Перейти к содержанию

Essence 𝙍𝙤𝙡𝙚𝙋𝙡𝙖𝙮 | 1.18.2 | Набор людей, открытие 1 июня


Рекомендуемые сообщения

В теме 65 сообщений

Essence - Интересный сервер в своём жанре. Тематика сервера - Фентези Средневековье.
На данном сервере вы найдёте адекватную администрацию, которая участвует в РП процессе, но не нарушает свои же правила. Администрация следит за всеми. На данном сервере вы найдёте весёлых игроков, которые по настоящему хотят погрузиться в РП-мир. Каждый игрок сам пишет свою историю, у каждого игрока свой авторский, интересный персонаж!
На данном сервере вы найдёте кастомную и уникальную карту 2500 X 2500. На карте будут разбросаны различные алтари и сокровища, вам понравится! Самая главная изюминка карты - это её город. В городе люди могут торговаться, взаимодействовать с NPC, люди могут отыгрывать RolePlay в городе, так и за его границами.

Заинтересовало? Тогда заходите на наш Дискорд-Сервер: [https://discord.gg/UcEEyPwFQp]



Плюсы и минусы нашего проекта:


Плюсы:

> NPCs, На них держится торговля, и квесты.

> Достаточное количество по настоящему нужных и интересных рас.

> Кастомный мир, уникальная генерация.

> Не особо большая карта, приблизительно 2500х2500 Блоков. Таким образом исключен большой разброс игроков.

> Ивенты

> Качественный лор 

 

Минусы:
> Сервер частично дорабатывается, так что вы можете увидеть недоработанный дискорд сервер, но админы каждый день работают над этим.

Вскоре тут появятся скрины с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

UP

прикольный сервак, но чуть чуть недостаточно рп событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 13:39, minoshuro сказал:

Essence - Интересный сервер в своём жанре. Тематика сервера - Фентези Средневековье.
На данном сервере вы найдёте адекватную администрацию, которая участвует в РП процессе, но не нарушает свои же правила. Администрация следит за всеми. На данном сервере вы найдёте весёлых игроков, которые по настоящему хотят погрузиться в РП-мир. Каждый игрок сам пишет свою историю, у каждого игрока свой авторский, интересный персонаж!
На данном сервере вы найдёте кастомную и уникальную карту 2500 X 2500. На карте будут разбросаны различные алтари и сокровища, вам понравится! Самая главная изюминка карты - это её город. В городе люди могут торговаться, взаимодействовать с NPC, люди могут отыгрывать RolePlay в городе, так и за его границами.

Заинтересовало? Тогда заходите на наш Дискорд-Сервер: [https://discord.gg/uKs6T7Vb]



Плюсы и минусы нашего проекта:


Плюсы:

> NPCs, На них держится торговля, и квесты.

> Достаточное количество по настоящему нужных и интересных рас.

> Кастомный мир, уникальная генерация.

> Не особо большая карта, приблизительно 2500х2500 Блоков. Таким образом исключен большой разброс игроков.

> Ивенты

> Качественный лор 

 

Минусы:
> Сервер частично дорабатывается, так что вы можете увидеть недоработанный дискорд сервер, но админы каждый день работают над этим.

Вскоре тут появятся скрины с карты.

Essence - Интересный сервер в своём жанре. Тематика сервера - Фентези Средневековье.
На данном сервере вы найдёте адекватную администрацию,   -   Нет здесь мы ее точно не найдем у меня в этом есть четкая уверенность.

На данном сервере вы найдёте весёлых игроков, которые по настоящему хотят погрузиться в РП-мир. Каждый игрок сам пишет свою историю, у каждого игрока свой авторский, интересный персонаж!   -  Знаешь вот честное слово (Нет) пока ты не написал что у каждого игрока свой уникальный персонаж я думал что все игроки делаю историю своих персонажей  СTRL.C + СTRL.V но теперь оказывается у каждого есть что то уникальное спасибо что рассказал всем игрокам эту важную тайну мира!

Самая главная изюминка карты - это её город. В городе люди могут торговаться, взаимодействовать с NPC, люди могут отыгрывать RolePlay в городе, так и за его границами.   -    А до этого че не могли торговаться? | Взаимодействовать с NPC Ну да это плюс видимо до этого NPC использовались через причинное место и были не особо для чего то нужны раз только щас с ними можно взаимодействовать. | Ум очень интересно могут отыгрывать RP в городе а до этого там NonRP Царило? и за его границами тоже могут а до этого че было? Темные времена без RP?

