Перейти к содержанию

Странности в моём мире


Рекомендуемые сообщения

В теме 8 сообщений

Всем привет. Кто нибудь сталкивался с тем, что у вас сам по себе появлялся гигант? Кто не знает, Гигант - удалённый моб, ну, точнее его заспавнить возможно, но только командой /summon giant, и у него нету ИИ. Вообщем, странности начались с самого начала. В моём бонусном сундуке был редстоун, который не мог появится в нём. Ибо это - НЕВОЗМОЖНОimage.png.533c367cfd9597f6c42f8f2696c1247b.png

Но я не обратил внимания, забрал ресурсы, и стал развиваться. Затем, возвращаясь с шахты(я накопал немного железа и золота), дома, на печке, я увидел горящую серую свечку. Несмотря на то, что я давно играю в майн, я даже не знаю крафта свечки. (на скрине железа нет, т.к оно в печке)image.png.97f11792f118d09d1b807507cd1d69f4.png

Я уже обратил на это всё внимание. А играл я в одиночном мире, а значит друзья не могли пранкануть меня. но далее, я решил пойти поубивать животных, дабы добыть еды и различных ресов, по типу кожи, шерсти, пёрышек и т.п. И упав, я решил поесть, чтобы отхиллиться, но увидел бочку, которая не могла там сгенерироваться, а то, что там находилось, я даже не мог бы найти за час выживания. Бочка:2023-12-31_00_48_12.png.85c1bf0f44a3455b6aecaa1e3238138b.png

 

Бочка внутри:

2023-12-31_00_48_20.png.07d1fa7b305041a6c9fead407959b957.png

Там была паутина, нити, трава и кувшинка.. но самое главное - в середине был осколок аметиста. Я всё(включая бочку) забрал, и перенёс домой(поубивав животных тоже).
Но потом, я решил заскриниться на F5, и увидел сзади гиганта. Про которого я говорил вначале. Гигант на F5:
2023-12-31_00_52_19.png.3bc74f804aecff5088c2498433c02a20.png

Гигант уже от первого лица:
2023-12-31_00_52_22.png.eff991c1771393175f48b57928804eee.png
Не знаю, сталкивался кто либо с этим всем. Но версия - OptiFine 1.19.3.

 

ВНИМАНИЕ! ВСЁ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ - ВЫДУМКА. Все мои следующие подобные работы не будут помечены. Смотрите в профиле обо мне, чтобы в дальнейшем не было казусов<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iHateDefaulte сказал:

Хочу дополнить:
Лупа и шапка из креатива, но больше я ничего не брал

 

Моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, жив ещë тот сказал:

Моды?

нет, ресурс пак от Детектива Ника
изменено:могу скинуть скрин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел детектива ника и начал творить всякий бред, пруфов того что это все появилось само ноль. ты мог сам все это сделать и выставить под видом "мистики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, darbee сказал:

пересмотрел детектива ника и начал творить всякий бред, пруфов того что это все появилось само ноль. ты мог сам все это сделать и выставить под видом "мистики".

если бы ты посмотрел в моем профиле "Обо мне", то увидел бы, что я и не выставляю это всё как реальность. Ибо гигант мог появится раньше(наверное, я хз), но щас только командой. Ты же не разобравшись, решил что я "пишу бред, выдавая за мистику". у меня в "обо мне" написано всё, что тебе надо знать, прежде чем читать. или этому форуму нужно делать вначале заметки, типо:
Внимание! Это всё не может произойти в реальности.
Я рассчитывал, что это умный форум, которы понимает, что это всё ну не может произойти. А даже если верят, чекнули бы профиль. Да и к тому же, я не пересматривал Ника, я был вдохновлён мистикой, еще когда впервые про тех же Херобрина с Энтити303 услышал. Я тебя не осуждаю как-то, просто пояснил, что ты не разобрался в том, что я именно что придумываю всякие рассказы. Так как зачастую, мистика это что-то с той же генерацией мира, поломкой чанков и т.п.

а кста, почему из-за одного рп, ты решил что я пересмотрел Ника? тогда, я могу назвать своего друга, который 0 в пвп - пвпшером, из-за одного пвп ресурс пака у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Всё что вы прочитали - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ! 
Это всё было подстроено. Далее я об этом буду писать только раза 2, в последующие разы уже нет. Смотрите профиль, прежде чем судить человека, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Тохо Сеня-джо Мод APK 1.40 (ограниченные деньги) для Android. Скачать Samsung My Files Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать White Balance Color Temp Meter Мод APK 1.2 (Paid for free (Все Рабочие) Промокоды в Toilet Fight Открытый Мир на Февраль 2024 Много Чипов, Денег на Андроид Скачать Grimvalor v1.2.5 (MOD, Unlocked) на андроид