Перейти к содержанию

Текстура по названию | Проблема


Рекомендуемые сообщения

В теме 11 сообщений

У меня есть проблема. Я зделал текстур пак который при переименовании нужного предмета на нужное имя меняет ему текстуру.

Но, это работает только в наковальни, а мне нужно чтобы работало тогда, когда игроку выдается данный предмет уже переименованый через командный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты на версии 1.14.4+ делаешь карту с кастомными предметами, то там есть CustomModelData параметр для предмета, который позволяет для каждого числа в этом параметре задать отдельную модель.
Вот пример:
CustomModelData:10001 - модель1
CustomModelData:10002 - модель2
CustomModelData:10003 - модель3
Ну и т.д.
P.S: Переименования работают только с OptiFine, а CustomModelData работает даже в ванили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shurik204 сказал:

Если ты на версии 1.14.4+ делаешь карту с кастомными предметами, то там есть CustomModelData параметр для предмета, который позволяет для каждого числа в этом параметре задать отдельную модель.
Вот пример:
CustomModelData:10001 - модель1
CustomModelData:10002 - модель2
CustomModelData:10003 - модель3
Ну и т.д.
P.S: Переименования работают только с OptiFine, а CustomModelData работает даже в ванили

А как сделать кастомный предмет через CustomModelData? Потому что в этом я не очень знаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlad232325860 сказал:

А как сделать кастомный предмет через CustomModelData? Потому что в этом я не очень знаюсь.

https://www.planetminecraft.com/forums/communities/texturing/new-1-14-custom-item-models-tuto-578834/
Статья на minecraft-wiki: https://minecraft.gamepedia.com/Model

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на английском если что. Переводчик в помощь B)

1 минуту назад, vlad232325860 сказал:

Спасибо, можно еще вопрос?

Ну давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlad232325860 сказал:

Как сделать так чтобы прочность предмета в инвентаре игрока терялась со временем?

Смотря что тебе нужно. Если у тебя только несколько "этапов" поломки, можешь просто заменять предмет в руке после использования. Если у тебя их больше 50, то думаю лучше копировать инвентарь, находить и уменьшать прочность и потом возвращать предмет в текущую руку.

Я так понял ты делаешь оружие на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vlad232325860 сказал:

Нет, ладно это не обязательно. Кстате, как проверить сидит ли игрок на шифте? Или использует ли игрок предмет на пкм?

Шифт через счёт scoreboard, ПКМ можно детектить только по удочке с морковкой тоже через scoreboard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял там в scoreboard есть возможность добавлять счёт игроку который встал на  шифт?

/scoreboard objectives add A xxx

Мож написать саму функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скачать FPS Strike 3D: бесплатная онлайн игра-стрелялка Мод APK 23.0.4 (Remove ads HappyMod APK Download - Загрузите приложение HappyMod и миллионы Android Mod APK на hap.ramflor.ru. Скачать Era Combat - Командный Онлайн Пвп Шутер FPS Мод APK 20384 (ограниченные деньги) для Android. FRep - скачать FRep Finger Replayer на Андроид бесплатно Криминальная Россия 3D Борис (МОД) скачать взломанную игру Apk