Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Ищу мод на 1.7.10 чтобы уменьшит потребление оперативки


VVinTium

Рекомендуемые сообщения

В теме 3 сообщения

Играю на старом компе 2гб оперативки. При игре с модами игра крашит из-за не хватки оперативки, если в 1.12.2 было нормально из-за избытка модов на оптимизацию то на 1.7.10 я не смог найти что-то кроме Foam Fix но из-за него у меня мир не грузится посоветуйте что нибудь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VVinTium сказал:

Играю на старом компе 2гб оперативки. При игре с модами игра крашит из-за не хватки оперативки, если в 1.12.2 было нормально из-за избытка модов на оптимизацию то на 1.7.10 я не смог найти что-то кроме Foam Fix но из-за него у меня мир не грузится посоветуйте что нибудь пожалуйста

better fps и fastcraft. больше ничего дельного не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2024 в 06:49, IIIap сказал:

better fps и fastcraft. больше ничего дельного не знаю 

AI Improvements - оптимизация мобов
FoamFix - снижение потребление оперативы
Memory Cleaner - (крашит при перезаходе в мир но он работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Seventh Heaven взлом (Мод свободные покупки) v 1.2.1 скачать на Android Скачать Art of War: Red Tides Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать LEGO Tower v1.26.1 (Мод: много денег) на Андройд Unlocked HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru.