Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Баг В Projecte


andreyalex1236

Рекомендуемые сообщения

В теме 7 сообщений

У меня в сборке стоит projectE (версия 1.7.10), и у меня часы течения времени не ставятся на пьедестал темной материи и не работают в Baubles. Может ли это быть связано с версией мода или это я криворукий и что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на наш форум.

Отправь, пожалуйста, архив с папкой mods.

Это можно сделать через Яндекс диск или fex.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на наш форум.

Отправь, пожалуйста, архив с папкой mods.

Это можно сделать через Яндекс диск или fex.net

https://yadi.sk/d/vCDuzUEIWRP1Ug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

это версия влияет на пьедистал или проверь не конфликтуют ли моды либо ты не включил часы попробуй 1.12.2 у меня работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
26.03.2019 в 14:39, andreyalex1236 сказал:

У меня в сборке стоит projectE (версия 1.7.10), и у меня часы течения времени не ставятся на пьедестал темной материи и не работают в Baubles. Может ли это быть связано с версией мода или это я криворукий и что-то делаю не так?

а ты пробовал нажав на Shiftt и правои кнопкой мыши?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
–°–Ї–?—З–?—В—М VoiceTooner - Cambiador de voz con dibujos –Ь–Њ–і APK 1.1.5 (Remove ads Скачать Сокровища Пиратов - Три в Ряд Мод APK 2.0.0.73 (ограниченные деньги) для Android. Скачать Special Ops: FPS PVP Online (Мод Бесплатные покупки) v3.33 на Android в Apk Скачать TMNT: Half-Shell Heroes Мод APK 1.0.4 (Paid for free Заговор от маточного кровотечения