Перейти к содержанию

Старт второго сезона hooly майнкрафт на подобие MineShield | Выживание/Полу RP [1.20.2] [Без лицензии]


Misterio12

Рекомендуемые сообщения

В теме 130 сообщений

          

               Ванильный приватный сервер hooly!
              
        Ведется набор в нашу дружную, адекватную семью.
Приглашаем игроков на наш сервер. 
Ищем только адекватных и полных идей ребят которые станут частью нашей дружной семьи!

У нас на сервере ты можешь увидеть:
1) Адекватный комьюнити, которое всегда готово помочь вам.
2) Только нужные плагины (Не ставим не нужные плагины и моды!)
3) Полу рп, так что любой сможет занять должности.
4) Полная демократия (твой голос будет очень важен!)
5) Качественный хостинг!

И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

 Сервер по типу популярного проекта MineShield

Для вступления вам требуется:
1) Быть адекватным и полным идей.
2) Пройти в дискорд канал и написать заявку.
3) Прости собеседование.

Если мы тебя заинтересовали и ты хочешь ванильного полу рп выживания с крутыми ребятами,
то скорее переходи в дискорд канал - https://discord.gg/EqSaF5vnWy

Строй и воплощай идеи в реальность!
Стань мультимиллионером алмазов, строя бизнесы!
Будь президентом и захвати власть на сервере.

Ссылка - https://discord.gg/EqSaF5vnWy

 

 

Picsart_23-12-12_23-19-33-456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Да уж, зашел я на это подобие(копия) MineShield`a, прочитал правила после написал анкету. И вот меня позвали в дискорд(собеседование) где я более-менее отвечал на вопросы связанные с тем, "Что ты будешь делать на сервере?" или "Что ты будешь делать для того, чтобы с тобой было интересно играть?" потом на вопросы по правилам(кстати хотелось бы отметить, что правила написаны ужасно и безграмотно), а потом мне сказали, что я не прошел собеседование и "иди на(три буквы)". Владелец и администраторы, вы серьезно думаете что если вы кого-то шлете просто так и выгоняете с сервера вы адекват? Мой вывод: не заходите на этот сервер, и даже не пытайтесь проходить собеседование.

 

Спойлер

За две одинаковые темы на вас жалобу пишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Misterio12 изменил название на Открылся майнкрафт сервера на подобие MineShield | Выживание/Полу RP [1.20.2] | PlasmoVoice | [Без лицензии]

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Highrise 1.49.2 на Андроид (Взлом Много Денег) Скачать Последняя Версия 2024 Бесплатно MOD APK Five Nights At Chuck E Cheese 1.0 на Андроид (Полная Версия 2023) Скачать Бесплатно Взлом XAPK Installer взлом (Мод pro) v 4.5.1 на Андроид скачать Скачать Капхед 7.2 на Андроид Полная Версия Бесплатно Скачать Seterra Geography Мод APK (ограниченные деньги) для Android.