Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Тестирование мода Food Invention


IronRabbit

Рекомендуемые сообщения

В теме 48 сообщений

Кто не знает английский то вот вам перевод 

 

Добавлено Лепешка (Скудные, Обычные, Обогащенные)

Добавлено Лепешка (Испеченная) (Скудные, Обычные, Обогащенные)

Добавлен Специальные плюшки

Добавлены Специальные Булочки (Печеные)

Добавлено Раствор 

Добавлено Пестик 

Добавлено Ступку И Пестик 

Добавил Маленькую Баночку 

Добавлено Маком 

Добавлено Мака 

Добавлена Куча Мака 

Добавлено Яблочного Варенья [Т,Я,Р]

Добавлен Морковный Джем [Т,Я,Р]

Добавлено Тыквенное Варенье 

Добавлено Небольшую Баночку (С Яблочным Вареньем) 

Добавил Маленькую Баночку (С Морковным Джемом) 

Добавил Маленькую Баночку (С Тыквенным Вареньем(Комент от меня )(Лучше мед, так как варенье тыквенное что то не слышал)) 

Добавлены Специальные Плюшки (С Яблочным Джемом) 

Добавлены Специальные Плюшки (С Морковным Джемом) 

Добавлены Специальные Булочки (С Джемом Тыквы)

Добавлены Специальные Булочки (С Начинкой Мака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постарался сделать сегодня уже 6 апдейт своего мода, коротко его можно назвать "Шоколадное Обновление", подробнее как всегда на Curse: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention . Ну как вам учеба :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не сделать беляш, соки любые, сэндвичи, плюшки, сушки

Плюшки, сушки, беляш - хорошая идея, сегодня начну работу над этим. Сендвичи и бутеры обязательно будут, но позже в "Бутербродном обновление", ожидайте его гдето в версии 1.1.0. Соки врядли будут вообще, они и так есть в Харвест Крафте, а я очень принципиальный и не люблю плагиатить. Кидайте и дальше годные идеи в основном на тему выпечки (беляши, всякая печенька). Всем хорошего настроения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленичко подъехало, а в нем ваши любимые беляши и плюшки. В версии 1.0.8 скорее всего они уже будут с мясом, во  вам ссылочка на курс -  https://minecraft.curseforge.com/projects/food-invention , протестируйте, по скачивайте, а мне приятно будет ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новое достижение - более 100 скачиваний на Curse, на данный момент их уже более 113. Надеюсь это не предел и когда-нибуть мы преодолем пометку в тысячу. Следующее обновление скорее всего будет без нововведений - фиксы багов, возможно изменение рецептов и евентов (событий). А всем печенек и хорошого настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новое достижение - более 100 скачиваний на Curse, на данный момент их уже более 113. Надеюсь это не предел и когда-нибуть мы преодолем пометку в тысячу. Следующее обновление скорее всего будет без нововведений - фиксы багов, возможно изменение рецептов и евентов (событий). А всем печенек и хорошого настроения

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаю над фиксом багов, исправляю ошибки в названиях предметов. Также измененяються много рецептов, и эффекты от еды. Всё это занимает очень много времени, потому 1.0.8 выйдет где-то завтра, а то и позже. А пока ждите новостей, новые обновления уже в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится тише едешь , дальше будешь!)(Перевод на мод тему Дольше делаешь Меньше багов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю работу, уже наполовину обновление готово, изменились очень много рецептов. Изменена сытность многой еды. Пофикшены неправильные название предметов. У многой еды появились эффекты после съедения. Теперь это не просто еда, а магия какая-то)h_1473186184_7560055_fe75cf743d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не магия, это объединенный сайт объединенных майнкрафтеров(ОСОМ)=) Хм, не дочитал хотя если смотреть в суть то и это тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа уже почти закончена, последние фиксы. Все оказалось не так просто как хотелось. Но это не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия не вышла потому что у меня днюха))) и вообще делаю что хочу законом не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия не вышла потому что у меня днюха))) и вообще делаю что хочу законом не запрещено

Ты автор и тебе решать когда обнова мода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданное обновление 1.0.8! Почему я не обновлял мод - учеба, днюха, заболел (фиговенько себя чуствовал, но потихоньку выкарабкиваюсь :)). Мод будет дальше обновляться, но не так часто (учеба). Так што скачайте - потестите). А тем временем больше 220 скачиваний на Curse: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention !!!!!! :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравлюха, еще бы те поработать над модом на 3д оружие с руками и анимацией перезарядки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

СПС за мод)) Как раз делаю сборку майнкрафт и там нужен был такой мод!

И сделай полалуйста, чтоб мод был НЕ ТОЛЬКО на 1.10.2

Типа 1.12.2, 1.12, 1,11,1.10,1.8 1.9,1.7.2,1.7.10 и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
16.09.2016 в 19:35, IronRabbit сказал:

Долгожданное обновление 1.0.8! Почему я не обновлял мод - учеба, днюха, заболел (фиговенько себя чуствовал, но потихоньку выкарабкиваюсь :)). Мод будет дальше обновляться, но не так часто (учеба). Так што скачайте - потестите). А тем временем больше 220 скачиваний на Curse: https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/250431-food-invention !!!!!! :D  :lol:

Через что моды делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ZverTNT открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать Jewel Sword: три в ряд игры Мод APK 1.10.1 (Remove ads Netnaija - Download Netnaija App for Android HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Скачать Virtual DJ Pro 7 Мод APK (ограниченные деньги) для Android. лимон / Скины для Майнкрафт / Minecraft Inside