Перейти к содержанию

Criminalala [1.19.2 Forge] - сезон 2.5! Кланы,Чат связан с Discord! Create, Brewery, CoreProtect!


Рекомендуемые сообщения

В теме 87 сообщений

ТАК. начнём с того, что я искал какие-нибудь сервера чтобы поиграть(ну это же очевидно). И тут нахожу этот сервер, читаю я значит отзывы и нахожу огромный негативный отзыв. Читаю я его значит, я был в шоке от прочитанного и всё же решил зайти, захожу в их дс, со всеми поздоровался, но я сразу не особо понял где что, но какой-то модер мне помог и показал куда и что написать. После захода, я ничего необычного не нашёл, но моды... ОНИ АХУЕННЫЕ-, нет ну вот я серьёзно, куча зондбе и самое главное крейт. Я уже играю там пару дней, и онлайна особо нет(думаю в будущем оно будет). Ещё кнокер крутой. Ну так вот, к чему я, я расспросил про этих людей которые плохой отзыв написали, тот-же модер мне рассказал историю как он зашёл на аккаунт админа и устроил, за такое его забанили ВЕЗДЕ, и он походу начал плакать, также модер рассказал про его дружка. Он пытался быть умным, а русский язык он не знал- (по словам модера). к сожалению я пропустил весь этот срач( ... Я считаю, что сервер прекрасен, и стафф тоже отзывчивый. Серв крутой ставлю 5 звёздочек👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿 (я ради криминала зарегался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сервер! Долго играю и всё в основном хорошо, не кто не мешал, куча хороших модов а так же хорошие игроки. Читеров нет, админ хорошо работает и актив хороший для такого кол-ва людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

Спустя столько времени, сам Царь провел реформы и теперь сервер идет в нормальном режиме. Сделаны необходимые чистки и изменены правила.
Ждем вас на нашем Криминале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать GRID Autosport (Полная версия) на Андроид бесплатно Скачать Rally Horizon (Взлом, Много денег) 2.4.3 на Android APK Unlocked) для Android. Скачать Riptide GP: Renegade Мод APK 2023.10.04 (Unlimited money) для Android. Скачать Mod Maker for Minecraft PE Мод APK 1.7 (Unlocked) для Android.