Перейти к содержанию

Камера плавно идет чуть вперед до определенного момента


Рекомендуемые сообщения

В теме 9 сообщений

Я делаю карту припять, и надо сделать кат сцену с 4 энерго блоком, Хочу в 1 кат сцене сделать типо мы добрались до этого 4 энерго блока и там камера окуратно чуть плавно шла вперед, показывая результат этой катострофы. Но увы я начинающий билдер и командщик и не знаю команды , подскжите. версия 1.12.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2024 в 20:09, Zhenek_Nagi сказал:

Я делаю карту припять, и надо сделать кат сцену с 4 энерго блоком, Хочу в 1 кат сцене сделать типо мы добрались до этого 4 энерго блока и там камера окуратно чуть плавно шла вперед, показывая результат этой катострофы. Но увы я начинающий билдер и командщик и не знаю команды , подскжите. версия 1.12.2 

это будет сложно реализовать в джава версии без датапаков в отличие от бедрока, в котором есть специальная команда на это. можешь реализовать катсцену с помощью телепортации игрока на одну треть блока (tp @a x x.2 x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yutneo сказал:

это будет сложно реализовать в джава версии без датапаков в отличие от бедрока, в котором есть специальная команда на это. можешь реализовать катсцену с помощью телепортации игрока на одну треть блока (tp @a x x.2 x)

бедрок это же на пк, а то не шарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 14:34, Zhenek_Nagi сказал:

бедрок это же на пк, а то не шарю

 

бедрок написан на С++, а джава на джаве собственно, но бедрок есть на пк и мобилках, а джава только на пк

Только что, yutneo сказал:

бедрок написан на С++, а джава на джаве собственно, но бедрок есть на пк и мобилках, а джава только на пк

если что, С++ , как язык программирования, намного проще Java

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 14:28, yutneo сказал:

это будет сложно реализовать в джава версии без датапаков в отли

13 часов назад, yutneo сказал:

бедрок написан на С++, а джава на джаве собственно, но бедрок есть на пк и мобилках, а джава только на пк

если что, С++ , как язык программирования, намного проще Java

спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Mod speed) для Android. Free purchase Маловесящие игры со взломом скачать на андроид бесплатно на русском языке Скачать Anti Mouse Repeller Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Free purchase) для Android.