Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Помогите найти мод или сборку


IronRabbit

Рекомендуемые сообщения

В теме 180 сообщений

Помогите найти мод или сборку

В этом разделе мы будем помогать людям найти той или другой мод или сборку. Вы хотите найти мод, но забыли название, или вам нужен мод для вашей сборки - тогда вы попали по адресу. Пишите какой мод или сборку вы хотите найти и мы обязательно поможем. Все подобные темы будут объединены в эту тему. Мы за чистоту на форуме! Ранее созданые темы будут отображены тут в режиме Вопрос-Ответ.

Ранее созданые темы которые подходят под критерий "Помогите найти мод или сборку"

 

Помогите найти мод:


Вопрос: КоготьСмерти

Есть ли перевод на мод ars magica 2 1.7.10 ?

Ответ: IronRabbit

Он и так русифицирован, вот ссылка: http://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/ars-magica-2



Вопрос: akejia92

Подскажите пожалуйста индустриальный мод для minecraft 1.8

Ответ: Andronik

Industrial Craft 2, Universal Electricity Mod, BuildCraft ни чего так.



Вопрос: rrrrrabbit

Ребят, помогите, пож-та, не могу найти моды "compact windmills" (это где есть ветрогенераторы на 8 энергии/тик, 32, 128 и 512) и про солнечные панели (показатели выработки энергии те же, но только уже с солнечными панелями). Основа у них - industrial craft 2. Кстати, на панели я знаю два мода. В том, которые я ищу, панель на 8 энергии крафтится из 8 обычных панелей. С ветряками так же. Подскажите, на какой они стр, а то их тут 700 стр этих модов. Чекнешься искать.

Ответ: IronRabbit

Вот ссылка на аддон к IC2, Compact Windmills: http://files.aroma1997.org/mcmods/compactwindmills/versions/



Вопрос: WGC222

Как называется мод где с права были крафты вещей?

Ответ: ZverTNT

• not enough items

• craftguide

Дополнение к ответу от IronRabbit

Это моды: NEI, JEI, FEI.


 

Подскажите мод:


Вопрос: drdiggz

Можете пожалуйста подсказать какие нибудь моды для  моей средневековой сборки.

Ответы:

YAROBOT - millenaire, пожалуй самый крутой мод на средневековье     ^_^

Nether_call - ancient warfare тоже

fuckgg - Castle defenders.

IronRabbit - Runic Dungeons, GravelStone, Chocolate quest и еще прикольный мод.Goki Stats он добавляет прокачку персонажа как в РПГ 

sevik - CustomNPC



 


 

Помогите найти сборку:


Вопрос: sevik

подскажите какая зборка у два весёлых мага канал есть такой на ютубе в последней части легенды о магах

Ответ: IronRabbit



 

Ваши моды или сборки:


Автор: Nether_call

Преставляю вам мод DayM! Он добавляет много предметов, оружие в 3д, но пока всего 3 пушки, мод находится в бета-версии. Я с радостью опубликовал в модах, но я столкнулся с проблемой Источник: я указал ссылку на файл, а пишет, нету ее. Вот ссылка на мод: https://yadi.sk/d/ksOlF-eMnrC3W

56a9bf6510e69.png

Оценка или мнение других:

YAROBOT - Мод (по моему мнению) заслуживает оценку 7/10

Все круто! Оружия Стив держит в руках, видно тело и ноги, жажда... круть!

Но, мод еще в разработке и это печально(((

Nether_call - там жажды нету(; хотите жажду? качайте last days; кстати, тут можно менять пол скина, то есть, муж. и жен., также можно менять цвет кожи;

YAROBOT - Да.... функция конечно замечательная, но все же я больше за Last Days

Т.к. там РЕАЛЬНО есть жажда, а так же температура тела, за которой нужно следить, еще там есть много оружия и всякие модификации к ним! В Last Days есть много того, чего в DayM НЕТ! К примеру там есть много одежды (Военной, гражданской и т.д.), еще там есть крутые декорации (в которых САМИ спавнятся вещи), еще там есть генерация мира с городами в которых есть все эти декорации с вещами (С генерацией мира куча проблем, к примеру при запуске мира с такой генерацией ландшафта майнкрафт часто крашится) 

Но, и у DayM есть свои плюсы, к примеру в ранних билдах там был "худ" как в DayZ ARMA 2 (Слышимость, жажда, голод, здоровье), или модели, текстуры и анимации оружия! Сразу видно, что разработчики очень чательно прорабатывают детали!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти сборку с модами, с помощью которых можно играть на забугорных серверах.

