Перейти к содержанию

Экономный и достаточно привлекательный дом


Рекомендуемые сообщения

В теме 5 сообщений

Я строитель не из профессиональных классов,для меня какое-либо соединение ступенек в красивую форму уже является невообразимым шедевром.

А играю я в основном в одиночную игру,где после появления ищу место возле леса,водоёма и на ровной местности.

Так как третье желание по постройке хорошего дома не так часто сбывается,а строить-действие не особо входит в моё хобби,я завладел привычкой строить дом с минимальным кол-вом строительных ресурсов и оптимальным функционалом.

Я бы хотел поделиться своим строением,которое служило мне год,как хорошее и экономное место для жизни.

Сейчас я в большинстве строю дома побольше (вроде как 12 на 12,но бывает сокращается до 5),но для этого требуется больше прогулок по лесу для добычи дерева,а также больше времени. Данный дом можно построить и использовать его как начальную точку безопасности,где скорее важен функционал,вместо большого места.

Я назвал его "Шампиньон" из-за его большой и низкой крыши,похожую на шляпку гриба.

Можно также сказать,что этот дом модульный,т.к. почти любые добавки приносят ему разный вид,как та же крыша или брёвна по краям необязательны.

О внутреннем строении дома сказать особо нечего,лишь то,что прямо под вашим домом может быть шахта,а вместо поставленным на картинке месте для собаки можно разместить стойку для брони,либо дополнительное хранилище.

Многие могут сказать,что это обычный дом,который строили абсолютно все. Но лично для меня он лучший вариант как дом,который удобен в постройке и обеспечивает достаточно хорошие условия для проживания.

image.png.c9cd30edbc523afb4a7b16f09b9276b3.pngimage.png.319216d93e2554f24349a17c893d00ea.pngimage.png.49286a62ea09be10f575f81e5b89840b.pngimage.png.abdb2699750c5ca490617534c52a23d6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Down Мод APK (ограниченные деньги) для Android. belarusianbeast Мод 2023.1.5.1 APK загружается. Скачать Shadow Fight 3 v1.36.2 на андроид Скачать Ovicut - Smart Video Editor Мод APK 2.2.6 (Unlocked HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru.