Перейти к содержанию

Проблема "залагиваний" внутреннего сервера


Рекомендуемые сообщения

В теме 8 сообщений

Объясняю проблему - при игре в майнкрафт, в одиночном режиме с модами бывают "залаги" внутреннего сервера, из-за чего я могу двигаться, ходить куда хочу, однако новые чанки не прогружаются, а ИИ мобов отключается, соответственно какие либо взаимодействия с ними невозможны, ровно как и с сундуками. Как чинить?

Система - 
Ryzen 7 2700X 4.0MHz
GTX 1080 Ti - 2025MHz
HyperX Savsge 16GB + G.Skill Trident Z Neo 16GB 3000Mhz

Настройки Java: -Xmx16G -Xms8G -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:+UseG1GC -XX:G1NewSizePercent=20 -XX:G1ReservePercent=20 -XX:MaxGCPauseMillis=50 -XX:G1HeapRegionSize=32M

Сборка модов - RLCraft (модпак) + Xaero's World Map + Better FPS

Играю с Optifine, шейдерами и ресурс паком, однако их отключение не помогает. Дальность прорисовки 6 чанков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое но предлагаю увеличить дальность прорисовки чанков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Zheka_RUS сказал:

У меня тоже самое но предлагаю увеличить дальность прорисовки чанков

благодарствую, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохохо,как же сильно меня эта проблема задалбливала. Да и никто нормально ответить не мог.

Лично у  меня всё прошло после полного снесение папки .minecraft

Просто сохрани все миры,моды,конфиги и т.д которые тебе нужны. Удали папку .minecraft после чего включи лаунчер и он заного всё скачает. Дальше ставишь свои миры,моды,конфиги и дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Unlocked) для Android. Unlocked Ensemble Stars Music взлом (Мод бесплатные покупки) v 1.15.3955 скачать на Android Скачать Solid Explorer v2.8.39 на андроид Скачать BSP ЧИТ на Приватный сервер STANDLEO 2.21 на STANDOFF на Андроид