Перейти к содержанию

『𝐂𝐡𝐫𝐨𝐧𝐢𝐜𝐥𝐞𝐬 𝐨𝐟 𝐕𝐚𝐧𝐢𝐥𝐥𝐚』[1.8.9] ˚Сервер с переходом по всем версиям! ˚


Рекомендуемые сообщения

В теме 512 сообщения

💀 И вот, в очередной раз вы ищите сервер с ванильным выживанием. Вы заходите на первый попавшийся, потом второй... Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это ведёт к печальному концу, так как ничего толком от игровой сессии к сессии не менялось. 💀 

Но сегодня, я хочу предложить вам нечто, что может прервать эту череду событий... 

──── ⋅ ⋅ ──  ── ⋅ ⋅ ────

  CHRONICLES OF VANILLA

Сервер у которого постоянно растёт версия.️

──── ⋅ ⋅ ──  ── ⋅ ⋅ ────

  

   ╭┈┈┈┈╮ 

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ? 

⚙ Вместо 1.20, мы начинали с первой релизной версии игры, то есть 1.0, и так мы идем до самого конца. Мир, естественно, не удаляется каждую новую версию, а границы мира расширяются с зависимостью от насыщенности обновлений. Так мы смогли разделить весь контент игры на долгое время вперед. ⚙ 

                     ╰┈┈┈┈╯                   

 

Автор: 

"Честно сказать, я ещё не видел ни одного сервера, запускающего такие проекты, однако мы играем уже не первую неделю и пускай мы не находимся в большом онлайне, ничто уже не сможет остановить нас. Конечно, мы не можем заставить вас зайти к нам на огонек, но спросите себя, будет ли у вас ещё шанс побывать на таком проекте? Думаю, вам стоит зайти и хотя-бы посмотреть. 👀 "

 

   ╭┈┈┈┈╮

    ЧЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ? 

🎉 Мы стараемся проводить интересные ивенты каждую неделю! 🎉

 

🍎 Захотели создать зачарованное золотое яблоко или лук с починкой и бесконечностью? Запросто! 🍎

 

🫂 А также мы активно развиваем наш проект и прислушиваемся к мнению игроков! 🫂

╰┈┈┈┈╯ 

 ДИСКОРД СЕРВЕР 

🌊 Заинтересовала идея? Тогда присоединяйтесь к нашему дискорд серверу и оставляйте свою заявку на участие в проекте! 🌊 

 

 💌 Ванилла ждёт тебя! 💌

МЫ УЖЕ ИГРАЕМ!
╰┈➤ https://discord.com/invite/dUSFkjsd


Обход 1.5.2
╰┈➤

 

Галерея версии 1.1:

2024-01-28_17_18_49.png.d1f22f241f0b9b2f1d0b5847ad8d5bd8.png

2024-01-28_17_19_04.png.71576a4d4ce679ac2bfd0565c29a8131.png

2024-02-02_22_00_02.png.1191adf48d4280881e52fa03a8f6f729.png

2024-02-02_22_00_09.png.1f0582330503d5dd2e9e0ebe324a65ff.png

2024-02-02_17_24_38.png.18bc1f7d83267982c22e5e49907caf0d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потопил великий венгерский флот Хорти, кто хочет также, стройте свой флот на этом сервере, даже как у Венгрии речной линейный крейсер 274px-Portraits_de_Mikl%C3%B3s_Horthy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Uncum сказал:

я потопил великий венгерский флот Хорти, кто хочет также, стройте свой флот на этом сервере, даже как у Венгрии речной линейный крейсер 274px-Portraits_de_Mikl%C3%B3s_Horthy.jpg

аверейдж хойщек, повторите еще раз, я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • COV изменил название на 『𝐂𝐡𝐫𝐨𝐧𝐢𝐜𝐥𝐞𝐬 𝐨𝐟 𝐕𝐚𝐧𝐢𝐥𝐥𝐚』 ˚╰──╮Начнем с 1.1, закончим 1.20! Сервер с переходом по всем версиям!╭──╯ ˚

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Ben & Holly's - Big Star Fun Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Symbolab - скачать Symbolab на Андроид бесплатно Download Slash & Girl - Joker World v1.20.5003 (MOD, Free Shoping) for android HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Webtoon XYZ - Download Webtoon XYZ App for Android