Перейти к содержанию

Решаем проблемы с Millenaire


Рекомендуемые сообщения

В теме 914 сообщения

Приветствую, уважаемые. Мб у кого-то была подобная проблема и вы знаете как ее решить. Есть несколько деревень в своем мире, во всех деревнях я являюсь лидером. В деревне Индусов и Японцев все нормально, а вот в деревне Норманов есть проблема - все жители передвигаются дёргано и медленно. И я без понятия как это исправить. прогрузка чанков - 150, отключение текстур пака вообще не решает проблему, в остальных деревнях такой проблемы не наблюдается от слова совсем. Буду премного благодарен, если подскажете как решить эту проблему. 

Прикрепляю ссылку на видео, на котором показана проблема 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заработал звание лидера в деревне норманнов, но до этого нечайно взял поручение. Что теперь делать? Если искать то где и что нужно дальше делать?

 

Снимок экрана (1663).png

Снимок экрана (1664).png

Снимок экрана (1665).png

Снимок экрана (1666).png

Снимок экрана (1667).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте у меня несколько проблем. Первая заключается в том, что первая постройка в деревне не заканчивается до конца, а останавливается на 94%(может я чего-то не сделал и не понимаю).Вторая это то что я пытаясь решить первую проблему сделал в мире ночь и когда жителей убили они больше не возрождаются, а в чате написано что команда /time set сломает millenair 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня жители резко перестали производить инструменты тоесть лопаты мечи итд... сундуки не заполнены всё хорошо в чём проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаю на закрытые сундуки в поселениях ломается инвентарь: все предметы перемешиваются, занимают слоты брони и результата крафта, либо вовсе исчезают. Даже если убить всех жителей, после сообщения "Все сундуки в поселении ... теперь открыты" происходит тоже самое. Играю с большой сборкой.

Снимок экрана (534).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, такая проблема развивала несколько деревень, сегодня захожу в игру у всех по 6 построек и все остальное что построили на карте отображается помехой, а сами жители в отвергнутых домах зависли, перезапуск не помог. 

Где-то через час стала спалиться ошибка в логах мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйстесь, люди что не могут пройти 5, 6, 7 и прочие квесты алхимика, садху, падшего короля или вообще кого угодно. Я нашел решение проблемы!
Все что вам надо сделать - зайти в папку mods/millenaire/quests, выбрать папку где лежит ваш квест а дальше найти этап квеста на котором вы остановились. Найти тег-требование и вписать его в файл tags.txt, лежащий по пути saves/НазваниеМира/millenaire/ВашПрофиль.

Например: я не могу пройти последний этап 6 квеста алхимика. Я смотрю в файл квеста, вижу что для завершения этапа мне нужен тег "action_boreholetntlit_complete"
открываю tags.txt, вписываю его туда, вуаля - мучаться несколько часов с установкой тнт мне больше не надо. Использовать метод стоит, имхо, лишь когда не удается завершить квест по правильному. В остальных случаях это читерство. Надеюсь это кому нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я хотел стать лидером майя, взял квест на поиски иш таба, долго искал, но ненаходил. Стал искать в интернете, оказалось что я нашёл здание по заданию, сейчас в нём живу обустроил всё но квест засчитываться не хочет, в ад уже ходил из этого портала. Играю на версии 1.12.2, tlauncher, 67 модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играю на версии 1.7.10 с модом милинеер, там в постройке указанно что надо принести 64 кирпичей. А здать никак нельзя, потому что в продаже ресурсов кирпича нет, задавал глину, в итоге она просто лежит у них на складе они ее не переделывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плявилась проблема. Мы с другом играли на сервере с модами(модов на мобов не было) и всё было хорошо, пока, в один прекрасный день мы не зашли и не увидели сообщение о том что все сундуки в деревнях открыты а жители пропали, а поселение неактивно. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

💬 Солнышки у меня 2 бага
1) Очень часто, при входе в любое здание (где непись обычно пишет "Я скоро подойду") происходит спам фразой непися
2) Сундуки/ сами неписи иногда становятся прозрачными. Пропадают.

Версия 1.7.10
Мой милиниар - https://dropmefiles.com/cDn89
Видел, что часто  просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2022 в 06:42, Бебей The Кiнг сказал:

💬 Солнышки у меня 2 бага
1) Очень часто, при входе в любое здание (где непись обычно пишет "Я скоро подойду") происходит спам фразой непися
2) Сундуки/ сами неписи иногда становятся прозрачными. Пропадают.

Версия 1.7.10
Мой милиниар - https://dropmefiles.com/cDn89
Видел, что часто  просят

Тема мертва или что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Каким образом можно сделать эти "деревенские стены" ?

Уже что только не перепробовал, а информации об этом нигде никакой нет

image.png.f89ab4075ec0e664c8c24d2280ac891d.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что делать, если очень сильно и постоянно фризит мод, даже если выключить и удалить абсолютно все другие моды и выкрутить настройки графики на минимум? (Не пишите типо: Обнови комп, твой комп не тянет майн. Всё он тянет, кроме этого мода.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте, помогите решить проблему error in onUpdate(). check millenaire.log   .

сам лог прикреплю (.log поменял на .txt , ибо не пропускает ).

millenaire.txt

Только что, Zaak477 сказал:

Здраствуйте, помогите решить проблему error in onUpdate(). check millenaire.log   .

сам лог прикреплю (.log поменял на .txt , ибо не пропускает ).

millenaire.txt 441 \u043a\u0411 · 0 загрузок

если что в нем только первый заход в игру (отчистил и зашёл в игру)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Контент Zar Play - Майнкрафт форум Скачать Whack the Burglars - Robbers v1.0.4 на андроид Скачать SOTIS Astrological program ver.Lite Мод APK (ограниченные деньги) для Android. Скачать Lingvist: учите языки быстро Мод APK 2.97.5 (ограниченные деньги) для Android. Geometry Dash World Мод APK 2.2.14 Ссылки для скачивания.