Перейти к содержанию

Проблема со свечением


Рекомендуемые сообщения

В теме 13 сообщений

Когда я вижу игрока или моба с эффектом свечения (когда видно через блоки и т.д.), у меня начинает жёстко лагать, но как только я отворачиваюсь, то всё становится нормально. Кто-нибудь знает как исправить эту проблему? Или хотя бы как убрать эффект свечения?
Модов никаких нет, но с ними тоже свечение лагает. Ресурспаки тоже ни на что не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Andrew1gg сказал:

У тебя видеокарта нормальная?

Я не много шарю в видеокартах, она вроде интегрированная и наверно старая. Ну плохая короче. Я так понимаю нельзя исправить да? А можно как-нибудь убрать это свечение? Чтобы его не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Xenokis сказал:

Я не много шарю в видеокартах, она вроде интегрированная и наверно старая. Ну плохая короче. Я так понимаю нельзя исправить да? А можно как-нибудь убрать это свечение? Чтобы его не было?

А ты с оптифайном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andrew1gg сказал:

Screenshot_2.png.9802c7c11ede5b33d38a4377da869721.png

попробуй все эти настройки сделать на минимум

Они у меня вроде и так на минимуме, но попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Я разобрался. Чтобы сделать так чтобы не лагало, достаточно в "Производительность..." включить Быстрый рендер. Тогда эта "обводка" вокруг моба, когда у него свечение пропадёт, но моб будет просто белым, и его так же будет видно через блоки. В принципе, спасибо что помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 02.05.2020 в 13:59, Xenokis сказал:

Когда я вижу игрока или моба с эффектом свечения (когда видно через блоки и т.д.), у меня начинает жёстко лагать, но как только я отворачиваюсь, то всё становится нормально. Кто-нибудь знает как исправить эту проблему? Или хотя бы как убрать эффект свечения?
Модов никаких нет, но с ними тоже свечение лагает. Ресурспаки тоже ни на что не влияют.

у меня такая же проблема, но только в ксго, чем ближе ко мне модель игрока, тем сильно падает фпс. когда начал искать проблему, то вспомнил что ноуту 10 лет, и со временем видеочип износился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Evoland 2 v2.2.0 (полная версия) на Андройд бесплатно Plurk - скачать приложение Plurk на Андроид бесплатно Скачать Island Empire - стратегия Мод APK 1.5.4.2 (Remove ads Flоwеr Mimiсs [1.20.4] [1.19.2] [1.18.2] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside –°–?–?—a–?—C—a Get aCC_e55 –u–?–? APK 1.1.52 (Free purchase) –?–?—e Android.