Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

Что делать если лысые деревья в Майнкрафте


Рекомендуемые сообщения

В теме 10 сообщений

Почему у меня лысое дерево, я играю на пиратской версии Майнкрафта потому что манй в России заблокировалиScreenshot_2023-08-10-13-54-09-548_com.mojang.minecraftpe.jpg.d7468f1b9b1e56914837f9eb485eaff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Popushka сказал:

Это ты сам срубил! Вот чë! 

Нет, не правда где ты видишь у меня топор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, димка Юдин38482 сказал:

Нет, не правда где ты видишь у меня топор?

Ты его убрал наверное.

Тем более я говорил про листву так же как и ты. И она не добывается легко топором. Для этого есть ножницы.

Но ты не стал заморачиваться над созданием ножниц или тратить прочность топора, ломая блоки листвы.

Только что, Popushka сказал:

Ты его убрал наверное.

Тем более я говорил про листву так же как и ты. И она не добывается легко топором. Для этого есть ножницы.

Но ты не стал заморачиваться над созданием ножниц или тратить прочность топора, ломая блоки листвы.

Если ты предоставишь скрин инвентаря, чтобы доказать что у тебя топора не было, то наверное, я посчитаю это за ложь, так как прошло столько времени. И ты не раз крафтил топоры или положил в сундук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2023 в 14:56, димка Юдин38482 сказал:

Почему у меня лысое дерево, я играю на пиратской версии Майнкрафта потому что манй в России заблокировалиScreenshot_2023-08-10-13-54-09-548_com.mojang.minecraftpe.jpg.d7468f1b9b1e56914837f9eb485eaff5.jpg

Просто баг, никакой мистики нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Crowie сказал:

Просто баг, никакой мистики нет

Хорошо

В 10.08.2023 в 23:39, HORRO1 сказал:

чувак надо звонить херобрину по таким вопросам

 

Я не дозвонюсь, Херобрин на версии старой

В 10.08.2023 в 23:24, Popushka сказал:

Ты его убрал наверное.

Тем более я говорил про листву так же как и ты. И она не добывается легко топором. Для этого есть ножницы.

Но ты не стал заморачиваться над созданием ножниц или тратить прочность топора, ломая блоки листвы.

Если ты предоставишь скрин инвентаря, чтобы доказать что у тебя топора не было, то наверное, я посчитаю это за ложь, так как прошло столько времени. И ты не раз крафтил топоры или положил в сундук.

Я не делал скриншот, в Майнкрафт я давно не играл, я обычно в дискорде сижу и вдругих соц сетях... Скрин предоставить я не могу

В 10.08.2023 в 20:01, Drakon сказал:

Стресс

Не чё не понял.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, димка Юдин38482 сказал:

Хорошо

Я не дозвонюсь, Херобрин на версии старой

Я не делал скриншот, в Майнкрафт я давно не играл, я обычно в дискорде сижу и вдругих соц сетях... Скрин предоставить я не могу

Не чё не понял.........

 

Тогда почему ты отправил это недавно, а не тогда когда увидел впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Гоночные шутеры на Андроид бесплатно Boat Evolution взлом (Мод без рекламы/бесплатные покупки) v 0.4.5 скачать на Android Скачать School Days Мод APK 1.250.64 (ограниченные деньги) для Android. День отца в 2023 году Wolf Online 2 взлом (Мод много поинтов) v 1.1.8 на Андроид скачать