Перейти к содержанию

Предложение добавить приятные звуки пи нажатии на кнопки и фоновую музыку на сайт


Предложение добавить приятные звуки пи нажатии на кнопки и фоновую музыку на сайт  

10 проголосовавших

  1. 1. Нужно добавить звуки и фоновую музыку?

    • Да, конечно, это сделает пребывание на сайте намного приятнее
      3
    • Нет, это абсолютно бессмысленная вещь
      7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В теме 33 сообщения

Что в фильма, что в играхзвук очень важен. Думаю, что сайты по майнкрафту не исключение. 

Следует добавить мягкие и приятные звуки при нажатии на кнопки, причём для обычных зелёных кнопок и для вкладок звук должен быть разным.  Еле заметный звук должен звучать и в время прокрутки ленты. С музыкой так же. 

Естественно это может у кого-то вызвать проблемы. К примеру, у кого-то слабый комп, у него глючит браузер, а если будет играть музыка, то он наверное сойдёт с ума, поэтому должна быть возможность отключения музыки и звуков. Тем более сайт не должен её никому навязывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер Обрусок сказал:

действительно, чудак-генератор рандомных идей

чат гипити228 

Конкретно эту шнягу придумал я.

Chat-GPT предложил улучшить поисковую систему сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер Обрусок сказал:

спроси у чат гипити как одолеть нездоровое увлечение создавать сотни ненужных предложений

Все мои предложения так или иначе нужны сайту. Не критично, конечно, но нужны. 

Ваши возгласы о том, что "Зачем это нужно" "В этом нет смылса" можно применить вообще ко всему чему угодно. Можно, в принципе, забить на все идеи, что предлагают пользователи, сказав, что в этом мало смысла и что в этом нет надобности. Надобности может быть и нет, но она появится с предварением моих идей в жизнь. 

Люди с радостью будут пользоваться фильтром "MCreator"

Люди скажут "Прикольная идея - возможность вставлять в свою новость аудио файлы"

Людям будет интересно узнать кто же сегодня в топе дня, недели, месяца, года и так далее

Людям будет приятно слушать музыку на сайте и ловить кайф от нажатия кнопок. Они просто не смогут находиться здесь без этого. 

Люди будут меня боготворить за то, что поднялась такая тема как "Усовершенствование поисковика". Я часто сталкивался с этой проблемой и, думаю, много кто тоже

Авторы ютуб каналов, что снимают качественный контент намного быстрее наберут аудиторию, нежели надеясь на рандом ютуба или на этот форум, куда заходит далеко не каждый, тем более в раздел "Я ПИАРЮСЬ". Пользователи, возможно, обретут нового кумира. 

Подписки на авторов на сайте minecraft-inside позволят пользователям отслеживать контент своих любимых креаторов (Подписки на новости, по моему, уже есть это "Избранное")

Многоуровневая подписка на сайт, что позволит содержать более великий хостинг для пользователей, у которых есть деньги и они не хотя быть ограниченными

Та куча новых тегов, где можно выбрать из какой страны должен быть разработчик или команда, по фильмам моды или по другим играм облегчит поиск. 

Не нужно отталкивать новые идеи только, потому что они вам показались бредовыми или бесполезными. После их добавления вы не захотите вернуть прежний Minecraft-inside, по той причине, что он будет выглядеть устаревшим, не красивым и менее функциональным. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мистер Обрусок сказал:

действительно, чудак-генератор рандомных идей

чат гипити228 

А вы - мистер - "всё бесполезно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джигалас сказал:

А вы - мистер - "всё бесполезно"

А ты мистер без рукий, кто тебе запрещал приделать JS -HTML - CSS к сайту и сидеть чиллить, а не создать 20++++++++  тем которые никому не нужны.

Так вот и спроси у ChatGPT Как приделать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мистер Обрусок сказал:

всё с тобой понятно

С вами тоже всё понятно, мистер-бесполезно

Только что, oldiBerezko сказал:

А ты мистер без рукий, кто тебе запрещал приделать JS -HTML - CSS к сайту и сидеть чиллить, а не создать 20++++++++  тем которые никому не нужны.

