Перейти к содержанию
В разделе "Обсуждение игры" запрещено публиковать темы с мистикой.

Это в порядке вещей?


Рекомендуемые сообщения

В теме 6 сообщений

Я уже не знаю, это норма или нет, но думаю, лучше объяснить по порядку. Практически всегда Майн чуть пугал меня. Пещеры, Темнота, легенды, все это нагнетает. Но с недавнешнего времени появилась настоящий НЁХ. Я, честно, хз, может это просто я идиот, может нет, но в Майн я теперь играю опаской. Может, я и прав, и я стал челом на уровне тех, кто нашел какого-нибудь Лика, Ентити, зелёного Стива, или не дай Бог, Хиробрина. Вообще не буду тянуть, начну. Я редко задерживаюсь на одном мире. Создаю новый. Но вот недавно...недавно я создал мир, вроде обычный, а вроде нет. Может это особенность генерации мира, или....? Я играю на ПЕ. Это было выживание. Я просто иду что-то там делать по пути вижу пионы. Нашел деревню. Прикольно, ограбил их и пошел дальше. А дальше пошел какой-то бред, но я считал это везением. Мне попался лес с подзолом. Ну и ладно, накопал булыги и пошел дальше. По пути видел..пионы. Нашел поле с луком. Там и остановился. Недалеко от меня была сосновая роща. Я пошел туда, что бы найти грибы. Нашел. Два обычных и один мухомор. До меня дошло, что я могу сделать подозрительную путаницу, я нашел одуванчик, скрафтил миску, готово. Тем временем наступила второй ночь в этом мире. Я скрафтил факелы, осветил дом и местность вокруг. Но факелов было мало, поэтому, как я хотел, роща осталась в темноте. Ну и ладно, подумал я. Вынес двух зомбей, взорвал криперами паука, угарнул, а к тому времени светалось. Убил трёх свинок, сделал костер и пожарил мясо. У меня из двух свинок выпало по две единицы мяса, а из третей, одна. Мясо пожарилось, подошёл и ничего не понял. У меня было четыре мяса. А где пятое? Я обошел костер покругу и нифига не понял. Бывает. Пошел в другую сторону рощи. Увидел пионы. Сломал двое и отнес домой. Потом я решил осмотреть полностью рощу. Странно, но там было много зомби под деревьями. Опять стемнело. Выспался. Пошел по плану, осматривать рощу. Она оказалась мелкой. Но...за ней....было поле....которое тут и там было....зарощено пионами. Тут я уже чутка очканул. Вышел из мира. Что это было? Я не знаю. Зашел на мир через два дня, и появился, там где и вышел, в кустах пионов. Забил. Пошел из рощи в другую сторону. Но там тоже были чёртовы ПИОНЫ! Вот тут стало реально жутко. Я вышел из мира, и нафиг его удалил. Все остальные странные генерации были. К примеру огромный остров в парящий на горой. Я много раз видел остроки, но не такой! Или уже Спаун. У меня сейчас есть мир, в котором мобы спавнятся на деревьях! Один крипер с дерева спас меня от главаря разбойников, потому что рейда я не хотел. Последней каплей была фигня, случившиеся со мной буквально минут тридцать назад. Резкая смена дня на ночь. То есть была середина дня, я зашёл в инвентарь, выхожу-ночь. Прием поздняя. Это был мир с моим городом, созданный где то в июле этого года. Вообщем, я теперь на Майн смотреть боюсь. Дикое желанее удалить. Фуух, я незнаю, что это. Скажите, это как? Можете говорить, что я идиот,может я это как-то сам делал, но я просто незнаю, как. Скажите, пожалуйста. P.S извините за ошибки, это либо автозммена, либо я г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

То,что в костре не оказалось 5-ого мяса свиньи,то это в порядке вещей,в костер нельзя положить более 4-ох кусков мяса. А вот про эти ситуации... Я не знаю. Может пьяный генератор карт опять чудит чудеса. А может и... Короче я не знаю генерация это или нет. Если это все-же генерация,то я даже бы придумал для них названия. А если это не генерация и это будет продолжаться,то смело пиши экспертам Майнкрафта,можешь даже Разработчикам писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Словесный Соус взлом (Мод много денег/без рекламы) v 1.311.14 скачать на Андроид Скачать eBookDroid v1.5.1 на андроид Скачать Таксометр Бета на Андроид бесплатно Скачать Doodle Mafia v1.0.9 на андроид