Перейти к содержанию
В разделе "Набираю команду" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

️⭐⭐⭐ CandyMC | Набор в нашу команду, ждём всех! [Актуально всегда] ⭐⭐⭐


Рекомендуемые сообщения

В теме 68 сообщений

не думаю, что будет спрос на сервер и по факту будет типичный сервер с 0 онлайна и рекламой: " У НАС ЕСТЬ С*КС !!! НКОТИКИ !!! СВАДЬБЫ!! БЕСПЛАТНЫЕ АДМИНКИ ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, emilia сказал:

не думаю, что будет спрос на сервер и по факту будет типичный сервер с 0 онлайна и рекламой: " У НАС ЕСТЬ С*КС !!! НКОТИКИ !!! СВАДЬБЫ!! БЕСПЛАТНЫЕ АДМИНКИ ! "

Привет. О каком спросе идет речь? Во первых, проект на данный момент даже не имеет целенаправленной тематики, как вы сделали вывод о том, что на нем будет? Мне как создательницы это ещё даже не известно, а вы уже узнали). В целом мы можем представить ситуацию, в которой проект стал именно таким, но какое это имеет значение для вас лично? Данная тема - набор проекта, это даже не рекламная тема. 

Вы в праве оставлять свое мнение, но довольно иронично его видеть здесь, ибо по факту это является простым оффтопом в нашей теме. Дело ваше. Смотря на аккаунт я даже могу подумать о том, что вы его создали именно для того, чтобы оставить свой комментарий в нашей теме - Спасибо, мы польщены вашим внимание!

💞 Хорошего дня.


 

💞 Тема поднята, наш набор актуален! 💞

Group1.png.0f8c2431c5ff06232597b37720fa60ce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dilara сказал:

Привет. О каком спросе идет речь? Во первых, проект на данный момент даже не имеет целенаправленной тематики, как вы сделали вывод о том, что на нем будет? Мне как создательницы это ещё даже не известно, а вы уже узнали). В целом мы можем представить ситуацию, в которой проект стал именно таким, но какое это имеет значение для вас лично? Данная тема - набор проекта, это даже не рекламная тема. 

Вы в праве оставлять свое мнение, но довольно иронично его видеть здесь, ибо по факту это является простым оффтопом в нашей теме. Дело ваше. Смотря на аккаунт я даже могу подумать о том, что вы его создали именно для того, чтобы оставить свой комментарий в нашей теме - Спасибо, мы польщены вашим внимание!

💞 Хорошего дня.


 

💞 Тема поднята, наш набор актуален! 💞

 

начну с того, что я говорила про тот же  будущий онлайн на сервере, ведь школьников больше ни чем не привлечь кроме того, что я перечислила выше. Но я больше чем уверена, что проект не наберёт даже 100 онлайна :)

Меня это никак не коснётся, но я очень посмеюсь, если через месяц или два я зайду на рекламу серверов и увижу ваш сервер с рекламой " У НАС ЕСТЬ ВСЁ!!! ГРИФ!!! ВЫЖИВАНИЕ!!! БЕСПЛАТНЫЕ АДМИНКИ!!!!! ". 

Для меня вы ничего не значите и форум был создан лишь для моего развлечения и может быть будущего общения с некоторыми его юзерами. Мне очень приятно, что вы посветили мне такой огромный текст!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, emilia сказал:

начну с того, что я говорила про тот же  будущий онлайн на сервере, ведь школьников больше ни чем не привлечь кроме того, что я перечислила выше. Но я больше чем уверена, что проект не наберёт даже 100 онлайна :)

Меня это никак не коснётся, но я очень посмеюсь, если через месяц или два я зайду на рекламу серверов и увижу ваш сервер с рекламой " У НАС ЕСТЬ ВСЁ!!! ГРИФ!!! ВЫЖИВАНИЕ!!! БЕСПЛАТНЫЕ АДМИНКИ!!!!! ". 

Для меня вы ничего не значите и форум был создан лишь для моего развлечения и может быть будущего общения с некоторыми его юзерами. Мне очень приятно, что вы посветили мне такой огромный текст!!! 

У нас есть все ДЕНЬГИ, ТЕЛКИ, ТАЧКИ, АДМИНИКИ, ФИГИНКИ!)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, emilia сказал:

начну с того, что я говорила про тот же  будущий онлайн на сервере, ведь школьников больше ни чем не привлечь кроме того, что я перечислила выше. Но я больше чем уверена, что проект не наберёт даже 100 онлайна :)

Меня это никак не коснётся, но я очень посмеюсь, если через месяц или два я зайду на рекламу серверов и увижу ваш сервер с рекламой " У НАС ЕСТЬ ВСЁ!!! ГРИФ!!! ВЫЖИВАНИЕ!!! БЕСПЛАТНЫЕ АДМИНКИ!!!!! ". 

Для меня вы ничего не значите и форум был создан лишь для моего развлечения и может быть будущего общения с некоторыми его юзерами. Мне очень приятно, что вы посветили мне такой огромный текст!!! 

Я буду очень рада, если вы через два месяца зайдете сюда, ваши ожидания полностью оправдаются и мы принесем улыбку и счастье в вашу жизнь. Возможно, это станет первым шагом на пути к изменению вашего образа жизни из комментатора на форуме в успешного человека. Спасибо за то, что цените нас и продолжаете следить за нашим проектом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Free purchase) для Android. Утконос - скачать приложение Утконос Доставка на Андроид бесплатно Скачать Robot Unicorn Attack 3 Мод APK 1.1.2 (Unlimited money) для Android. Invincible) для Android. Скачать Aircrack-ng for Android (ROOT) Мод APK (ограниченные деньги) для Android.