По вашему я похож на программиста сайтов или ещё кого-нибудь, чьё названии я не знаю. Что такое JS-HTML-CSS? Это что-то на внеземном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джигалас сказал:

С вами тоже всё понятно, мистер-бесполезно

Для прикрепления кастомного JS, HTML и CSS к сайту необходимо выполнить несколько шагов:

1. Создайте файлы, содержащие ваш JS, HTML и CSS код. Например, для JS создайте файл с расширением .js, для HTML - с расширением .html, а для CSS - с расширением .css.

2. Откройте файл HTML, к которому вы хотите прикрепить свой JS, HTML и CSS код, и добавьте ссылки на эти файлы, используя теги
    

3 минуты назад, Джигалас сказал:

По вашему я похож на программиста сайтов или ещё кого-нибудь, чьё названии я не знаю. Что такое JS-HTML-CSS? Это что-то на внеземном?

А я похож на FULLSTACK - BACKEND - FRONTEND разработчика? Нет, Я тех админ серверов майнкрафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oldiBerezko сказал:

Для прикрепления кастомного JS, HTML и CSS к сайту необходимо выполнить несколько шагов:

1. Создайте файлы, содержащие ваш JS, HTML и CSS код. Например, для JS создайте файл с расширением .js, для HTML - с расширением .html, а для CSS - с расширением .css.

2. Откройте файл HTML, к которому вы хотите прикрепить свой JS, HTML и CSS код, и добавьте ссылки на эти файлы, используя теги
    

Я пишу "Я не программист сайтов". Я ничеhта не понимаю в вашей куче кода. Но ладно, давайте предположим, что я это сделал. Что мне это даст? Это создаст какую-то новую вкладку на форуме, я создам отдельный сайт или что вообще? Вам не кажется, что для рядового пользователя как я, работа с кодом это слишком тяжкая задача? Я не собираюсь учить HTML и разбираться в нём только ради того, чтобы выкладывать на этом форуме посты

11 минут назад, oldiBerezko сказал:

Для прикрепления кастомного JS, HTML и CSS к сайту необходимо выполнить несколько шагов:

1. Создайте файлы, содержащие ваш JS, HTML и CSS код. Например, для JS создайте файл с расширением .js, для HTML - с расширением .html, а для CSS - с расширением .css.

2. Откройте файл HTML, к которому вы хотите прикрепить свой JS, HTML и CSS код, и добавьте ссылки на эти файлы, используя теги
    

А я похож на FULLSTACK - BACKEND - FRONTEND разработчика? Нет, Я тех админ серверов майнкрафт

А я тех админ? 

Вы, как минимум, работаете с HTML кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джигалас сказал:

Люди с радостью будут пользоваться фильтром "MCreator"

2 человека из сотни.

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Люди скажут "Прикольная идея - возможность вставлять в свою новость аудио файлы"

 

залить на саундклауд сложно

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Людям будет интересно узнать кто же сегодня в топе дня, недели, месяца, года и так далее

вкладка активность - шутка?

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Людям будет приятно слушать музыку на сайте и ловить кайф от нажатия кнопок. Они просто не смогут находиться здесь без этого. 

будет дольше грузиться сайт + не уверен что возможно реализовать на движке сайта

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Люди будут меня боготворить за то, что поднялась такая тема как "Усовершенствование поисковика". Я часто сталкивался с этой проблемой и, думаю, много кто тоже

возможно

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Авторы ютуб каналов, что снимают качественный контент намного быстрее наберут аудиторию, нежели надеясь на рандом ютуба или на этот форум, куда заходит далеко не каждый, тем более в раздел "Я ПИАРЮСЬ". Пользователи, возможно, обретут нового кумира. 

не понял мысль

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Подписки на авторов на сайте minecraft-inside позволят пользователям отслеживать контент своих любимых креаторов (Подписки на новости, по моему, уже есть это "Избранное")

подписки на пользователей уже есть

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Многоуровневая подписка на сайт, что позволит содержать более великий хостинг для пользователей, у которых есть деньги и они не хотя быть ограниченными

 

не окупится с твоими всеми идеями быстрее память закончится

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Та куча новых тегов, где можно выбрать из какой страны должен быть разработчик или команда, по фильмам моды или по другим играм облегчит поиск. 

