Перейти к содержанию

Решаем проблемы с Millenaire


Рекомендуемые сообщения

В теме 914 сообщения

17 минут назад, Alecsandr сказал:

Установил мод милинеер , всё вроде нормально летаю деревни появляются , установил кстати с того сайта который вы оставили . Летаю летаю , вижу стоит постройка из этого мода , я подлетаю и открываю сундук , краш , я перезашёл в игру и лечу к дальше , вижу ещё одна постройка но уже другая , пытаюсь открыть сундук и опять краш . Как это исправить ? Если что по мимо этого мода установлено ещё много других

Добро пожаловать на наш форум.

Отправь, пожалуйста, архив с папкой mods. 

Это можно сделать через Яндекс диск или fex.net 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZverTNT сказал:

Добро пожаловать на наш форум.

Отправь, пожалуйста, архив с папкой mods. 

Это можно сделать через Яндекс диск или fex.net 

Вот архив с папкой mods
https://fex.net/s/ezpno0t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна ваша помощь!

Нашёл поселение Хинди, неплохо его так развил, но продвижение остановилось на том моменте, когда им потребовалась статуя Хинди, но получить её они не могут, т. к.  нет дома резчика по камню. Что я могу сделать, и могу ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема такова, ZverTNT, Я ищу в креативе деревню из мода, уже пролетел 20 минут, а деревней нет, на другом мире тоже, и так далее. А вещи из мода есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bogdan276 сказал:

У меня проблема такова, ZverTNT, Я ищу в креативе деревню из мода, уже пролетел 20 минут, а деревней нет, на другом мире тоже, и так далее. А вещи из мода есть.

Ты выполнил все пункты, которые указаны в первом сообщении? 

Если не помогло - отправь архив с папкой mods 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поселился рядом с инуитами, статус один из нас. У главаря квест "теневые люди"(над ему 6 или 7 жемчугов эндера принести). Я его выполнил. Нового квеста нет. Тот же самый появился снова. И вот так с другими квестами от остальных жителей. К примеру квест (не помню названия) где нада с мамой ребёнка поговорить а потом к ребёнку и тип в конце ребёнку 2 кости принести. Он у меня повторяется каждый раз и всегда разные дети дают мне этот квест. Та же херня с квестом "Ферма Сима(рыба)". Там мне дают одну а я принести должен 7 картохи. И вот этот квест повторяется тож от разных жителей. Проблема появилась 3 дня назад, 3 дня назад у меня и открылись квесты у инуитов. И с того момента нового квеста не было, кроме одного сегодня. Квест где над принести 4 лука и 8 кожи(этот квест ещё не повторялся). Что делать? ХЭЛП! КОГДА УЖЕ МНЕ ОТВЕТИТЕ?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой баг прлизошел: Стал лидером деревни Норманов, а после начал квесты алхимика, в итоге дошёл до задания "распространения знаний", но т.к. я лидер квест не выполняется что делать?

Версия майнкрафта 1.12.2

Версия мода 1.7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dji_raf сказал:

Здравствуйте, такой баг прлизошел: Стал лидером деревни Норманов, а после начал квесты алхимика, в итоге дошёл до задания "распространения знаний", но т.к. я лидер квест не выполняется что делать?

Версия майнкрафта 1.12.2

Версия мода 1.7.0

Здравствуй  если версия мода 1.7.0 ты должен играть на 1.7.0 часто так бываю баги уменя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась одна проблема с милинеером и с миникартой (voxel map )
так как у данных модов есть функция на одну и ту же кнопку (m)
я не могу открыть карту, есть ли какое-то решение данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Karinmaf сказал:

Появилась одна проблема с милинеером и с миникартой (voxel map )
так как у данных модов есть функция на одну и ту же кнопку (m)
я не могу открыть карту, есть ли какое-то решение данной проблемы?

Ты можешь через настройки милинеер изменить кнопку вызова настроек на другую кнопку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dji_raf сказал:

Здравствуйте, такой баг прлизошел: Стал лидером деревни Норманов, а после начал квесты алхимика, в итоге дошёл до задания "распространения знаний", но т.к. я лидер квест не выполняется что делать?

Версия майнкрафта 1.12.2

Версия мода 1.7.0

А стать лидером другой деревни нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такая проблема. Когда я создаю управляемое поселение и перезахожу в мир, то хозяин поселения слетает т.е. я не могу им больше управлять, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egor Frolov сказал:

Всем привет, у меня такая проблема. Когда я создаю управляемое поселение и перезахожу в мир, то хозяин поселения слетает т.е. я не могу им больше управлять, что делать???

Попробуйте: Нажать M --> Настройки Millenaire --> Системные настройки --> "Current player gets controlled villages" --> "Да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZverTNT сказал:

Попробуйте: Нажать M --> Настройки Millenaire --> Системные настройки --> "Current player gets controlled villages" --> "Да

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне пропали все нпси. Я зашёл в игру и как в свитке так и на табличках написано пусто. Хотя торговец который появляется на базаре приходит, но торговцы в деревне(как и вся деревня) пропали.

