Перейти к содержанию
В разделе "Ищу друга" запрещено рекламировать сервера по Майнкрафту.

Приватный сервер с модами 1.19.2


CatDessie

Рекомендуемые сообщения

В теме 3 сообщения

Ребят кто нибудь хочет на мой сервер майнкрафт с модами? Это сервер личный и мы с другом строим там огромные постройки) там есть мод create и куча дополнений к нему есть мод на камеры и тд также вы можете построить свой магазин так как на сервере есть мод light man currency (на экономику) есть мод на Приват тоесть вы можете построить свой город с магазинами но есть два минуса первый что я не знаю какое ядро сделать чтобы были и плагины и моды поэтому нет регистрации но можно сделать комнату с кодовым замком и закрывать там себя а второй что там 38 модов всего😳 но они не глючат и совместимы. Кто нибудь хочет? Просто нам одним скучно. Есть свой дискорд сервер. На сервере есть начинающий строитель (я) на фотографиях ниже вы увидите что я строил все кроме своременного большого дома в стиле хай тек. Нам нужно 1 - 2 человека, Ждём всех!

IMG_0531.jpeg

IMG_0530.jpeg

IMG_0529.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • CatDessie изменил название на Приватный сервер с модами 1.19.2

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать HempKrypto Мод APK 1.9 (Unlimited money) для Android. Скачать Моя очень голодная гусеница Мод APK 3.5.0 (Unlocked Скачать Titan Glory Мод APK 1.0.0 (Unlimited money) для Android. Скачать Construction City 2 v4.1.2r (MOD, Unlocked) на андроид HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru.