Перейти к содержанию

Сервер RolePlay РП, В Мире Меч и магия!


LOLOL31228

Рекомендуемые сообщения

В теме 2 сообщения

Сервер 🛡RolePlay⚔ РП, В Мире Меч и магия!


Вступай в удивительный мир меча и магии в игре Minecraft!

🌍 Добро пожаловать на наш уникальный (приватный) сервер, где ты сможешь погрузиться в захватывающий ролевой мир, исполненный волшебства и приключений! 

🏰 Создай своего уникального персонажа и отправляйся в путешествие вместе с друзьями или новыми сверстниками. Тебя ждут непредсказуемые квесты, оживленные города и таинственные существа, способные покорить только самого смелого!

🔥 Бросай вызов монстрам в смертоносных сражениях, освобождай забытые земли от зла и стань настоящим героем. Выбирай свою судьбу - стать могущественным магом, мастером меча или доблестным воином!

🏞️ Великолепные построенные города погрузят тебя в атмосферу сказочного средневековья, а разнообразные задания позволят раскрыть твои таланты и навыки. Используй свою фантазию и создавай уникальные сооружения, впечатляющие каждого!

🌟 Наш сервер разрабатывается активным сообществом и регулярно обновляется с учетом пожеланий игроков. Ты можешь быть уверен, что каждый день на нашем сервере принесет новые приключения и возможности.

🎉 Присоединяйся к нашему серверу сегодня и окунись в удивительный мир магии и приключений. Получи незабываемые эмоции в компании единомышленников и докажи всем, что ты настоящий герой мира Minecraft!

⚔️ Включай свое воображение, доставь себе и своим друзьям настоящее удовольствие и завоюй вершину в Мире меча и магии на нашем сервере "🛡RolePlay⚔ РП"!

👉 Дискорд сервера: ССЫЛКА НА ДИСКОРД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер в целом второсортный, дс сервер выглядит неочень, у админов больше прав чем у игроков, имеется ввиду что админы(и вроде как донатеры) могут сделать анкету на БОГА.
image.png.77c5c6f0cac9037f8f174a4aa5082cad.png

вот тут я попытался пройти набор, ну чтобы сервер с колен поднять, прошёл левый тест, по мнению теста мой iq 92, тут админ на все 100 показал предвзятость к "нищим" и тем кто как-то связан с роблоксом, ну а вторая причина вообще смешная....
О правилах меня даже и не спрашивали, вот я только задумался... они мне предъявляют насчет авы хотя у дружбана овнера на аве гитлер(он админ).
Вообщем, минусы: 
Предвзятое отношение,
Админы вместо того чтобы исправить недостатки сервера их скрывают, делая новые темы, уже без обзоров)
Хост - атернос,

Чтобы стать "БОГОМ" нужно быть другом админа(ну или донатером, неважно)
Не настроенный дс сервер.
Пока всё, зайдите обязательно, может быть сделаете дополнение к моему обзору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скины по никам для Майнкрафт / Minecraft Inside Gacha Evolution 1.5.6 МОД (Все Открыто) Скачать на Андроид Бесплатно Скачать Score! Match v2.51 на андроид Скачать Mobile Security & Antivirus Мод APK (ограниченные деньги) для Android. К сожалению, мы не могли найти это!