И нет их не убили, их было 44 с броней и оружием, так что этот вариант отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WolfNerdFV сказал:

В деревне пропали все нпси. Я зашёл в игру и как в свитке так и на табличках написано пусто. Хотя торговец который появляется на базаре приходит, но торговцы в деревне(как и вся деревня) пропали.

И нет их не убили, их было 44 с броней и оружием, так что этот вариант отпадает.

У тебя несколько деревней в мире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поселился рядом с инуитами, статус один из нас. У главаря квест "теневые люди"(над ему 6 или 7 жемчугов эндера принести). Я его выполнил. Нового квеста нет. Тот же самый появился снова. И вот так с другими квестами от остальных жителей. К примеру квест (не помню названия) где нада с мамой ребёнка поговорить а потом к ребёнку и тип в конце ребёнку 2 кости принести. Он у меня повторяется каждый раз и всегда разные дети дают мне этот квест. Та же херня с квестом "Ферма Сима(рыба)". Там мне дают одну а я принести должен 7 картохи. И вот этот квест повторяется тож от разных жителей. Проблема появилась 3 дня назад, 3 дня назад у меня и открылись квесты у инуитов. И с того момента нового квеста не было, кроме одного сегодня. Квест где над принести 4 лука и 8 кожи(этот квест ещё не повторялся). Что делать? ХЭЛП! КОГДА УЖЕ МНЕ ОТВЕТИТЕ?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Санжар сказал:

я поселился рядом с инуитами, статус один из нас. У главаря квест "теневые люди"(над ему 6 или 7 жемчугов эндера принести). Я его выполнил. Нового квеста нет. Тот же самый появился снова. И вот так с другими квестами от остальных жителей. К примеру квест (не помню названия) где нада с мамой ребёнка поговорить а потом к ребёнку и тип в конце ребёнку 2 кости принести. Он у меня повторяется каждый раз и всегда разные дети дают мне этот квест. Та же херня с квестом "Ферма Сима(рыба)". Там мне дают одну а я принести должен 7 картохи. И вот этот квест повторяется тож от разных жителей. Проблема появилась 3 дня назад, 3 дня назад у меня и открылись квесты у инуитов. И с того момента нового квеста не было, кроме одного сегодня. Квест где над принести 4 лука и 8 кожи(этот квест ещё не повторялся). Что делать? ХЭЛП! КОГДА УЖЕ МНЕ ОТВЕТИТЕ?!?!?!?

В моде есть проблемы с квестамы, к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nek сказал:

Как уменьшить % (шанс)  появления деревни? 

Нажимаешь английскую кнопку "m" и там есть настройки радиуса появления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2016 в 22:13, ZverTNT сказал:

Если у вас какие-то проблемы в работоспособности мода Millenaire - пишите сюда и мы постараемся Вам помочь :)

 

=== 1 ===
Проверьте, скопировали ли вы сам мод и 2 папки в папку mods

Мод и папки должны лежать именно в папке mods

Если мод скопировать в mods/1.7.10 - мод не будет работать

 

=== 2 ===
Проверьте, есть ли в креативе вещи из данного мода

Если есть - возьмите предмет "Жезл создания" и нажмите по обсидиану или по золотом блоке

Если деревня появилась - пересоздайте мир и попробуйте полетать 3-5 минут чисто прямо

 

=== 3 ===
Попробуйте запустить мод через этот лаунчер: tlaun.ch/exe

 

=== 4 ===

Попробуйте взять мод с сайта https://minecraft-inside.ru/9434/

Только не забудьте удалить свою версию мода

 

=== 5 ===

Если эти способа не получились - пишите сюда и попробуем решить проблему

 

=== 6 ===

Почему после перезапуска карты я перестаю быть лидером деревни?
Попробуйте: 
Нажать M --> Настройки Millenaire --> Системные настройки --> "Current player gets controlled villages" --> "Да"

Дело в том, что когда я открываю сундук в деревне, у меня вылетает игра, не понимаю в чём проблема, мод установлен правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда я открываю сундук в деревне, у меня вылетает игра, не понимаю в чём проблема, мод установлен правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sxxxxx сказал:

Дело в том, что когда я открываю сундук в деревне, у меня вылетает игра, не понимаю в чём проблема, мод установлен правильно.

Отправь архив с папкой mods. 

Это можно сделать через Яндекс диск fex.net 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет я вот играю с модами и я хочу знать можно ли как то сделать так что бы жители из Millenaire не дрались с мобами из мода Advent Of Askension примерно так или что бы вообще не дрались а то у меня норманы умирают изза них

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать DC Battle Arena Мод APK 1.1.40 (Remove ads) для Android. TikTok Premium скачать v33.4.5 (Тик Ток» без рекламы & водяного знака) взломанная версия 2024г Сферум - Скачать Сферум на Телефон Бесплатно Скачать LEGO Marvel Super Heroes (Всё открыто) на Android бесплатно Free purchase) для Android.