.
 

Итак, действия происходят в 2053 году, в будущем.

Все начинается с «первой вспышки». «Первая вспышка» -это таинственное и неизвестное событие, которое произошло на Земле. Она затронула все, включая людей, технику, природу и т. д. Это событие также породило радиантов, которые начали появляться вскоре после появления первой вспышки. Радианты - это люди, которые обрели уникальные способности или обычные люди с технологиями проявляющие себя отлично в бою. Это событие также создало Радианит.

После первой вспышки был создана организация Kindom industries, после создания организации они начали собирать все виды агентов, включая радиантов.

А еще есть сам Радианит. Люди не знают точно, что это такое, но думают, что это какой-то мощный материал, которым можно злоупотреблять. Вот почему нападающие хотят уничтожить его, потому что силой можно воспользоваться в корыстных целях. Люди также используют Радианит для создания новых технологий, например, Оружий, телепорт, ИИ.

Также есть Kindom laborotories. Другая крупная организация. Они связаны как то с Радианитом. У них есть огромное количество зданий (вы можете увидеть их "музей" в зале), и, вероятно, люди, работающие на них. И они совсем не хорошие ребята... вы также можете увидеть всевозможные плакаты о том, насколько плоха компания Kindom industries . Вы также видите человека в ящике с Радианитом на плакате, может быть, это генеральный директор Королевства.... У вас есть возможность путешествовать по миру.

Есть два минуса у сервера это то что он пока что только делается, не всё завершено до конца.

И то что хоста нету.

Интересно? Так не медли и заходи на сервер! https://discord.gg/uBamqQxztm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
20 минут назад, timotivimi сказал:

Вы зашли ради спама, вы простите за данные выражения глупый? 

Мисье, я не занималась спамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, La Siesta сказал:

Мисье, я не занималась спамом.

Мне ли не всё равно, вы справлялись медленно с работой и в итоге сдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, timotivimi сказал:

Мне ли не всё равно, вы справлялись медленно с работой и в итоге сдались.

У меня не было прав на мут
Мою лпшку лизь буп кусь не взяли на модерку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Block Blast! Мод APK 4.3.4 (ограниченные деньги) для Android. Mod speed) для Android. MobiCash - скачать приложение MobiCash на Андроид бесплатно Скачать Cut Cut: Photo Editor & CutOut Мод APK 1.7.1 (Unlocked Скачать J2ME Loader Мод APK 1.7.7 (ограниченные деньги) для Android.