Перейти к содержанию

Ребят, кто поможет с синтаксисом команд?


SiguroMori

Рекомендуемые сообщения

В теме 2 сообщения

HuI_CSvfzc0.jpgХочу сделать такую фичу: когда игрок бросает редстоуновую пыль в нужное место, ставиться редстоун, а выброшенная пыль проподает. Ну крч я думаю понятно, что я хочу. Тип что бы было что-то типо механики починки кабеля. Можно было бы сделать конечно и режим выживания, и дать игроку возможность ставить редстоун рукой, и где то на стене написать что ломать стены кулаками нельзя, но я чет не хочу так, хочу как про, но как задетектить именно выброшенный редстоун, а не просто предмет, я не понимаю. Хелп пж, тк я смог набрать только это.
/execute if entity @e[type=minecraft:item]
Заранее спс, новый синтаксис ппц сложный, старый был проще) Но как-то не охота отставать от прогресса и сидеть делать карты для 1.10

post-6978-0-33056400-1545467353_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать так, чтобы редстоун ставился на железный блок во 2 гейммоде /give @p minecraft:redstone{CanPlaceOn:["minecraft:iron_block"]} 1 и поставить железный блок на место повреждения. кстати, попробуй попользоваться mcstacker для версии 1.13, реал удобнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Hunger Overhaul [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside Скачать Автосуши Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Приложение для экономии батареи на андроид: обзор самых популярных Mod Menu) для Android. Молитва иконе Божией Матери "Нечаянная радость"