Лично раньше пробовал играть на акора сервер, но их пак сильно большой.

Так что ищу что-нибудь с минимальным количеством модов и без грегтейча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне нужен мод, на подобии NetherX. Желательно прям очень похожие. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне нужен мод, на подобии NetherX. Желательно прям очень похожие. Заранее спасибо.

Могу посоветовать комплекс модов, которые напоминают NetherX, это NetherOres, Natura, Biimes O'plenty, Lycanite Mobs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Помогите найти сборку с модами, с помощью которых можно играть на забугорных серверах.

 

Лично раньше пробовал играть на акора сервер, но их пак сильно большой.

 

Так что ищу что-нибудь с минимальным количеством модов и без грегтейча.

Могу посоветовать эту сборку, она направлена на реализм, в ней около 30 модов. Вот ссылка:

https://yadi.sk/d/MoWGAERLrhSHq

Это был самый главный пункт

Помогите найти сборку с модами, с помощью которых можно играть на забугорных серверах (с модами).

Ну или хотя бы рус сервера с модами, но нормальным модерированием (таких лично я еще не встречал).
Вот некоторые русские проекты с довольно неплохими sanbox серверами, вибирай по вкусу. http://sidemc.net/sandbox

http://realmine.net/sandbox.html

http://kaboom.su/page/simple

http://www.sminecraft.com/servers

Особенно второй мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти мод на улучшенных мобов. Описание: криперы спавнятся заряженными, взрывают всех под рад (даже своих со-братьев), после взрыва остаётся огонь, становятся "ленивыми";  Зомби теперь могут строить;    Скелеты теперь более меткие;    Эндермэны дают слепоту и голод;     В обычном мире начинают спавнится  сущности из ада (но, как я помню, спавнились только визер скелеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.7.10
Напомните мод, где главным компонентом была "Красная пыль" и блоки типа "Повторителя"
Вроде помню несколько блоков под названием "Реле", "Синтезатор", "Счетчик" и т.п.
Вроде ещё схемы можно было огромные сделать из Редстоуна, всякие действия, ... потом упаковать всю эту большую схему в один блок, ... и этот блок потом выполнял все эти действия, т.е. вместо большой схемы, ты получаешь 1 блок, который всё это делает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.7.10

Напомните мод, где главным компонентом была "Красная пыль" и блоки типа "Повторителя"

Вроде помню несколько блоков под названием "Реле", "Синтезатор", "Счетчик" и т.п.

Вроде ещё схемы можно было огромные сделать из Редстоуна, всякие действия, ... потом упаковать всю эту большую схему в один блок, ... и этот блок потом выполнял все эти действия, т.е. вместо большой схемы, ты получаешь 1 блок, который всё это делает.

IntegratedCircuits

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот сборка от меня Magic-Rpg-шные моды и другие моды которые могут понять суть магии) Рассширенная версия (Есть проблема тольк с моей оперативкой) https://yadi.sk/d/7ayYp4r9trVCz и облегченная https://yadi.sk/d/T5nFdkDutpvCm !2 сборки работают комфортабельно на 2г оперативки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят могу скинуть моды для облегчения игры на сервере всего 22-29 модов(CraftGuide,Damag Indicators, voxel map(Могу закинуть версию 1.7.10 с forge+liteLoader Чтобы карта работала и другие моды(Для людей которые не могут совместить(Есть такие(Правда ;) )))))+ оптимизирующие моды(fastcraft, optifine, BetterFps)(Давно не играл на серве) я тут почитал на сервак нужен мод пак  ! так что пишите будете лучшими в майне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай. Помогите найти мод: Этот мод подсвечивает название блока на который ты смотришь

Это мод waila и дополнение к нему (только 1.7.10 Работает дополнение)-->http://minecraft-inside.ru/mods/16871-waila-plugins.html  

http://minecraft-inside.ru/mods/10291-waila-mod.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти мод, тута его нашел, а теперь потерял, он добавляет мешки с лутом, типа обычный, эпич., леген.,а в видео иностранец типа озвучивал жителя, который в машине был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти мод, тута его нашел, а теперь потерял, он добавляет мешки с лутом, типа обычный, эпич., леген.,а в видео иностранец типа озвучивал жителя, который в машине был

