Перейти к содержанию

[ᴡ.ɪ.ᴘ.] ʀᴇɢɪᴏɴ ᴘʀᴏᴊᴇᴄᴛ | ʀᴏʟᴇ ᴘʟᴀʏ


Нам важно знать!  

13 проголосовавших

  1. 1. Любите такую тематику и будете ли в будушем играть на сервере?

    • Да
    • Возможно
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
      0
    • Нет
    • Не могу ответить на вопрос
      0
  2. 2. Имеете ли вы идеи на счёт данного проекта?

    • Да
    • Возможно, нужно подумать
    • Нет
  3. 3. Чем бы вы хотели занимать на сервере?

    • Взаимодействовать с игроками
    • Взаимодействовать с игроками, работать на подработках
    • Служить в Армии
    • Служить в Милиции
    • Работать в Больнице
    • Работать в СМИ
    • Служить в Правительстве
    • Создам/стану участником преступной группировки
    • Создам свой бизнес, буду привлекать на работу игроков. Возможно, стану монополистом
    • Не знаю
    • Свой вариант
    • Определюсь на месте, если будет что-то интересное


Рекомендуемые сообщения

В теме 90 сообщений

up

3 часа назад, akim633 сказал:

по прежнему не разбанил, а причина пермача? 

Приветствую ещё раз. Я уже и не помню, но если вы забанены навсегда, значит есть причина. Просто так мы никого не баним. ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nickeron сказал:

up

Приветствую ещё раз. Я уже и не помню, но если вы забанены навсегда, значит есть причина. Просто так мы никого не баним. ☺️

Причина пермача, я же имею право знать в чем моя оплошность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, akim633 сказал:

Причина пермача, я же имею право знать в чем моя оплошность?

Вроде как вам написали.
Забанены вы были давно, значит какая-то ситуация была.
Просто так смысла никакого нету просто так банить людей, ведь это не выгодно самой администрации.
Да и на сервере не такой уровень серверов как ваши зомбики, города на модах и прочее, репутацию портить смысла нету.
Думаю, что такому серверу именно вас просто так забанить - звучит бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sweezx сказал:

Вроде как вам написали.
Забанены вы были давно, значит какая-то ситуация была.
Просто так смысла никакого нету просто так банить людей, ведь это не выгодно самой администрации.
Да и на сервере не такой уровень серверов как ваши зомбики, города на модах и прочее, репутацию портить смысла нету.
Думаю, что такому серверу именно вас просто так забанить - звучит бредово.

Вы сами не можете ответить на вопрос, за что перманентный бан? Ужас. Если вы не знали, в дискорд можно написать причину при блокировке. Считаю, что не вам говорить про уровень серверов, ваш "шедевро рашкинск" уже показал уровень в ноябре, когда не открывшись закрылся. 

В отличии от вашего ультра крутого проекта я хотя бы в состоянии назвать причину бана, а на новых серверах в бане остаются только ЧСП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, akim633 сказал:

Вы сами не можете ответить на вопрос, за что перманентный бан? Ужас. Если вы не знали, в дискорд можно написать причину при блокировке. Считаю, что не вам говорить про уровень серверов, ваш "шедевро рашкинск" уже показал уровень в ноябре, когда не открывшись закрылся. 

В отличии от вашего ультра крутого проекта я хотя бы в состоянии назвать причину бана, а на новых серверах в бане остаются только ЧСП. 

Приветствую 👋. Ваш перманентный бан будет аннулирован ближе к открытию сервера.

По поводу рашкинска. Наш проект был открыт с июля прошлого года и просуществовал не менее 2-х месяцев. Про рашкинск, который вы имеете ввиду - да, он, к сожалению, закрылся на этапе разработки, так как мы поняли, что реализовать его и показать достойный уровень не сможем, а открывать недоработанный проект нам не хотелось.

Да, нам далеко до уровня ваших серверов (и слава богу). Можете ставить их в пример сколько угодно, мы не интересуемся ими и в пример их не ставим.

Причину перманентного бана мы объявлять не будем. Больше можете по этому поводу не писать. Если же будете продолжать что-то кому-то доказывать, мы и аннулирование отменим.

С уважением, администрация Region Project 🧡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nickeron сказал:

Приветствую 👋

Да, нам далеко до уровня ваших серверов (и слава богу). Можете ставить их в пример сколько угодно, мы не интересуемся ими и в пример их не ставим.

 

С уважением, администрация Region Project 🧡

Странно слышать от вас, что в пример не ставите мои сервера в пример, ведь в прошлом ответе мой сервер явно был упомянуть не в самом радостном смысле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, akim633 сказал:

Странно слышать от вас, что в пример не ставите мои сервера в пример, ведь в прошлом ответе мой сервер явно был упомянуть не в самом радостном смысле. 

Вы не правильно поняли смысл моего ответа. Под выражением "в пример их не ставим" я имел ввиду, что мы не ровняемся на ваши сервера.

Спасибо за внимание! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Mystic Messenger взлом (Мод VIP/много сердец и песочных часов) v 1.20.2 на Андроид Damage Indicators by ToroCraft [1.19.2] [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside Скачать Launcher for Terraria Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Slendrina: The Forest взлом (Мод меню) v 1.02 скачать на Андроид Скачать Battle of Zombies Мод APK 1.0.148 (Unlimited money) для Android.