Минусы:
> Сервер частично дорабатывается, так что вы можете увидеть недоработанный дискорд сервер, но админы каждый день работают над этим.

Забыли рассказать про не адекватного создателя! За вас напоминаю что был нанят человек для помощи в настройки и улучшения DS Свою работу он выполнил. НО по итогу создателю что то не понравилось и в место того что бы обсудить это с тем кому он давал разрешения для изменение DS он проста его забанил а потом сказал ну а че он удалил каналы! нужные мне! очень простая причина для понимания интеллекта создателя этого цыганского табора. Я не знаю как еще этот сервер назвать в плане без оскорблений в принципе свою позицию я высказал всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лорд Поняш сказал:

Essence - Интересный сервер в своём жанре. Тематика сервера - Фентези Средневековье.
На данном сервере вы найдёте адекватную администрацию,   -   Нет здесь мы ее точно не найдем у меня в этом есть четкая уверенность.

На данном сервере вы найдёте весёлых игроков, которые по настоящему хотят погрузиться в РП-мир. Каждый игрок сам пишет свою историю, у каждого игрока свой авторский, интересный персонаж!   -  Знаешь вот честное слово (Нет) пока ты не написал что у каждого игрока свой уникальный персонаж я думал что все игроки делаю историю своих персонажей  СTRL.C + СTRL.V но теперь оказывается у каждого есть что то уникальное спасибо что рассказал всем игрокам эту важную тайну мира!

Самая главная изюминка карты - это её город. В городе люди могут торговаться, взаимодействовать с NPC, люди могут отыгрывать RolePlay в городе, так и за его границами.   -    А до этого че не могли торговаться? | Взаимодействовать с NPC Ну да это плюс видимо до этого NPC использовались через причинное место и были не особо для чего то нужны раз только щас с ними можно взаимодействовать. | Ум очень интересно могут отыгрывать RP в городе а до этого там NonRP Царило? и за его границами тоже могут а до этого че было? Темные времена без RP?

Минусы:
> Сервер частично дорабатывается, так что вы можете увидеть недоработанный дискорд сервер, но админы каждый день работают над этим.

Забыли рассказать про не адекватного создателя! За вас напоминаю что был нанят человек для помощи в настройки и улучшения DS Свою работу он выполнил. НО по итогу создателю что то не понравилось и в место того что бы обсудить это с тем кому он давал разрешения для изменение DS он проста его забанил а потом сказал ну а че он удалил каналы! нужные мне! очень простая причина для понимания интеллекта создателя этого цыганского табора. Я не знаю как еще этот сервер назвать в плане без оскорблений в принципе свою позицию я высказал всего доброго!

Извини, друг мой, но я с тобой не соглашусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лорд Поняш сказал:

Essence - Интересный сервер в своём жанре. Тематика сервера - Фентези Средневековье.
На данном сервере вы найдёте адекватную администрацию,   -   Нет здесь мы ее точно не найдем у меня в этом есть четкая уверенность.

На данном сервере вы найдёте весёлых игроков, которые по настоящему хотят погрузиться в РП-мир. Каждый игрок сам пишет свою историю, у каждого игрока свой авторский, интересный персонаж!   -  Знаешь вот честное слово (Нет) пока ты не написал что у каждого игрока свой уникальный персонаж я думал что все игроки делаю историю своих персонажей  СTRL.C + СTRL.V но теперь оказывается у каждого есть что то уникальное спасибо что рассказал всем игрокам эту важную тайну мира!

Самая главная изюминка карты - это её город. В городе люди могут торговаться, взаимодействовать с NPC, люди могут отыгрывать RolePlay в городе, так и за его границами.   -    А до этого че не могли торговаться? | Взаимодействовать с NPC Ну да это плюс видимо до этого NPC использовались через причинное место и были не особо для чего то нужны раз только щас с ними можно взаимодействовать. | Ум очень интересно могут отыгрывать RP в городе а до этого там NonRP Царило? и за его границами тоже могут а до этого че было? Темные времена без RP?

Минусы:
> Сервер частично дорабатывается, так что вы можете увидеть недоработанный дискорд сервер, но админы каждый день работают над этим.

Забыли рассказать про не адекватного создателя! За вас напоминаю что был нанят человек для помощи в настройки и улучшения DS Свою работу он выполнил. НО по итогу создателю что то не понравилось и в место того что бы обсудить это с тем кому он давал разрешения для изменение DS он проста его забанил а потом сказал ну а че он удалил каналы! нужные мне! очень простая причина для понимания интеллекта создателя этого цыганского табора. Я не знаю как еще этот сервер назвать в плане без оскорблений в принципе свою позицию я высказал всего доброго!

