Перейти к содержанию

как удалить аккаунт


FCJunior

Рекомендуемые сообщения

В теме 7 сообщений

7 минут назад, FCJunior сказал:

мне сказали что аккаунт можно удалить только при положительной репутации, но плохие люди мне накрутили с разных аккаунтов её в минус, мне нужно удалить аккаунт и создать новый, помогите

кто тебе такое сказал? что бы удалить аккаунт достаточно не иметь предупреждений на аккаунте(которые выдаются за нарушение правил форума) и написать модератору, репутация тут не причём
если накрутили репутацию - подай жалобу
а вот сейчас ты просишь поднять себе репутацию лайками, а это нарушение правил форума:grange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка, разблокируй меня сказал:

кто тебе такое сказал? что бы удалить аккаунт достаточно не иметь предупреждений на аккаунте(которые выдаются за нарушение правил форума) и написать модератору, репутация тут не причём
если накрутили репутацию - подай жалобу
а вот сейчас ты просишь поднять себе репутацию лайками, а это нарушение правил форума:grange:

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • FCJunior изменил название на как удалить аккаунт
Только что, FCJunior сказал:

 

image.png

ааа:grange:
понаделывает крафтер новых правил, но да ладно, my bad. не знал, при мне сплывало только о том что не должно быть предупреждений.
но тебе это все равно не даёт права накручивать себе репутацию
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оливка, разблокируй меня сказал:

кто тебе такое сказал? что бы удалить аккаунт достаточно не иметь предупреждений на аккаунте(которые выдаются за нарушение правил форума) и написать модератору, репутация тут не причём
если накрутили репутацию - подай жалобу
а вот сейчас ты просишь поднять себе репутацию лайками, а это нарушение правил форума:grange:

сорян братан, сглупил, всякое бывает, my bad, хочется просто чтобы уже аккаунты обчистили все и начать с чистого листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FCJunior сказал:

сорян братан, сглупил, всякое бывает, my bad, хочется просто чтобы уже аккаунты обчистили все и начать с чистого листа

аккаунты?
тоесть это твой аккаунт @likefcкоторый поставил тебе лайк в этой теме и написал мне в лс на форуме оскорбления и тем самым опозорил тебя?
image.png.585da2ac4f8af65e60c56576ff116d13.png

небось все остальные аккаунты которые понаставили тебе лайки на эту тему со скоростью света - твои твинки?
@Alive, работай:grange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать РАДУЖНЫЕ ДРУЗЬЯ 2 Мод APK 1 (ограниченные деньги) для Android. Free purchase) для Android. Clash Royale Мод APK 5.142.17 Ссылки для скачивания. Скачать AhnLab V3 Mobile Security Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать Правда или действие — игра для взрослых 18+ & 21+ Мод APK 1.24 (Unlimited money