это не сайт знакомств.

 

1 час назад, Джигалас сказал:

Не нужно отталкивать новые идеи только, потому что они вам показались бредовыми или бесполезными. После их добавления вы не захотите вернуть прежний Minecraft-inside, по той причине, что он будет выглядеть устаревшим, не красивым и менее функциональным. 

голосование на то и голосование, каждый высказывает своё мнение и выбирает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SunSett_ сказал:

2 человека из сотни.

 

залить на саундклауд сложно

 

вкладка активность - шутка?

 

будет дольше грузиться сайт + не уверен что возможно реализовать на движке сайта

 

возможно

 

не понял мысль

 

подписки на пользователей уже есть

 

не окупится с твоими всеми идеями быстрее память закончится

 

это не сайт знакомств.

 

голосование на то и голосование, каждый высказывает своё мнение и выбирает решение.

MCREATOR

В Minecraft-inside ежедневно заходят больше 85К человек. 2 человека из 100 это 1700 человек(Больше максимального онлайна этом форуме). 

Minecraft-inside ежедневно просматривают больше 850К человек. 2 человека из 100 это 17000 человек. 

Те кто будет пользоваться этим тегом будет явно больше 2 человек из 100.

Я писал, что даст MCreator. Пройди по этой ссылка на мою публикацию - 

АУДИО ФАЙЛЫ

Как пользоваться саундклаудом и как залить свой музон на сайт с его помощью?

Почему все на этом форуме принимают меня за какого-то бывалого профессионала, который и код на HTML напишет, и с помощью саунклауда аудио файл прикрепит. 

Вот ссылка на публикацию по этой теме - 

ТОПЫ

Я про них не знал, сорян. Они где-то в самом низу сидят. И то, кстати, они не показывают топ месяца, года и тд.

 

НОВАЯ ВКЛАДКА "КАНАЛЫ"

Авторы ютуб каналов смогут вывести свой канал на голосование, и если он наберёт больше плюсов, чем минусов, то его покажут на minecraft-inside на главной странице

Вот ссылка на эту публикацию - 

ПОДПИСКИ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЙ НА САЙТЕ

Где? Я могу выставить новость как избранную (И то не знаю, приходило бы ко мне сообщение, что мод обновился или нет), а вот на автора там нет. Я не про форум, если что.

 

ПОДПИСКИ НА САЙТ

То, что было предложено в самом начале моего предложения это вполне разумно. Шиза началась после того как я начала писать расценки для шейхов. Это чисто ради прикола. 

Я не бухгалтер, чтобы точно знать какие цены на что будут. Всё решит Крафтер.

 

ТА КУЧА ТЕГОВ

И что? Какой сайт знакомств, ты о чём ты? 

 

ГОЛОСОВАНИЕ

Я так сказал, чтобы те люди, которые прочитают нашу беседу, не перешли на сторону тех кто постоянно твердит "Зачем", "Бесполезно" и тд. Мне кажется такой подход замедляет развитие сайта. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про фоновое аудио

Его можно будет отключить. По умолчанию она будет отключена. 

Если движок не позволит, то ладно, так и быть. 

@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мистер Обрусок сказал:

обиделся на то, что я тебе бан поставил и поставил бан в ответ, чудак

Ну да

и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мистер Обрусок сказал:

кринжанул. я же тебе говорю, уходи из форума:grange:

А может ты уйдёшь с форума, ММММММ1-05.jpg.b298b5dd019a2b2ad5186f32aff634e7.jpg

Это не моя фотка, если что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мистер Обрусок сказал:

я не создаю десятки глупых сообщений за день и не веду себя как чудак

ОНИ НЕ ГЛУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤬🤬 🤬🤬 🤬🤬 🤬🤬 🤬 🤬🤬 🤬🤬 🤬🤬

Они нормальные!

Я уже по 2-3 раза расписывал тебе как и что

Не хочешь понимать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мистер Обрусок сказал:

я не один считаю что 90% твоих предложений - необдуманная какашка, а наоборот думаешь только ты один

А вот и нифига

Большинство моих идей набирают больше голосов "За", чем "против"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мистер Обрусок сказал:

не обязательно, крафтер может не одобрить:grange: чудак

Ну не обобрит, так не одобрит. Я буду пытаться протолкнуть свои идеи раз за разом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мистер Обрусок сказал:

господи... прошу, уйди из форума

Нам с тобой слишком тесно на этом форуме. 