мда.. говорит человек которого даже нету на сервере🤡, друг, в чем твоя проблема? даже не удивлен твоей отрицательной репутацией на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, minoshuro сказал:

мда.. говорит человек которого даже нету на сервере🤡, друг, в чем твоя проблема? даже не удивлен твоей отрицательной репутацией на форуме)

Ну да репутация много чего значит на этом форуме : D

7 часов назад, minoshuro сказал:

ты буквально страдаешь полной хуйней, ты буквально ходить по серверам и ставишь говнореакции, а на деле в общение понимаешь что 18+ парень, не умеет грамотно писать и формулировать свои мысли, как понимаю данное сообщение почти неделю готовил, думаю из того что в своей жизни ты создавал было только [Слово удалено системой] дс которое ты продал бомжу за 10 бубликов

Каждый занимается своим делам ты создаешь свой цыганский табор называя это сервером я делаю свой обзор на это

Не на че не ответил но говорит что я не грамотный мне очень обидно от этих обзывательств : D
и да кто то говорит про грамотность
| а на деле в общение понимаешь что 18+ парень, формулировать свои мысли
понимает кто? ты понимать умеешь? завидую таланту твоему в жизни мои таланты скромнее

Неделю готовил можешь думать как хочешь но отвечу я делал этот текст на одном дыхании за 10 минут : )


Знаешь дс который был у тебя даже бомжи не купят о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yame сказал:

Извини, друг мой, но я с тобой не соглашусь. 

Если ты не согласен с моей точно зрения это нормально я лишь говорю что знаю и то что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, minoshuro сказал:

мда.. говорит человек которого даже нету на сервере🤡, друг, в чем твоя проблема? даже не удивлен твоей отрицательной репутацией на форуме)

Неуч для начало ссылки вечными научись делать потом говорить научись совет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 20:44, killqiqi3 сказал:

нихуя ты тупой, 10 минут сообщения писать. Ещё и не дышал. нихуя ты медуза

| если ты напишешь что-то на моё сообщение это означает что ты ущемился и не понимаешь что ты всех (Слово удалено системой).|

1.2 Воспрещены оскорбления любого характера.

В 21.04.2024 в 18:55, Satsuko Nakamuro сказал:

 

Up

2.1 Нельзя поднимать тему чаще, чем раз в час.

В 23.04.2024 в 11:26, lofakin сказал:
  1. ап
  2. ап
  3. ап
  4. ап
  5. ап
  6. ап
  7. ап
  8. ап
  9. ап
  10. ап
  11. ап
  12. ап
  13. ап
  14. ап
  15. ап
  16. ап
  17. ап
  18. ап
  19. ап
  20. ап
  21. ап
  22. ап
  23. ап
  24. ап
  25. ап
  26. ап
  27. ап
  28. ап
  29. ап
  30. ап
  31. ап
  32. ап
  33. ап
  34. ап
  35. ап
  36. ап
  37. ап
  38. ап
  39. ап
  40. ап
  41. ап
  42. ап
  43. ап
  44. ап
  45. ап
  46. ап
  47. ап
  48. ап
  49. ап
  50. ап
  51. ап
  52. ап
  53. ап
  54. ап
  55. ап
  56. ап
  57. ап
  58. ап
  59. ап
  60. ап
  61. ап
  62. ап
  63. ап
  64. ап
  65. ап
  66. ап
  67. ап
  68. ап
  69. ап
  70. ап
  71. ап
  72. ап
  73. ап
  74. ап
  75. ап
  76. ап
  77. ап
  78. ап
  79. ап
  80. ап
  81. ап
  82. ап
  83. ап
  84. ап
  85. ап
  86. ап
  87. ап
  88. ап
  89. ап
  90. ап
  91. ап
  92. ап
  93. ап
  94. ап
  95. ап
  96. ап
  97. ап
  98. ап
  99. ап
  100. ап

1.6 Флуд и спам воспрещены.

В 21.04.2024 в 13:41, killqiqi3 сказал:

UP

прикольный сервак, но чуть чуть недостаточно рп событий.

2.1 Нельзя поднимать тему чаще, чем раз в час.

Господи, парни, прочтите правила пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
My Huawei - скачать Мой Хуавей на Андроид бесплатно Скачать Портал ЖКХ Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Free purchase HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Скачать Junkyard Tycoon Мод APK 1.0.31 (Unlimited money) для Android.