Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

Красные тыквы на версии 1.2.6 альфа


Рекомендуемые сообщения

В теме 11 сообщений

На форумах ничего не нашел про это я более склонен что это баг версии. Если хочешь узнать по подробней можешь зайти на эту версию и этот Сид.

P.S: Если-б это был бы ресурс пак то тогда все тыквы стали бы красными.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Debil2010 сказал:

На форумах ничего не нашел про это я более склонен что это баг версии. Если хочешь узнать по подробней можешь зайти на эту версию и этот Сид.

Не отрицаю что это может быть паранормальное явление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2023 в 16:06, Debil2010 сказал:

На форумах ничего не нашел про это я более склонен что это баг версии. Если хочешь узнать по подробней можешь зайти на эту версию и этот Сид.

P.S: Если-б это был бы ресурс пак то тогда все тыквы стали бы красными.

 

 

Возможно это и текстур пак так как если использовать 2- или более текстур паков, то они могут так сказать накладываться друг на друга и это получается так что одни блоки одной текстуры, а другие другой. Ну или это баг все же. ( кстати подскажите на той версии можно текстур паки ставить?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 12.05.2023 в 22:36, kodylayt сказал:

Не уверен что это текстур пак, но в видео ютубера крипер2004 можно увидеть красные тыквы 

 

 

image.png.205341839a8bb83b280bb001ee41d806.pngмне кажется что это тени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У него стоит мод на покраску блоков (на 5-10 часу, не помню точно, он случайно открыл моды, у него установлены InvEdit (он уверяет что не пользуется), блоки для рельс (эбанит (обсидиан) для остановки, золотой блок для ускорения), и мод на покраску блоков, который он кстати использует для построения алтаря жертвоприношений на 38-40 часу, крафтя кисточку). также это можно заметить при его закрытии лавы водой в походах в пещеры (иногда появляется жёлтый булыжник из-за бага в моде), так что это просто баг мода на покраску. Также на 37-39 часах он переставляя тыквы в новый дом, замечает, что тыквы вернулись в естественный оранжевый цвет.

Надеюсь, я понятно объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xi816 сказал:

У него стоит мод на покраску блоков (на 5-10 часу, не помню точно, он случайно открыл моды, у него установлены InvEdit (он уверяет что не пользуется), блоки для рельс (эбанит (обсидиан) для остановки, золотой блок для ускорения), и мод на покраску блоков, который он кстати использует для построения алтаря жертвоприношений на 38-40 часу, крафтя кисточку). также это можно заметить при его закрытии лавы водой в походах в пещеры (иногда появляется жёлтый булыжник из-за бага в моде), так что это просто баг мода на покраску. Также на 37-39 часах он переставляя тыквы в новый дом, замечает, что тыквы вернулись в естественный оранжевый цвет.

Надеюсь, я понятно объяснил

Как вариант. Я как-то раз уже читал про InvEdit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Locus Map Pro – наружная GPS-навигация и карты (Мод все открыто) v 3.31.1 скачать на Android Geometry Dash скачать v2.2.13 b38 (Мод» все открыто) взломанная версия 2024г Скачать Битвы за контейнеры v1.9 (MOD, много денег/энергии) на андроид Grolokk 0.64 на Андроид (18+) Скачать Бесплатно Последняя Версия 2023 на Телефон