Перейти к содержанию

Решаем проблемы с Millenaire


Рекомендуемые сообщения

В теме 914 сообщения

2 часа назад, MaxRevolt сказал:

Конфликтует ли Biomes O’ Plenty  с Милинеером на версии 1.7.10?

Нужно попробовать в креативе, чтобы узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если, не могу открыть панели с информацией деревни, которые находятся в главном здании. Нажимаю правой кнопкой мыши, и открывается редактирование таблички

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Flionio сказал:

Что делать если, не могу открыть панели с информацией деревни, которые находятся в главном здании. Нажимаю правой кнопкой мыши, и открывается редактирование таблички

 

 

Удали мод на редактирование табличек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Играю на Тлаунчере, скачала милинеер(Простите если не правильно написала.), но деревни не сравнятся! Не из майна, не из мода. Предметы в творческом есть, но написаны не понятно как. Пробовала жезлом создания и по золотому блоку, и по обсидиану. Ничего. Что можете предложить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Етовика сказал:

 Играю на Тлаунчере, скачала милинеер(Простите если не правильно написала.), но деревни не сравнятся! Не из майна, не из мода. Предметы в творческом есть, но написаны не понятно как. Пробовала жезлом создания и по золотому блоку, и по обсидиану. Ничего. Что можете предложить?

 

Прочти первое сообщение в этой теме. Если не поможет - отправь архив с папкой mods 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZverTNT сказал:

Прочти первое сообщение в этой теме. Если не поможет - отправь архив с папкой mods 

Простите, долго не отвечала, всё вроде верно. Вот архив.

https://yadi.sk/d/Vilv6NymSY9QsA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема не открывается карта моей деревни, раньше открывалась. И не открывается список строений. такая проблема только в 1 деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, yuraale сказал:

Привет у меня забагал алхимик на квесте со зривом бедрока ,что делать?

Попробуй сбросить квест через time set add и взять его ещё раз. Сделай копию мира перед этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LayKos сказал:

Такая проблема не открывается карта моей деревни, раньше открывалась. И не открывается список строений. такая проблема только в 1 деревне

Отправь мне архив с папкой mods и сам мир. 

Это можно сделать через Яндекс диск или fex.net 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что делать в задании алхимика, где надо выкопать яму 5x5.

Я все выкопал и алхимик говорит:"вы ещё не выполнили все условия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZverTNT сказал:

Отправь мне архив с папкой mods и сам мир. 

Это можно сделать через Яндекс диск или fex.net 

корды деревни x: -937 z: 276 y: 81 https://yadi.sk/d/cQfGiLTcoG6mxQ https://yadi.sk/d/IkQa2RBClyOmoQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я играю с этим модом но на плоской карте с обычными настройками (то есть есть шахта и тд) мне выпало задание Алхимик и где мне его найти???? Ведь весь мир плоский.... ПОМОГИТЕ ПЖ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2019 в 18:37, D-jam сказал:

Привет я играю с этим модом но на плоской карте с обычными настройками (то есть есть шахта и тд) мне выпало задание Алхимик и где мне его найти???? Ведь весь мир плоский.... ПОМОГИТЕ ПЖ

 

Мод больше предназначен для выживания в обычном мире, а не в плоском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2019 в 19:06, Flionio сказал:

Помогло, спасибо.

А что у тебя за мод стоял, скачал сборку и не могу его найти! Если кто знает такие моды, напишите пж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Grafonov сказал:

А что у тебя за мод стоял, скачал сборку и не могу его найти! Если кто знает такие моды, напишите пж.

Сформурируй вопрос по другому, я ничего не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, timka сказал:

Установлен мод на торнадо и это торнадо атаковало деревню норманов таблички целы но деревня на половину разрушена

что делать?

 

Жители деревню не восстановят. Всё что разрешено восстановить нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tobfox сказал:

я скаал мод  Helpful Villagers я нашол деревню создал  гильдию шахтеров и наживаю провессии жителя там нету гильдии шахтеров чо делать

Перевожу на Русский

Я скачал мод helpful villagers, нашёл деревню, создал гильдию шахтёров. Я нажимаю професии жителя, а там нету гильдии шахтёра.

Сам я не понимаю что это за мод, я просто хочу помочь админу понять этот текст, если он не поймёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sergeizYT сказал:

Перевожу на Русский

Я скачал мод helpful villagers, нашёл деревню, создал гильдию шахтёров. Я нажимаю професии жителя, а там нету гильдии шахтёра.

Сам я не понимаю что это за мод, я просто хочу помочь админу понять этот текст, если он не поймёт.

 

Вроде этот мод работает только с обычными жителями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZverTNT сказал:

Вроде этот мод работает только с обычными жителями 

Tobfox это опубликовал, а я перевёл на более понятные слова, вы ему это отправьте, а то вдруг не увидит это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Химик / Скины для Майнкрафт / Minecraft Inside Скачать Stickman Backflip Killer 5 v0.8.1 (MOD, Бесплатные покупки) на андроид Скачать TrackChecker Mobile Мод APK 2.26.5 (Unlocked Скачать City Pocket City (Полная версия) v1.1.445 на Андроид в Apk Эндермен в пиджаке / Скины для Майнкрафт / Minecraft Inside