Кыш!🙀

Только что, Мистер Обрусок сказал:

какие большинство? 

Новый фильтр - MCreator

Возможность добавлять свои аудио файлы в свою 

Топы

Усовершенствование поисковой системы

Возможность выбрать мод, карту, сборку именно своей страны

Предложение - добавить новую вкладку "Каналы"

Возможность добавлять в свою новость аудио файлы

добавить вкладку "Ресурсы"

Добавить теги - моды, карты, сборки по фильмам  

И это ещё не все. Сомневаюсь, что их добавят сразу, но большинство будет рассмотрено, как мне кажется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мистер Обрусок сказал:


у тебя максимум 4 голоса за "да", как много проголосовало людей, омагад

 

Возможно, этого и мало, но Крафтер всё-таки рассмотрит некоторые из них, если те победят. Кстати, прошёл всего 1 один. Ещё много люде сможет проголосовать. Даже если Крафтер посчитает, что проголосовало слишком мало людей, я просто через месяц перезалью новость и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джигалас сказал:

MCreator

Почему этот фильтр бесполезен? Вернись и перечитай все мои публикации на этом форуме. Особенно про MCreator

Он добавит удобства (Самое б***ь заколебавшее). Удобство он добавит в первую очередь для самих мкреторов. Где ты видел русскоязычный сайт, посвящённый модам, сделанными на MCreator? Лично я таких не знаю. Поэтому считаю, что Minecraft-inside может стать первым и, по крайней, мере не последним. Это крайне положительно отразится на популярности сайта, хоть и не сильно, всё-таки разрабов на MC не так много как на джаве. Это лишь небольшая часть моего поста про MC

АУДИО ФАЙЛЫ

Видео очень громоздкие и не вписываются в стиль сайта. Аудио будут просто красиво смотреться. Вместе с этим у человека может быть слабый интернет и он не сможет протестит музыка в видео, ютуб могу заблочить (Можешь верить в это, можешь нет), его могут замедлить, он может уйти на ремонт или ещё что-нибудь. А если будет аудио файл, то таких проблем не будет. И не говори, что с аудио тоже будут проблемы. Можно написать заметку, что нужен звук определённого качества, например 192kbs или чуть меньше, а не 320kbs. 

ФОНОВАЯ МУЗЫКА НА САЙТЕ И ПРИЯТНЫЕ ЗВУКИ ОТ НАЖАТИЯ КНОПОК

Здесь вообще не пойму прикола. Разве музыка это плохо? или звуки? Что значит бесполезные? Почему всё должно быть полезным, но не должно быть только приятным? 

Если говорить о полезности, то зачем сайту нужен генератор достижений? На кой он сдался, кто им пользуется? Зачем нужны сиды? Это тоже бесполезная вещь, разве нет? 

ТЕГ "ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ РАЗРАБОТЧКИ ИЛИ КОМАНДА"

Он нужен затем, чтобы человек мог скачать мод на своём языке. Затем, чтобы поддержать именно своих земляков, если не денежным, то моральным вознаграждением. Затем, что это откроет дорогу многим иностранцам, что будут наполнять сайт. 

 

 

прочти правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SunSett_ сказал:

прочти правила.

Я читал уже правила. Ты хочешь указать на зацензуренный мат или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джигалас сказал:

Я читал уже правила. Ты хочешь указать на зацензуренный мат или что?

если ты читал правила зачем тогда нарушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SunSett_ сказал:

1.1 Запрещены нецензурные выражения и их завуалированные формы.

не заметил, исправлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
ZEDGE™ Рингтоны, обои взлом (Мод Premium) v 8.32.4 на android скачать Уровень для андроид. Обзор полезных приложений при строительстве Скачать Tags - Graffiti Marker Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать The Forest Мод APK (ограниченные деньги) для Android. LazyMedia Deluxe - скачать приложение LazyMedia Deluxe на Андроид бесплатно