LootBags ) Смотри в 1.7.10 на 5 странице найдешь в самом конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помогите найти мод, тута его нашел, а теперь потерял, он добавляет мешки с лутом, типа обычный, эпич., леген.,а в видео иностранец типа озвучивал жителя, который в машине был

 

LootBags ) Смотри в 1.7.10 на 5 странице найдешь в самом конце
ок, спасибо) память в последнее время стала плохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужен мод architecturecraft или что нибудь похожее на него на версию minecraft 1.10 - 1.10.2 или если это возможно научите изменять версию мода под minecraft. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помогите найти мод, тута его нашел, а теперь потерял, он добавляет мешки с лутом, типа обычный, эпич., леген.,а в видео иностранец типа озвучивал жителя, который в машине был

LootBags ) Смотри в 1.7.10 на 5 странице найдешь в самом конце
ок, спасибо) память в последнее время стала плохая

 

Это кажись наступает переходный возраст;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужен мод architecturecraft или что нибудь похожее на него на версию minecraft 1.10 - 1.10.2 или если это возможно научите изменять версию мода под minecraft. Заранее спасибо.

Научить это одно, Самообучение лучшее учение! Просто возьми мод от версии например 1.9.4 и 1.10.2 сравни в чем разница между ними может быть и поймешь что люди чтоб сделать мод не переводят с одной версии на другую а просто сидят и заново переделывают его! Это потверждает то что почему в следующей версии мода нету вещей с прошлой версии и со следующей версией(Не майна а мода) добавляются вещи а также убираются баги!;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужен мод architecturecraft или что нибудь похожее на него на версию minecraft 1.10 - 1.10.2 или если это возможно научите изменять версию мода под minecraft. Заранее спасибо.

Научить это одно, Самообучение лучшее учение! Просто возьми мод от версии например 1.9.4 и 1.10.2 сравни в чем разница между ними может быть и поймешь что люди чтоб сделать мод не переводят с одной версии на другую а просто сидят и заново переделывают его! Это потверждает то что почему в следующей версии мода нету вещей с прошлой версии и со следующей версией(Не майна а мода) добавляются вещи а также убираются баги! ;) ;) ;)

 

Спасибо, я понял а насчет похожих модов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне нужен мод architecturecraft или что нибудь похожее на него на версию minecraft 1.10 - 1.10.2 или если это возможно научите изменять версию мода под minecraft. Заранее спасибо.

Научить это одно, Самообучение лучшее учение! Просто возьми мод от версии например 1.9.4 и 1.10.2 сравни в чем разница между ними может быть и поймешь что люди чтоб сделать мод не переводят с одной версии на другую а просто сидят и заново переделывают его! Это потверждает то что почему в следующей версии мода нету вещей с прошлой версии и со следующей версией(Не майна а мода) добавляются вещи а также убираются баги! ;) ;) ;)

 

Спасибо, я понял а насчет похожих модов?

 

Насчет похожих модов!- Мне лень искать не на свою версию(Я еще на 1.7.10  ;))) Так что совет такой, Лучше не ждать,а самому поискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Ищу мод(или сборку модов)для улучшения выживания.

P.S:От версии 1.7.2 до 1.10.2

TerrafirmaCraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напомните название мода, где крафтишь вроде палочку или блок, подходишь в оврагу, берешь в руки палочку(блок) и нажимаешь на край оврага(допустим на булыжник) ... если есть в инвентаре "булыжник", то можно построить мост при этом из инвентаря будет убывать булыжник.
Сразу же говорю, что мод противоположность моду 
Instant Mining, т.е. делает всё наоборот, не ломает блоки, а строит.

Не беспокойтесь! Уже нашёл.

Similsax Transtructors
http://minecraft-inside.ru/mods/21141-similsax-transtructors.html
 

Очень полезный мод в Sky Factory 2 ))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
секс машина / Скины для Майнкрафт / Minecraft Inside Скачать Noir Мод APK 1.14 (Unlimited money) для Android. Релакс Пазлы взлом (Мод много денег/без рекламы) v 2.0.12 скачать на Андроид Скачать ASTRO File Manager & Cleaner Мод APK 4.8.5 (Unlocked) для Android. HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru.